UVP: 2,19 €

10,95 € je kg
Knoppers Riegel - Netto Marken-Discount

versch. Sorten - 200g / 5 Stück

Aktuelle Knoppers Riegel Angebote Netto Marken-Discount

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 1,69 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,89 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,69 €-23 %
8,45 € je kg 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,79 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
95 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg 
70 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,69 €-23 %
8,45 € je kg 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,70 € vor 86 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
ab morgen gültig, bis 03.10.26
1,49 €-32 %bald gültig
7,45 € je kg | nur gültig mit Penny App 
74 weitere
Angebote
>
ab morgen gültig, bis 03.10.26
1,69 €-23 %bald gültig
8,45 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
81 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,69 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,81 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Knoppers Riegel aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Knoppers Riegel verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Haselnussschnitten

39%Ferrero Hanuta, versch. Sorten
Ferrero Hanuta
versch. Sorten
ab 2,00 €
220g
9,09 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Storck Netto Marken-Discount

Storck Toffifee
Storck Toffifee
UVP 2,19 €
200g (24 Stück)
10,95 € je kg
Werthers Original
Werthers Original
versch. Sorten
UVP 2,49 €
180 - 245g
10,16 € je kg
Merci lovelies, versch. Sorten
Merci lovelies
versch. Sorten
UVP 3,49 €
185g
18,86 € je kg
Storck Super Dickmann's
Storck Super Dickmann's
UVP 2,29 €
250g
9,16 € je kg
Storck nimm2 Lachgummi, versch. Sorten
Storck nimm2 Lachgummi
versch. Sorten
UVP 1,49 €
200g
7,45 € je kg
alle Produkte anzeigen

Knoppers Riegel Sorten

Diese Knoppers Riegel Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Knoppers Riegel Angebote Netto Marken-Discount bzw. der Knoppers Riegel Preis Netto Marken-Discount für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteStorck Knoppers Kokosriegel AngeboteStorck Knoppers Erdnussriegel AngeboteAmazon fresh AngeboteRewe ProspektNetto Marken-Discount WerbungCombi Angebote MagdeburgKnoppers Riegel Angebote LidlKnoppers Riegel Werbung Aldi SüdKnoppers Riegel Angebote Netto Marken-Discount DortmundKnoppers Riegel Werbung Netto Marken-Discount KielKnoppers Riegel Preis Netto Marken-Discount OberhausenSüßwaren AngeboteStorck AngeboteStorck Knoppers Riegel AngeboteStorck Werther's Caramel Popcorn Angebote 140gHaselnussschnitten AngeboteStorck Knoppers Big Spender Angebote 375g
Hier finden Sie ergänzend zu Storck Knoppers Riegel Preis Netto Marken-Discount und momentanen Storck Knoppers Riegel Angebote Netto Marken-Discount, sowie alsbald Storck Knoppers Riegel Werbung Netto Marken-Discount für nächste Woche, auch einige Fakten zum Unternehmen. Im Jahr 1928 ist Netto Marken-Discount AG & Co. KG in Deutschland gegründet worden. Den Supermarkt gründete Michael Schels ehemals als Lebensmittel-Großhandel Michael Schels. Die Zentrale von Netto Marken-Discount sitzt heute in Maxhütte-Haidhof. Durch diese Präsenz kann der Kunde mit regelmäßiger Storck Knoppers Riegel Werbung Netto Marken-Discount rechnen und immer einen niedrigen Storck Knoppers Riegel Preis Netto Marken-Discount nutzen. Netto Marken-Discount AG & Co. KG führt für seine Kunden sowohl Markenprodukte, als auch verschiedene Eigenmarken, davon z.B. Gut Ponholz , Genusswelt, PremiumN, Viva Vital, Schokoliebe. Allerdings können auch Markenprodukte preiswert sein, beispielsweise Storck Knoppers Riegel Preis Netto Marken-Discount. Auf Aktionspreis.de finden Sie stets den aktuellen Storck Knoppers Riegel Preis Netto Marken-Discount. Nutzen Sie die Preisalarm-Funktion und Sie verpassen nie wieder Storck Knoppers Riegel Angebote Netto Marken-Discount aus Ihrer Stadt.

Sie haben Angst, dass Sie ohne die zahlreichen Discounter-Prospekte die guten Storck Knoppers Riegel Angebote Netto Marken-Discount oder lohnenswerte Storck Knoppers Riegel Werbung Netto Marken-Discount verpassen? Dann bietet Ihnen Aktionspreis.de die perfekte Alternative - digital und kinderleicht. Spannende Storck Knoppers Riegel Angebote Netto Marken-Discount? Auch weitere Details sind wirklich spannend, wie zum Beispiel: Wie viel spare ich beim Storck Knoppers Riegel Preis Netto Marken-Discount mit Storck Knoppers Riegel Werbung Netto Marken-Discount? Verkauft Netto Marken-Discount ähnliche Produkte wie Knoppers Riegel? Die nächsten Storck Knoppers Riegel Angebote Netto Marken-Discount gibt es ab wann? Um wirklich keine aktuellen Storck Knoppers Riegel Werbung Netto Marken-Discount mehr zu verpassen müssen Sie nur noch den Aktionspreis.de Preisalarm auf Ihr Lieblingsprodukt setzten. Zusätzlich zu Ihren Storck Knoppers Riegel Angebote Netto Marken-Discount listet Ihnen Aktionspreis.de noch 87 weitere Unternehmen auf.

Aktuell gehört Storck Knoppers Riegel 200g aus der Reihe Süßwaren zu den beliebtesten Produkten. Die Storck Knoppers Riegel Angebote Netto Marken-Discount sind noch in weiter Ferne und der Storck Knoppers Riegel Preis Netto Marken-Discount für Sie unbezahlbar? In der Kategorie Süßwaren gibt es jederzeit auch günstige Alternativen. Besonders günstig sind zum Beispiel folgende Produkte Ferrero Kinder Riegel Big Pack, Ferrero Küsschen, Ferrero Kinder Schokolade, Fritt, Pez Spender. Exklusiv auf unserem Preisportal finden Sie aktuelle Informationen zum Storck Knoppers Riegel Preis Netto Marken-Discount der Storck Knoppers Riegel Angebote Netto Marken-Discount und außerdem den geltenden Storck Knoppers Riegel Preis Netto Marken-Discount, solange es keine laufende Storck Knoppers Riegel Werbung Netto Marken-Discount gibt.

Sie kaufen regelmäßig Storck Knoppers Riegel Werbung Netto Marken-Discount und interessieren sich für den aktuellen Storck Knoppers Riegel Preis Netto Marken-Discount und günstige Storck Knoppers Riegel Angebote Netto Marken-Discount? Aktionspreis.de weiß es sicher! Der Storck Knoppers Riegel Preis Netto Marken-Discount liegt bei 2,19 €. Erfassen Sie auf einen Blick die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten mit Aktionspreis.de. Sie haben die Wahl zwischen 73 Unternehmen, darunter zählen 44.772 Filialen als Stationäre Händler und 14 Onlinesupermärkte. Sie werden auf Anhieb den besten Storck Knoppers Riegel Preis Netto Marken-Discount dank des Vergleichs der Storck Knoppers Riegel Angebote Netto Marken-Discount finden und immer die Storck Knoppers Riegel Werbung Netto Marken-Discount parat haben.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden