UVP: 1,89 €

15,75 € je kg
Kinder Pingui - Netto Marken-Discount

versch. Sorten - 4 x 30g

Aktuelle Kinder Pingui Angebote Netto Marken-Discount

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,49 €-21 %Tiefstpreis
12,31 € je kg | + 1 Riegel gratis 
43 weitere
Angebote
>
in 10 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,49 €-21 %bald gültig
12,42 € je kg | inkl. Sorte Ferrero Kinder Pingui Caramel Cheesecake 
25 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,59 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 6 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,59 €-16 %bald gültig
13,14 € je kg | + 1 Riegel gratis 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,59 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,29 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Kinder Pingui aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Kinder Pingui verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - gekühlte Snacks

37%Ferrero Kinder Pingui
Ferrero Kinder Pingui
ab 1,88 €
8 x 30g
7,83 € je kg
37%Milchschnitte
Milchschnitte
ab 1,88 €
10 x 28g (10 Stück)
0,19 € je Stück
21%Ferrero Milchschnitte, versch. Sorten
Ferrero Milchschnitte
versch. Sorten
ab 1,49 €
5 x 28g
10,64 € je kg
Ferrero Mix-Pack
Ferrero Mix-Pack
UVP 2,99 €
260g (9 Stück)
11,50 € je kg
33%Zott Monte Snack
Zott Monte Snack
ab 1,99 €
8 x 29g
8,58 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ferrero Kinder Netto Marken-Discount

Kinder Schoko-Bons
Kinder Schoko-Bons
versch. Sorten
UVP 3,99 €
200g
19,95 € je kg
Kinder Bueno
Kinder Bueno
versch. Sorten
UVP 3,29 €
117 - 129g (6 Stück)
25,50 € je kg
Ferrero Kinder Schokolade
Ferrero Kinder Schokolade
UVP 1,65 €
100g
16,50 € je kg
Ferrero Kinder Paradiso
Ferrero Kinder Paradiso
UVP 1,99 €
116g (4 Stück)
0,50 € je Stück
Ferrero Kinder Riegel, versch. Sorten
Ferrero Kinder Riegel
versch. Sorten
UVP 3,29 €
210g (10 Stück)
15,67 € je kg
alle Produkte anzeigen

Kinder Pingui Sorten

Diese Kinder Pingui Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Kinder Pingui Angebote Netto Marken-Discount bzw. der Kinder Pingui Preis Netto Marken-Discount für alle Sorten des Herstellers.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Internetshop AngeboteFerrero Kinder Pingui Cherry AngeboteFerrero Kinder Pingui Mango Passion AngeboteFeneberg AngeboteAmazon.de ProspektWasgau WerbungNetto Angebote ErlangenKinder Pingui Angebote DornseiferKinder Pingui Werbung AllyouneedFresh.deKinder Pingui Angebote Netto Marken-Discount GelsenkirchenKinder Pingui Werbung Netto Marken-Discount BottropKinder Pingui Preis Netto Marken-Discount LeipzigJoghurt & Dessert AngeboteFerrero Kinder AngeboteFerrero Kinder Pingui AngeboteFerrero Kinder Pingui Angebote 8 x 30ggekühlte Snacks AngeboteFerrero Kinder Yogurt'IN Angebote 3 x 28gLebensmittel Angebote
Bevor wir in den folgenden Absätzen auf die aktuellen Ferrero Kinder Pingui Angebote Netto Marken-Discount bzw. bevorstehende Ferrero Kinder Pingui Werbung Netto Marken-Discount und somit auf den günstigen Ferrero Kinder Pingui Preis Netto Marken-Discount eingehen, gibt es hier zunächst ein paar Infos übers Unternehmen. Netto Marken-Discount AG & Co. KG hat im Jahre 1928 seinen Ursprung in Deutschland. Der Supermarkt ist früher als Lebensmittel-Großhandel Michael Schels von Michael Schels eröffnet worden. Das Unternehmen {UNTERNEHMEN] beherbergt seinen Hauptsitz in der Stadt Maxhütte-Haidhof. Wegen dieser Marktposition kann man mit regelmäßiger Ferrero Kinder Pingui Werbung Netto Marken-Discount und stets einen guten Ferrero Kinder Pingui Preis Netto Marken-Discount erzielen. Bei Netto Marken-Discount AG & Co. KG findet man nicht nur Markenprodukte, sondern auch gute Eigenmarken wie z.B. Attica, Genusswelt, Fine, Pablo, Ein Herz für Erzeuger. Aber auch bei den Markenprodukten gibt es günstige Preise, wie zum Beispiel der Ferrero Kinder Pingui Preis Netto Marken-Discount. Mit Aktionspreis.de finden Sie auch ohne Supermarkt Prospekte aktuelle Ferrero Kinder Pingui Angebote Netto Marken-Discount und dazu noch den aktuellen Ferrero Kinder Pingui Preis Netto Marken-Discount, der Preisalarm hält Sie zu dem immer auf dem Laufenden.

Vergessen Sie Papierverschwendung durch nervenraubende Prospekte! Ab sofort können Sie sich megaeinfach mit diesem Portal über derzeitige Ferrero Kinder Pingui Angebote Netto Marken-Discount und anstehende Ferrero Kinder Pingui Werbung Netto Marken-Discount informieren. Mit Aktionspreis.de können Sie sich nicht nur über die Ferrero Kinder Pingui Angebote Netto Marken-Discount informieren sondern bekommen auch noch die Antwort auf folgende Fragen. Was ist der reguläre Ferrero Kinder Pingui Preis Netto Marken-Discount, wenn es gerade keine Ferrero Kinder Pingui Werbung Netto Marken-Discount gibt? Gibt es bei Netto Marken-Discount Ausweichprodukte zu Kinder Pingui? Gibt es nächste Woche Ferrero Kinder Pingui Angebote Netto Marken-Discount? Kann ich mich über die Ferrero Kinder Pingui Werbung Netto Marken-Discount alarmieren lassen? Aktionspreis.de informiert Sie zusätzlich zu den Ferrero Kinder Pingui Angebote Netto Marken-Discount auch noch zu Angeboten von 87 ähnlichen Unternehmen.

Am liebsten kaufen Deutsche Ferrero Kinder Pingui 4 x 30g aus der Reihe Joghurt & Dessert. Wenn es aktuell keine Ferrero Kinder Pingui Angebote Netto Marken-Discount gibt müssen Sie nicht den vollen Ferrero Kinder Pingui Preis Netto Marken-Discount zahlen! Denn in der Joghurt & Dessert Kategorie gibt es günstige Alternativen. Aus dieser Sparte sind Alternativen wie Dr. Oetker Götterspeise Minis, Zott Monte, Arla Skyr Natur, Ehrmann Almighurt, Müller Grießpudding besonders preiswert. Als einziger Preisvergleich zeigt Ihnen Aktionspreis.de nicht nur den Ferrero Kinder Pingui Preis Netto Marken-Discount wenn gerade eine Ferrero Kinder Pingui Werbung Netto Marken-Discount läuft, sondern wir präsentieren Ihnen auch außerhalb der Ferrero Kinder Pingui Angebote Netto Marken-Discount den momentanen Ferrero Kinder Pingui Preis Netto Marken-Discount.

Sie nehmen gern die Ferrero Kinder Pingui Angebote {UNTERNHEMN} mit und möchten nun erfahren, wo der aktuelle Ferrero Kinder Pingui Preis Netto Marken-Discount liegt oder ob es anstehende Ferrero Kinder Pingui Werbung Netto Marken-Discount gibt? Auf Aktionspreis.de finden Sie jederzeit die Antwort. Der aktuelle Ferrero Kinder Pingui Preis Netto Marken-Discount liegt bei: 1,89 €. Mit Aktionspreis.de haben Sie die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten auf einem Blick. Wählen Sie aus 73 Unternehmen, wovon 14 Onlinemärkte und 44.772 stationäre Märkte sind. Sie finden also mit Sicherheit den besten Ferrero Kinder Pingui Preis Netto Marken-Discount aus den günstigsten Ferrero Kinder Pingui Angebote Netto Marken-Discount.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden