Nestlé Minis
ein Angebot
1,99 €

UVP: 3,79 €

15,16 € je kg
Nestlé Minis

versch. Sorten - 216 - 250g / 13 - 15 Stück

Aktuelle Nestlé Minis Angebote Darmstadt

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,99 €
Smiley gut
Guter Preis!33 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,99 €
Ersparnis ggü. üblich33 %
4-Wochen-Tief1,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 94 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,99 €-47 %Tiefstpreis
7,96 - 9,21 € je kg 
35 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 67 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,24 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 82 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 3,33 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Nestlé Minis aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Nestlé Minis verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladenmischung / - snacks

37%Ritter Sport Schokowürfel, versch. Sorten
Ritter Sport Schokowürfel
versch. Sorten
ab 2,69 €
176g (22 Stück)
15,28 € je kg
20%Merci lovelies, versch. Sorten
Merci lovelies
versch. Sorten
ab 2,79 €
185g
15,08 € je kg
23%Storck Merci Petits, versch. Sorten
Storck Merci Petits
versch. Sorten
ab 1,77 €
125g
14,16 € je kg
43%Mars Celebrations
Mars Celebrations
ab 3,59 €
269g
13,35 € je kg
Storck Dickmann’s Schoko Strolche
Storck Dickmann’s Schoko Strolche
ab 2,69 €
200g (24 Stück)
13,45 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Nestlé Minis

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Nestlé Minis 216 - 250g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Nestlé

36%Nestlé Cerealien Maxi, versch. Sorten
Nestlé Cerealien Maxi
versch. Sorten
ab 4,44 €
625 - 675g
6,58 - 7,10 € je kg
52%Smarties
Smarties
versch. Sorten
ab 1,34 €
120 - 130g
10,31 - 11,17 € je kg
47%Choclait Chips
Choclait Chips
versch. Sorten
ab 1,99 €
115g
17,30 € je kg
50%After Eight
After Eight
versch. Sorten
ab 1,99 €
200g
9,95 € je kg
39%Caro Kaffee
Caro Kaffee
ab 2,45 €
200g
12,25 € je kg
alle Produkte anzeigen

Nestlé Minis Sorten

Diese Nestlé Minis Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Nestlé Minis Angebote Darmstadt bzw. Nestlé Minis Preis Darmstadt für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Nonfood-Discounter AngeboteNestlé Minis Smarties AngeboteNestlé Minis Lion AngeboteRossmann AngeboteNetto Marken-Discount ProspektPenny Angebote FreiburgMetro Angebote RegensburgNestlé Minis Angebote DuisburgNestlé Minis Angebote GelsenkirchenNestlé Minis Werbung FürthNestlé Minis Preis OffenbachNestlé Minis Angebote Trink und SpareSüßwaren AngeboteNestlé AngeboteSchokoladenmischung / - snacks AngeboteNestlé Yes Angebote 3 x 32gZetti Knusperflocken Angebote 270gLebensmittel Angebote
Bevor wir auf die bevorstehende Nestlé Minis Werbung Darmstadt eingehen, hier noch ein paar nützliche Infos über die Darmstadt. Darmstadt befindet sich im Süden Hessens. 160.000 Menschen leben in Darmstadt auf einer Fläche von 122 km², dies macht eine Bevölkerungsdichte von 1311 Einwohner pro Quadratkilometer. Die Stadt Darmstadt ist in verschiedene Ortsteile gegliedert einige davon sind Darmstadt-Ost, Darmstadt-Nord, Darmstadt-Mitte, Eberstadt, Wixhausen. In der Stadt gibt es viel zu entdecken wie Staatstheater, Pauluskirche, Ludwigskirche. In Darmstadt sind Aktionspreis.de derzeit 68 Verkaufsstellen von 16 Unternehmen bekannt. Günstige Nestlé Minis Angebote Darmstadt findet man bei so vielen Händlern fast immer, mit Aktionspreis.de finden Sie den besten Nestlé Minis Preis Darmstadt. Zu diesen verschiedenen Unternehmen gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Die meisten Filialen in der Stadt haben die Unternehmen Rewe, Aldi Süd, Netto Marken-Discount, Edeka, Penny. Auf Grund der Beliebtheit bieten die Händler immer wieder günstige Nestlé Minis Werbung Darmstadt und reduzieren regelmäßig den Nestlé Minis Preis Darmstadt.

Sie kaufen gern Nestle Minis? Schauen Sie jetzt gleich auf Aktionspreis.de bei welchem Unternehmen es aktuell Nestlé Minis Angebote Darmstadt gibt. Bei diesem praktischen Preisvergleich können Sie die Nestlé Minis Werbung Darmstadt aller Supermärkte, Discounter und Co. kinderleicht vergleichen. Den billigsten Nestlé Minis Preis Darmstadt finden Sie mit Aktionspreis.de ganz bequem. Aber dieser Preisvergleich beantwortet Ihnen nicht nur die Frage wann es einen günstigen Nestlé Minis Preis Darmstadt gibt, sondern auch viele weitere wie z.B. Was ist der normale Nestlé Minis Preis Darmstadt ohne Aktionsrabatt? Wo gibt es Nestle Minis Produkte dauerhaft und hat Finkbeiner den besten Nestlé Minis Preis Darmstadt? Welches Unternehmen hat aktuell Nestlé Minis Werbung Darmstadt? Welcher Händler hat die günstigsten Nestlé Minis Angebote Darmstadt?

Nestlé Minis gehört zur Kategorie Süßwaren. Es ist sehr beliebt, so dass man es häufig in den Nestlé Minis Angebote Darmstadt wieder findet. Bei Jawoll finden Sie Nestlé Minis Angebote Darmstadt zum Top-Preis. Der bislang günstigste Nestlé Minis Preis Darmstadt beträgt nur 1,99 €. Diese Woche gibt es keine Nestlé Minis Angebote Darmstadt? Kein Problem, denn es gibt auch adäquate Alternativen wie zum Beispiel: Mars Celebrations, Zetti Knusperflocken, Merci lovelies, Mars Celebrations. Nestlé Minis Angebote Darmstadt sind im Aktionszeitraum oftmals günstiger als Eigenmarken Produkte. Wenn Sie Geld beim Einkaufen sparen möchten und trotzdem nicht auf Markenprodukte verzichten wollen lohnt sich ein Preisvergleich der Nestlé Minis Werbung Darmstadt.

Sie möchten regelmäßig über die Nestlé Minis Angebote Darmstadt aus der Nestlé Minis Werbung Darmstadt informiert werden? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Regelmäßig werden Sie nun über die günstigen Preise der Nestlé Minis Werbung Darmstadt per Email benachrichtigt und verschlafen somit nie wieder einen super Nestlé Minis Preis Darmstadt. So verpassen Sie keine günstigen Nestlé Minis Preis Darmstadt bzw. eine aktuelle Nestlé Minis Werbung Darmstadt mehr und es sind nur diese wenigen Handgriffe nötig. Immer der aktuelle Nestlé Minis Preis Darmstadt, aktuelle Nestlé Minis Angebote Darmstadt, aktuelle Nestlé Minis Werbung Darmstadt - das alles finden Sie nur auf Aktionspreis.de.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Nestlé Minis Preis, falsche Nestlé Minis Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden