Nestlé Yes

UVP: 1,99 €

20,73 € je kg
Nestlé Yes

versch. Sorten - 3 x 32g

Aktuelle Nestlé Yes Angebote Dortmund

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 52 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,59 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Nestlé Yes aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Nestlé Yes verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Kuchen

44%Bahlsen Kuchen
Bahlsen Kuchen
versch. Sorten
ab 1,79 €
350g
5,11 € je kg
Milka Tender, versch. Sorten
Milka Tender
versch. Sorten
UVP 2,99 €
5 x 37g
16,16 € je kg
Dr. Oetker Kuchen, versch. Sorten
Dr. Oetker Kuchen
versch. Sorten
UVP 1,99 €
350g
5,69 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Nestlé Yes

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Nestlé Yes 3 x 32g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Nestlé

47%Nestlé Minis, versch. Sorten
Nestlé Minis
versch. Sorten
ab 1,99 €
216 - 250g (13 - 15 Stück)
7,96 - 9,21 € je kg
47%Nestlé Cerealien, versch. Sorten
Nestlé Cerealien
versch. Sorten
ab 1,99 €
375 - 400g
4,98 - 5,31 € je kg
47%Nestlé Choco Crossies, versch. Sorten
Nestlé Choco Crossies
versch. Sorten
ab 1,99 €
140-150g
13,27 - 14,21 € je kg
47%Schöller Eis
Schöller Eis
versch. Sorten
ab 1,99 €
4 - 9 Stück (288 - 450ml)
0,22 - 0,50 € je Stück
40%Nesquik
Nesquik
versch. Sorten
ab 1,99 €
350g
5,69 € je kg
alle Produkte anzeigen

Nestlé Yes Sorten

Diese Nestlé Yes Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Nestlé Yes Angebote Dortmund bzw. Nestlé Yes Preis Dortmund für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandel AngeboteNestlé Yes Cacao AngeboteNestlé Yes Erdbeer Joghurt AngeboteFeneberg AngeboteMarkant ProspektDornseifer Angebote ZwickauAllyouneedFresh.de Angebote ZwickauNestlé Yes Angebote DüsseldorfNestlé Yes Angebote BonnNestlé Yes Werbung WürzburgNestlé Yes Preis RemscheidNestlé Yes Angebote MetroBrot, Kuchen AngeboteNestlé AngeboteKuchen AngeboteNestlé Nesquik Nachfüllbeutel Angebote 350gBahlsen Comtess Angebote 350gLebensmittel Angebote
Hier bekommen Sie nicht nur alle Infos über die Nestlé Yes Werbung Dortmund sondern auch nützliche Details über Dortmund. Der Ort Dortmund liegt im Südwesten der Westfälischen Bucht. Dortmund zählt als 3. größte Stadt von Nordrhein-Westfalen und nimmt den 8. Platz als größte Stadt Deutschlands ein. Mit rund 585.000 Einwohnern auf einer Fläche von 281 km² hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 2082 Einwohner pro Quadratkilometer. Dortmund ist in die verschiedenen Stadtteile wie z.B. Aplerbeck, Bittermark, Benninghofen, Oespel, Wickede unterteilt. In der Stadt gibt es viel zu entdecken wie Zoo, Museum Ostwall, Fußballmuseum, Schiffshebewerk Henrichenburg. In Dortmund sind Aktionspreis.de derzeit 238 Verkaufsstellen von 21 Unternehmen bekannt. Günstige Nestlé Yes Angebote Dortmund findet man bei so vielen Händlern fast immer, mit Aktionspreis.de finden Sie den besten Nestlé Yes Preis Dortmund. Die Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Am meisten vertreten sind die Händler Rewe, Aldi Nord, Netto Marken-Discount, Lidl, dm. Auf Grund der Beliebtheit bieten die Händler immer wieder günstige Nestlé Yes Werbung Dortmund und reduzieren regelmäßig den Nestlé Yes Preis Dortmund.

Yes Törtchen gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Nur bei Aktionspreis.de finden Se die aktuellen Nestlé Yes Angebote Dortmund blitzschnell. Nur in diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Nestlé Yes Werbung Dortmund verglichen und Ihnen die Preise aller sich im Umkreis befindlichen Handelsunternehmen bereit gestellt. So sehen Sie auf einen Blick den besten Nestlé Yes Preis Dortmund. Aber dieser Preisvergleich beantwortet Ihnen nicht nur die Frage wann es einen günstigen Nestlé Yes Preis Dortmund gibt, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie ist der übliche Nestlé Yes Preis Dortmund, wenn sich der Artikel nicht in der Aktion befindet? Ist Yes Törtchen bei Metro im Sortiment? Wie lautet dort der Nestlé Yes Preis Dortmund? Bei welchem Unternehmen gibt es gerade Nestlé Yes Werbung Dortmund? Welcher Händler bietet preiswerte Nestlé Yes Angebote Dortmund?

Ein Vertreter der Kategorie Brot, Kuchen ist Nestlé Yes. Nestlé Yes ist sehr beliebt, deswegen findet man auch häufig Nestlé Yes Angebote Dortmund. Aktuell gibt es für Nestlé Yes keine Angebote in Dortmund. 1,99 € ist der bislang beste Nestlé Yes Preis Dortmund. Finden Sie mal keine passenden Nestlé Yes Angebote Dortmund, dann sind diese Produkte Bahlsen Comtess, Balconi Mix, Nestlé Yes, Dr. Oetker Kuchen, Milka Tender eine gute Alternative. Im Aktionszeitraum sind Nestlé Yes Angebote Dortmund teilweise günstiger als der Preis für vergleichbare Produkte von Eigenmarken. Aus diesem Grund lohnt sich der Nestlé Yes Werbung Dortmund Preisvergleich.

Sie akzeptieren es nicht weiterhin ständig Nestlé Yes Angebote Dortmund aus der aktuellen Nestlé Yes Werbung Dortmund zu verpassen? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Aktuelle Nestlé Yes Werbung Dortmund bekommen Sie von nun an per Email, so mit verpassen Sie keine günstigen Nestlé Yes Preis Dortmund mehr. Nur wenige Handgriffe sind nötig um keine Nestlé Yes Werbung Dortmund bzw. um keinen günstigen Nestlé Yes Preis Dortmund mehr zu verpassen. Aktueller Nestlé Yes Preis Dortmund, aktuelle Nestlé Yes Angebote Dortmund, aktuelle Nestlé Yes Werbung Dortmund - das und viel mehr finden Sie auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Nestlé Yes Preis, falsche Nestlé Yes Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden