Nestlé Smarties
2 Angebote
ab 1,34 €

UVP: 2,79 €

21,46 € je kg
Nestlé Smarties

versch. Sorten - 120 - 130g

Aktuelle Nestlé Smarties Angebote Würzburg

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,34 €
Smiley gut
Guter Preis!25 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,79 €
Ersparnis ggü. üblich25 %
4-Wochen-Tief1,00 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,69 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,59 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,00 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,34 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,34 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,59 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 68 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
1,49 €-47 %
11,46 - 12,42 € je kg 
69 weitere
Angebote
>
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
1,34 €-52 %Tiefstpreis
10,31 - 11,17 € je kg | nur gültig mit Rossmann 10% App-Coupon 
69 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,59 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Nestlé Smarties aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Nestlé Smarties verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokolinsen

30%Mars m&m's, versch. Sorten
Mars m&m's
versch. Sorten
ab 3,49 €
255 - 300g
11,63 - 13,69 € je kg
40%Mars m&m's, versch. Sorten
Mars m&m's
versch. Sorten
ab 1,79 €
120 - 150g
11,93 - 14,92 € je kg
Mars m&m's, versch. Sorten
Mars m&m's
versch. Sorten
UVP 3,49 €
187 - 220g
15,86 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Nestlé Smarties

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Nestlé Smarties 120 - 130g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Nestlé

47%Nestlé Choclait Chips, versch. Sorten
Nestlé Choclait Chips
versch. Sorten
ab 1,99 €
115g
17,30 € je kg
47%Nestle Cornflakes
Nestle Cornflakes
versch. Sorten
ab 1,99 €
375 - 400g
4,98 - 5,31 € je kg
54%Nestlé Pirulo, versch. Sorten
Nestlé Pirulo
versch. Sorten
ab 1,75 €
4 - 9 Stück (252 - 405)
0,19 - 0,44 € je Stück
60%Nestlé Riegel, versch. Sorten
Nestlé Riegel
versch. Sorten
ab 1,29 €
150 - 207,5g (4 - 6 Stück)
6,22 - 8,60 € je kg
40%Nesquik
Nesquik
versch. Sorten
ab 1,99 €
350g
5,69 € je kg
alle Produkte anzeigen

Nestlé Smarties Sorten

Diese Nestlé Smarties Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Nestlé Smarties Angebote Würzburg bzw. Nestlé Smarties Preis Würzburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelgeschäft AngeboteNestlé Smarties weiß AngeboteNestlé Smarties AngeboteSelgros AngeboteHit ProspektPenny Angebote TrierHOL'AB Angebote RecklinghausenNestlé Smarties Angebote LübeckNestlé Smarties Angebote LudwigshafenNestlé Smarties Werbung SolingenNestlé Smarties Preis HerneNestlé Smarties Angebote Trink und SpareSüßwaren AngeboteNestlé AngeboteSchokolinsen AngeboteSmarties AngeboteNestlé Yes Angebote 3 x 32gMars m&m's Angebote 187 - 220gLebensmittel Angebote
Bevor es Informationen zur bevorstehenden Nestlé Smarties Werbung Würzburg gibt, zunächst ein paar Infos über Würzburg. Die großartige Stadt Würzburg liegt im Maindreieck. Mit einer Fläche von 87 km² und 130.000 Einwohnern hat Würzburg eine Bevölkerungsdichte von 1494 Einwohner pro Quadratkilometer. Würzburg hat viele Ortsteile wie zum Beispiel Rottenbauer, Grombühl, Heuchelhof, Lengfeld, Heidingsfeld, Frauenland, Steinbachtal, Sanderau. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen Alte Mainbrücke, Marienkapelle, Grafenechart und Rathaus, Falkenhaus. Hier finden Sie eine Auswahl an aktuell 56 Verkaufsstellen von 19 Unternehmen in Würzburg. Bei so vielen Händlern ist es leicht einen guten Nestlé Smarties Preis Würzburg zu erreichen und günstige Nestlé Smarties Angebote Würzburg zu finden. Die Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Lidl, Norma, Aldi Süd, Edeka, dm gehören zu den Unternehmen mit den meisten Filialen in der Stadt. Auf Grund der Beliebtheit bieten die Händler immer wieder günstige Nestlé Smarties Werbung Würzburg und reduzieren regelmäßig den Nestlé Smarties Preis Würzburg.

Sie kaufen gern Smarties? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Nestlé Smarties Angebote Würzburg. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Nestlé Smarties Werbung Würzburg aller Unternehmen vergleichen. Den billigsten Nestlé Smarties Preis Würzburg finden Sie mit Aktionspreis.de ganz bequem. Hier können Sie nicht nur einfach den Nestlé Smarties Preis Würzburg vergleichen, sondern finden noch weitere Information zum Produkt wie: Wie hoch ist der Nestlé Smarties Preis Würzburg, wenn es gerade keine Angebote gibt? Kann ich Smarties bei Metro immer zu dem Nestlé Smarties Preis Würzburg kaufen? Welches Einzelhandelsunternehmen bietet Nestlé Smarties Werbung Würzburg? Welcher Händler bietet preiswerte Nestlé Smarties Angebote Würzburg?

Um eine besser Übersicht zu erhalten sind alle Produkte in Kategorien eingeteilt, Nestlé Smarties ist zur Kategorie Süßwaren zugeordnet. Häufig findet man auch günstige Nestlé Smarties Angebote Würzburg. Diese Woche gibt es bei Rossmann günstige Nestlé Smarties Angebote Würzburg. 1,34 € ist dabei der günstigste Nestlé Smarties Preis Würzburg. Sollten mal keine Nestlé Smarties Angebote Würzburg verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: Mars m&m's, Mars m&m's, Nestlé Smarties, Mars m&m's. Nestlé Smarties Angebote Würzburg sind oft günstiger als No-Name Produkte der verschiedenen Unternehmen. Mit diesem Nestlé Smarties Werbung Würzburg Preisvergleich können Sie also einfach Geld sparen.

Sie möchten immer über die aktuellen Nestlé Smarties Angebote Würzburg aus der gesamten Nestlé Smarties Werbung Würzburg auf dem Laufenden bleiben? Nichts einfacher als das! Einfach das Wunschprodukt als Favorit markieren und dann den Preisalarm in Ihrem Profil einstellen. Nun werden Sie regelmäßig über jegliche Nestlé Smarties Werbung Würzburg informiert und verpassen keinen günstigen Nestlé Smarties Preis Würzburg mehr. So verpassen Sie keine günstigen Nestlé Smarties Preis Würzburg bzw. eine aktuelle Nestlé Smarties Werbung Würzburg mehr und es sind nur diese wenigen Handgriffe nötig. Immer der aktuelle Nestlé Smarties Preis Würzburg, aktuelle Nestlé Smarties Angebote Würzburg, aktuelle Nestlé Smarties Werbung Würzburg - das alles finden Sie nur auf Aktionspreis.de.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Nestlé Smarties Preis, falsche Nestlé Smarties Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden