Nestlé Minis
ein Angebot
1,99 €

UVP: 3,79 €

15,16 € je kg
Nestlé Minis

versch. Sorten - 216 - 250g / 13 - 15 Stück

Aktuelle Nestlé Minis Angebote Krefeld

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,99 €
Smiley gut
Guter Preis!33 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,99 €
Ersparnis ggü. üblich33 %
4-Wochen-Tief1,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 94 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,99 €-47 %Tiefstpreis
7,96 - 9,21 € je kg 
35 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 67 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,24 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 82 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 3,33 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Nestlé Minis aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Nestlé Minis verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladenmischung / - snacks

20%Merci lovelies, versch. Sorten
Merci lovelies
versch. Sorten
ab 2,79 €
185g
15,08 € je kg
Storck Dickmann’s Schoko Strolche
Storck Dickmann’s Schoko Strolche
ab 2,69 €
200g (24 Stück)
13,45 € je kg
33%Celebrations
Celebrations
ab 2,99 €
173g
17,28 € je kg
43%Celebrations
Celebrations
ab 3,59 €
269g
13,35 € je kg
44%Toblerone, versch. Sorten
Toblerone
versch. Sorten
ab 1,66 €
100g
16,60 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Nestlé Minis

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Nestlé Minis 216 - 250g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Nestlé

36%Nestlé Cerealien Maxi, versch. Sorten
Nestlé Cerealien Maxi
versch. Sorten
ab 4,44 €
625 - 675g
6,58 - 7,10 € je kg
60%Nestlé Riegel, versch. Sorten
Nestlé Riegel
versch. Sorten
ab 1,29 €
150 - 207,5g (4 - 6 Stück)
6,22 - 8,60 € je kg
50%Nestlé After Eight, versch. Sorten
Nestlé After Eight
versch. Sorten
ab 1,99 €
200g
9,95 € je kg
52%Smarties
Smarties
versch. Sorten
ab 1,34 €
120 - 130g
10,31 - 11,17 € je kg
40%Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel, versch. Sorten
Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel
versch. Sorten
ab 1,99 €
350g
5,69 € je kg
alle Produkte anzeigen

Nestlé Minis Sorten

Diese Nestlé Minis Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Nestlé Minis Angebote Krefeld bzw. Nestlé Minis Preis Krefeld für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Supermarkt AngeboteNestlé Minis Kit Kat AngeboteNestlé Minis Smarties AngeboteLidl.de AngeboteNorma ProspektNetto Angebote WuppertalGlobus Angebote MünsterNestlé Minis Angebote LübeckNestlé Minis Angebote OberhausenNestlé Minis Werbung HagenNestlé Minis Preis TrierNestlé Minis Angebote inkoopSüßwaren AngeboteNestlé AngeboteSchokoladenmischung / - snacks AngeboteNestlé Schöller Bum Bum Angebote 288mlStorck Dickmann’s Schoko Strolche Angebote 200gLebensmittel Angebote
Neben der aktuellen aktuellen Nestlé Minis Werbung Krefeld bekommen Sie hier auch noch wissenswertes über Krefeld. Der wunderschöne Ort Krefeld befindet sich nordwestlich von Düsseldorf. Die Stadt hat eine Bevölkerungsdichte von 1645 Einwohner pro Quadratkilometer, somit leben 227.000 Menschen auf einer Fläche von 138 km² in Krefeld. Aufgrund seiner Größe besteht Krefeld aus vielen Ortsteilen wie z.B. Linn, Uerdingen, Inrath/Kliedbruch, Benrad-Süd, Gellep-Stratum, Dießem/Lehmheide, Forstwald. Sehenswürdigkeiten in {STADT sind zum Beispiel Haus Der Seidenkultur, Zoo, Museen Haus Lange Haus Esters, Villa Merländer, Deutsches Textilmuseum. In Krefeld befinden sich aktuell 100 Verkaufsstellen von 21 Unternehmen. Aufgrund der vielen Händler gibt es oft Nestlé Minis Angebote Krefeld, Aktionspreis.de hilft den besten Nestlé Minis Preis Krefeld zu finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind im Aktionspreis.de Preisvergleich. Netto Marken-Discount, Aldi Süd, Rossmann, dm, Rewe sind mit den meisten Filialen in der Stadt vertreten. Die Unternehmen konkurieren häufig mit der besten Nestlé Minis Werbung Krefeld und dem günstigsten Nestlé Minis Preis Krefeld.

Kaufen Sie bevorzugt Nestle Minis? Auf Aktionspreis.de finden Sie jetzt schnell die aktuellen Nestlé Minis Angebote Krefeld gibt. Bei diesem praktischen Preisvergleich können Sie die Nestlé Minis Werbung Krefeld aller Supermärkte, Discounter und Co. kinderleicht vergleichen. Es war noch nie so leicht den günstigsten Nestlé Minis Preis Krefeld zu finden. Bei Aktionspreis.de können Sie aber nicht nur den günstigsten Preis finden, sondern bekommen noch weitere Informationen wie zum Beispiel: Wie ist der übliche Nestlé Minis Preis Krefeld, wenn sich der Artikel nicht in der Aktion befindet? Kann ich Nestle Minis bei Travel Free immer zu dem Nestlé Minis Preis Krefeld kaufen? Welches Handelsunternehmen bietet gerade Nestlé Minis Werbung Krefeld? Wo gibt es die günstigsten Nestlé Minis Angebote Krefeld?

Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. Nestlé Minis ist Vertreter der Kategorie Süßwaren. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige Nestlé Minis Angebote Krefeld. Aktuell gibt es Nestlé Minis Angebote Krefeld bei Jawoll. Der günstigste Nestlé Minis Preis Krefeld ist dabei 1,99 €. Sollten mal keine Nestlé Minis Angebote Krefeld verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: Toblerone, Nestlé Choco Crossies, Zetti Knusperflocken, Nestlé Choclait Chips, Storck Merci Petits, Zetti Knusperflocken. Nestlé Minis Angebote Krefeld und andere Markenprodukte findet man im Aktionszeitraum oft günstiger als wenn man auf die No-Name Produkte zurückgreift. Um Geld zu sparen lohnt sich dieser Nestlé Minis Werbung Krefeld Preisvergleich immer.

Sie möchten keine Nestlé Minis Werbung Krefeld und somit keine günstigen Nestlé Minis Angebote Krefeld mehr verpassen? Markieren Sie Ihre Favoriten mit einem Stern und stellen Sie den Preisalarm im Profil ein. Über die aktuellen Preise der Nestlé Minis Werbung Krefeld werden Sie von nun an bequem per Email informiert und werden somit immer über den billigsten Nestlé Minis Preis Krefeld auf dem Laufenden gehalten. Nur wenige Handgriffe sind nötig um keine Nestlé Minis Werbung Krefeld bzw. um keinen günstigen Nestlé Minis Preis Krefeld mehr zu verpassen. Der aktuelle Nestlé Minis Preis Krefeld, aktuelle Nestlé Minis Angebote Krefeld, aktuelle Nestlé Minis Werbung Krefeld gibt es nur auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Nestlé Minis Preis, falsche Nestlé Minis Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden