UVP: 1,79 €

22,95 € je kg
Birkel Minuto XXL - nah und gut

versch. Sorten - 78g

Aktuelle Birkel Minuto XXL Angebote nah und gut

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 0,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
in 5 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,49 €-17 %bald gültig
19,10 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,79 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,19 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Birkel Minuto XXL aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Birkel Minuto XXL verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Bechergerichte

49%Nissin Soba Cup, versch. Sorten
Nissin Soba Cup
versch. Sorten
ab 1,11 €
87 - 92g
12,07 - 12,76 € je kg
40%Maggi 5 Minuten Terrine, versch. Sorten
Maggi 5 Minuten Terrine
versch. Sorten
ab 0,89 €
43 - 78g
11,41 - 20,70 € je kg
45%Knorr Pot, versch. Sorten
Knorr Pot
versch. Sorten
ab 0,88 €
48 - 89g
9,89 - 18,33 € je kg
Nissin Cup Noodles, versch. Sorten
Nissin Cup Noodles
versch. Sorten
UVP 1,29 €
63 - 66g
19,55 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Birkel nah und gut

Birkel, versch. Sorten
Birkel
versch. Sorten
UVP 1,99 €
500g
3,98 € je kg
alle Produkte anzeigen

Birkel Minuto XXL Sorten

Diese Birkel Minuto XXL Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Birkel Minuto XXL Angebote nah und gut bzw. der Birkel Minuto XXL Preis nah und gut für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemarkt AngeboteBirkel Minuto XXL Pilzrahm-Topf AngeboteBirkel Minuto XXL Chili con Pasta AngeboteV-Markt AngeboteNetto ProspektAllyouneedFresh.de WerbungDiska Angebote DresdenBirkel Minuto XXL Angebote WasgauBirkel Minuto XXL Werbung CC GroßmarktBirkel Minuto XXL Angebote nah und gut HamburgBirkel Minuto XXL Werbung nah und gut OsnabrückBirkel Minuto XXL Preis nah und gut RegensburgFertiggerichte AngeboteBirkel AngeboteBirkel Angebote 500gBechergerichte AngeboteKnorr Pot Angebote 48 - 89gLebensmittel Angebote
In Hamburg findet man die Firmenzentrale von nah und gut. Wegen des Bekanntheitsgrades bietet der Händler einen guten Birkel Minuto XXL Preis nah und gut und regelmäßig günstige Birkel Minuto XXL Werbung nah und gut. Auf Aktionspreis.de können Sie bequem Preise vergleichen und finden schnell die Birkel Minuto XXL Angebote nah und gut und den aktuellen Birkel Minuto XXL Preis nah und gut. Mit dem Preisalarm werden Sie außerdem regelmäßig über die günstigsten Angebote alarmiert.

Um Ihnen die Arbeit mit Prospekten abzunehmen und die Papierverschwendung zu vermeiden, vergleicht Ihnen ab sofort Aktionspreis.de bequem online alle Birkel Minuto XXL Angebote nah und gut und zeigt Ihnen auch für nächste Woche die Birkel Minuto XXL Werbung nah und gut. Weitere Fragen neben den Birkel Minuto XXL Angebote nah und gut? Kein Problem, auch darüber informiert Sie Aktionspreis.de. Wie viel spare ich beim Birkel Minuto XXL Preis nah und gut mit Birkel Minuto XXL Werbung nah und gut? Auf welche Alternativprodukte von Minuto Terrine kann ich bei nah und gut zurückgreifen? Kennt Aktionspreis.de schon die Birkel Minuto XXL Angebote nah und gut für nächste Woche? Setzen Sie für einen Ihrer favorisierten Produkte einen Preisalarm und Sie werden wöchentlich über aktuelle Birkel Minuto XXL Werbung nah und gut informiert. Zusätzlich zu Ihren Birkel Minuto XXL Angebote nah und gut listet Ihnen Aktionspreis.de noch 87 weitere Unternehmen auf.

Vor allem Birkel Minuto XXL 78g aus der Kategorie Fertiggerichte liebt Deutschland. Momentan laufen keine Birkel Minuto XXL Angebote nah und gut und der Birkel Minuto XXL Preis nah und gut ist zu hoch für Sie? Auch in der Kategorie Fertiggerichte gibt es preislich verträgliche Alternativen. Sonnen Bassermann Eintöpfe, Mirácoli 5 Portionen, Erasco Heisse Tasse, Knorr Feinschmecker, Knorr Spaghetteria gehören zum Beispiel zu dieser Kategorie. Auf Aktionspreis.de können Sie einfach den Birkel Minuto XXL Preis nah und gut aus der Birkel Minuto XXL Werbung nah und gut vergleichen und auch wenn es gerade keine Birkel Minuto XXL Angebote nah und gut gibt, sehen Sie hier den aktuellen Birkel Minuto XXL Preis nah und gut.

Birkel Minuto XXL Werbung nah und gut spricht Sie an und Sie wollen stets über den Birkel Minuto XXL Preis nah und gut oder aktuelle Birkel Minuto XXL Angebote nah und gut informiert bleiben? Schnell und sicher den Birkel Minuto XXL Preis nah und gut auf Aktionspreis.de finden! Aktuell liegt er bei 1,79 €. Dank Aktionspreis.de haben Sie die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten immer überschaubar parat. Die insgesamt 73 Filialen bei Aktionspreis.de unterteilen sich in 44.772 stationäre Märkte und 14 Onlinehändler. Somit können Sie die besten Birkel Minuto XXL Angebote nah und gut überschauen und schnell den besten Birkel Minuto XXL Preis nah und gut aus der Birkel Minuto XXL Werbung nah und gut finden.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden