UVP: 2,19 €

4,38 € je kg
Dr. Oetker Paula - Netto Marken-Discount

versch. Sorten - 4 x 125g

Aktuelle Dr. Oetker Paula Angebote Netto Marken-Discount

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
letzte Aktion 1,49 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
1,49 €-32 %Tiefstpreis
2,98 € je kg 
70 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,49 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 04.10.26
1,49 €-32 %Tiefstpreis
2,98 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,49 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 03.10.26
1,49 €-32 %Tiefstpreis
2,98 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 04.10.26
1,49 €-32 %Tiefstpreis
2,98 € je kg 
81 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 04.10.26
1,49 €-32 %Tiefstpreis
2,98 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Dr. Oetker Paula aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Dr. Oetker Paula verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Pudding

Milram Pudding, versch. Sorten
Milram Pudding
versch. Sorten
UVP 2,69 €
1kg
 
Müller Pudding mit Soße, versch. Sorten
Müller Pudding mit Soße
versch. Sorten
UVP 1,69 €
450g
3,76 € je kg
53%Landliebe Sahnepudding, versch. Sorten
Landliebe Sahnepudding
versch. Sorten
ab 0,47 €
150g
3,13 € je kg
40%Ehrmann Protein Pudding, versch. Sorten
Ehrmann Protein Pudding
versch. Sorten
ab 0,89 €
200g
4,45 € je kg
Danone Dany, versch. Sorten
Danone Dany
versch. Sorten
UVP 1,39 €
2 x 115g
6,04 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Dr. Oetker Netto Marken-Discount

Dr. Oetker Paradies Creme, versch. Sorten
Dr. Oetker Paradies Creme
versch. Sorten
UVP 1,29 €
60 - 74g
17,43 € je kg
Tradizionale Pizza
Tradizionale Pizza
versch. Sorten
UVP 3,69 €
320 - 410g
9,00 € je kg
Dr. Oetker Grießbrei, versch. Sorten
Dr. Oetker Grießbrei
versch. Sorten
UVP 1,49 €
76 - 92g
16,20 € je kg
Dr. Oetker Kuchen, versch. Sorten
Dr. Oetker Kuchen
versch. Sorten
UVP 1,99 €
350g
5,69 € je kg
Dr. Oetker Pudding
Dr. Oetker Pudding
versch. Sorten
UVP 0,99 €
3 x 37g
8,92 € je kg
alle Produkte anzeigen

Dr. Oetker Paula Sorten

Diese Dr. Oetker Paula Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Dr. Oetker Paula Angebote Netto Marken-Discount bzw. der Dr. Oetker Paula Preis Netto Marken-Discount für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemärkte AngeboteDr. Oetker Paula Milchcreme mit Schoko-Haselnuss-Flecken AngeboteDr. Oetker Paula Grieß-Pudding mit Schoko-Flecken AngeboteNP Discount AngeboteMetro Gastro ProspektDornseifer Werbungnahkauf Angebote WuppertalDr. Oetker Paula Angebote MarkantDr. Oetker Paula Werbung Metro GastroDr. Oetker Paula Angebote Netto Marken-Discount DüsseldorfDr. Oetker Paula Werbung Netto Marken-Discount AugsburgDr. Oetker Paula Preis Netto Marken-Discount HammJoghurt & Dessert AngeboteDr. Oetker AngebotePaula Pudding AngeboteDr. Oetker Crème Fraiche Angebote 150gPudding AngeboteEhrmann Protein Pudding Angebote 200gLebensmittel Angebote
Genauso spannend wie der Dr. Oetker Paula Preis Netto Marken-Discount und die Dr. Oetker Paula Angebote Netto Marken-Discount ist auch das Unternehmen selbst. Für nächste Woche haben Sie hier auch die Dr. Oetker Paula Werbung Netto Marken-Discount im Blick. Netto Marken-Discount AG & Co. KG ist 1928 in Deutschland gegründet worden. Der {UNTERNHEMENSFORM} wurde als Lebensmittel-Großhandel Michael Schels gegründet von Michael Schels . Der Hauptsitz von Netto Marken-Discount ist heute in Maxhütte-Haidhof. Durch diese Präsenz kann der Kunde mit regelmäßiger Dr. Oetker Paula Werbung Netto Marken-Discount rechnen und immer einen niedrigen Dr. Oetker Paula Preis Netto Marken-Discount nutzen. Netto Marken-Discount AG & Co. KG führt für seine Kunden sowohl Markenprodukte, als auch verschiedene Eigenmarken, davon z.B. Gut Ponholz , 4 Paws, Attica, Ein Herz für Erzeuger, Schokoliebe. Allerdings können auch Markenprodukte preiswert sein, beispielsweise Dr. Oetker Paula Preis Netto Marken-Discount. Auf Aktionspreis.de können Sie bequem Preise vergleichen und finden schnell die Dr. Oetker Paula Angebote Netto Marken-Discount und den aktuellen Dr. Oetker Paula Preis Netto Marken-Discount. Mit dem Preisalarm werden Sie außerdem regelmäßig über die günstigsten Angebote alarmiert.

Mit Aktionspreis.de bekommen Sie nicht nur immer alle Dr. Oetker Paula Angebote Netto Marken-Discount und bevorstehende Dr. Oetker Paula Werbung Netto Marken-Discount bequem online, sondern stoppen damit auch die Papierverschwendung, denn Supermarkt Prospekte aus Papier sind weder Zeitgemäß noch ökologisch. Aktionspreis.de hat nicht nur die Dr. Oetker Paula Angebote Netto Marken-Discount sondern liefert Ihnen noch weitere Informationen zum Produkt und Unternehmen. Wie lautet momentan der Dr. Oetker Paula Preis Netto Marken-Discount? Kommt bald günstigere Dr. Oetker Paula Werbung Netto Marken-Discount? Welches Alternativprodukt bietet Netto Marken-Discount zu Paula Pudding? Wann gibt es endlich wieder Dr. Oetker Paula Angebote Netto Marken-Discount? Aktivieren Sie den Preisalarm für Ihr favorisiertes Produkt und wir informieren Sie wöchentlich zu aktuellen Dr. Oetker Paula Werbung Netto Marken-Discount. Aktionspreis.de zeigt Ihnen aber nicht nur die Dr. Oetker Paula Angebote Netto Marken-Discount sondern auch noch die Angebote von 87 weiteren Unternehmen.

Dr. Oetker Paula 4 x 125g aus der Kategorie Joghurt & Dessert gehört zu den beliebtesten Produkten in Deutschland. Die Dr. Oetker Paula Angebote Netto Marken-Discount sind vorbei und sie wollen nicht den Dr. Oetker Paula Preis Netto Marken-Discount zahlen? Entdecken Sie günstige Alternativen in der Kategorie Joghurt & Dessert. Preiswert einkaufen können Sie vielleicht Müller Doppeldecker, Frischli Leckermäulchen, Ehrmann Grieß-Traum, Landliebe Joghurt auf Frucht, Mövenpick Joghurt. Natürlich finden Sie auf diesem Preisportal neben dem Dr. Oetker Paula Preis Netto Marken-Discount der aktuellen Dr. Oetker Paula Werbung Netto Marken-Discount auch den Dr. Oetker Paula Preis Netto Marken-Discount wenn es gerade keine passenden Dr. Oetker Paula Angebote Netto Marken-Discount gibt.

Der aktuelle Dr. Oetker Paula Preis Netto Marken-Discount interessiert Sie, da Sie gern preiswert Dr. Oetker Paula Angebote Netto Marken-Discount oder die günstige Dr. Oetker Paula Werbung Netto Marken-Discount einkaufen? Die Antwort finden Sie jederzeit mit Aktionspreis.de! Momentan liegt der Dr. Oetker Paula Preis Netto Marken-Discount bei 2,19 €. Auf Aktionspreis.de ist es kinderleicht die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten zu vergleichen. Zur Zeit vergleichen wir 73 Unternehmen mit 44.772 Vor-Ort-Filialen und 14 Onlinesupermärkte. So finden Sie umgehend den günstigsten Dr. Oetker Paula Preis Netto Marken-Discount, sehen alle Dr. Oetker Paula Angebote Netto Marken-Discount und verpassen nie mehr die Dr. Oetker Paula Werbung Netto Marken-Discount.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden