Nestlé Mix-in
2 Angebote
ab 0,67 €

UVP: 0,99 €

8,25 € je kg
Nestlé Mix-in

versch. Sorten - 120g

Aktuelle Nestlé Mix-in Angebote Erfurt

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
0,67 €
Smiley hoch
Hoher Preis!Aktuell liegt der Preis über dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis0,67 €
Ersparnis ggü. üblich0 %
4-Wochen-Tief0,57 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 0,67 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,49 € vor 46 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 04.10.26
0,67 €-32 %Tiefstpreis
5,58 € je kg | beim Kauf eines 6er Packs 
141 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 3 Tagen gültig, bis 10.10.26
0,67 €-32 %bald gültig
5,58 € je kg | beim Kauf eines 6er Packs 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,59 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,58 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,67 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,79 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,63 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,59 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,59 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Nestlé Mix-in aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Nestlé Mix-in verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Joghurt mit Topping

63%Müller Joghurt mit der Ecke, versch. Sorten
Müller Joghurt mit der Ecke
versch. Sorten
ab 0,33 €
113 - 150g
2,20 - 2,92 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Nestlé Mix-in

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Nestlé Mix-in 120g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Nestlé

47%Nestlé Choclait Chips, versch. Sorten
Nestlé Choclait Chips
versch. Sorten
ab 1,99 €
115g
17,30 € je kg
47%Choco Crossies
Choco Crossies
versch. Sorten
ab 1,99 €
140-150g
13,27 - 14,21 € je kg
60%Nestlé Riegel, versch. Sorten
Nestlé Riegel
versch. Sorten
ab 1,29 €
150 - 207,5g (4 - 6 Stück)
6,22 - 8,60 € je kg
40%Nesquik
Nesquik
versch. Sorten
ab 1,99 €
350g
5,69 € je kg
47%Nestlé Minis, versch. Sorten
Nestlé Minis
versch. Sorten
ab 1,99 €
216 - 250g (13 - 15 Stück)
7,96 - 9,21 € je kg
alle Produkte anzeigen

Nestlé Mix-in Sorten

Diese Nestlé Mix-in Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Nestlé Mix-in Angebote Erfurt bzw. Nestlé Mix-in Preis Erfurt für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteldiscounter AngeboteNesté Mix-in Lion-Joghurt AngeboteNesté Mix-in Choco Crossies AngeboteSelgros AngeboteCentershop ProspektMarkant nah & frisch Angebote ReutlingenNetto Marken-Discount Angebote DüsseldorfNestlé Mix-in Angebote BochumNestlé Mix-in Angebote AugsburgNestlé Mix-in Werbung GelsenkirchenNestlé Mix-in Preis HammNestlé Mix-in Angebote Amazon.deJoghurt & Dessert AngeboteNestlé AngeboteJoghurt mit Topping AngeboteNestlé Cerealien Angebote 330 - 400gDanone Angebote 120gLebensmittel Angebote
Bevor wir auf die bevorstehende Nestlé Mix-in Werbung Erfurt eingehen, hier noch ein paar nützliche Infos über die Erfurt. Erfurt befindet sich im Thüringer Becken. Auf einer von 269 km² beherbergt die Stadt rund 211.000 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 784 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Da Erfurt sehr groß ist wurde Sie in verschiedene Ortsteile eingeteilt wie zum Beispiel Azmannsdorf, Bindersleben, Melchendorf, Kerspleben, Hochstedt. Alte Synagoge, Zoopark, Dom, Krämerbrücke sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten der Stadt. In der Aktionspreis.de Datenbank befinden sich derzeit 83 Filialen von 22 Unternehmen in Erfurt. Somit lassen sich immer günstige Nestlé Mix-in Angebote Erfurt und somit ein guter Nestlé Mix-in Preis Erfurt finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie somit schnell auf Aktionspreis.de vergleichen. Rossmann, Norma, Netto Marken-Discount, Rewe, Tegut gehören zu den Unternehmen mit den meisten Filialen in der Stadt. Aufgrund des hohen Wettbewerbs unter den Händlern gibt es recht häufig Nestlé Mix-in Werbung Erfurt und somit ist oft ein günstiger Nestlé Mix-in Preis Erfurt zu ergattern.

Nestle Joghurt gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Schauen Sie jetzt gleich auf Aktionspreis.de bei welchem Unternehmen es aktuell Nestlé Mix-in Angebote Erfurt gibt. Aktionspreis.de ist ein praktischer Preisvergleich in dem Sie die Nestlé Mix-in Werbung Erfurt der unterschiedlicher Händler vergleichen können. Somit finden Sie kinderleicht den günstigen Nestlé Mix-in Preis Erfurt. Bei Aktionspreis.de können Sie aber nicht nur den günstigsten Preis finden, sondern bekommen noch weitere Informationen wie zum Beispiel: Was ist der übliche Nestlé Mix-in Preis Erfurt außerhalb von Aktionszeiträumen? Wo gibt es Nestle Joghurt Produkte dauerhaft und hat nah und gut den besten Nestlé Mix-in Preis Erfurt? Wo gibt es im Moment Nestlé Mix-in Werbung Erfurt? Welcher Händler hat die günstigsten Nestlé Mix-in Angebote Erfurt?

In der Joghurt & Dessert Kategorie findet man Produkte wie Nestlé Mix-in, das macht den Preisvergleich für Sie noch Übersichtlicher. Regelmäßig gibt es günstige Nestlé Mix-in Angebote Erfurt. Nestlé Mix-in Angebote Erfurt können Sie gerade bei Kaufland finden. 0,67 € ist der bislang beste Nestlé Mix-in Preis Erfurt. Wenn mal keine Nestlé Mix-in Angebote Erfurt verfügbar sind. Greifen Sie doch einfach mal auf Alternativprodukte wie Müller Joghurt mit der Ecke, Danone, Nestlé Mix-in zurück. Nestlé Mix-in Angebote Erfurt sind oft günstiger als No-Name Produkte der verschiedenen Unternehmen. Wenn Sie Geld beim Einkaufen sparen möchten und trotzdem nicht auf Markenprodukte verzichten wollen lohnt sich ein Preisvergleich der Nestlé Mix-in Werbung Erfurt.

Sie möchten immer schnell die Nestlé Mix-in Angebote Erfurt aus der Nestlé Mix-in Werbung Erfurt finden? Dann markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte mit dem Stern als persönlichen Favoriten und setzten anschließend den Preisalarm. Über die aktuellen Preise der Nestlé Mix-in Werbung Erfurt werden Sie von nun an bequem per Email informiert und werden somit immer über den billigsten Nestlé Mix-in Preis Erfurt auf dem Laufenden gehalten. Mit wenig Aufwand sind Sie über die aktuelle Nestlé Mix-in Werbung Erfurt stets informiert und verpassen garantiert keinen günstigen Nestlé Mix-in Preis Erfurt mehr. Aktionspreis.de steht für den aktuellen Nestlé Mix-in Preis Erfurt, aktuelle Nestlé Mix-in Angebote Erfurt, aktuelle Nestlé Mix-in Werbung Erfurt.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Nestlé Mix-in Preis, falsche Nestlé Mix-in Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden