Müller Milchreis
7 Angebote
ab 0,39 €

UVP: 0,99 €

4,95 € je kg
Müller Milchreis

versch. Sorten - 180-200g

Aktuelle Müller Milchreis Angebote Leverkusen

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
0,39 €
Smiley gut
Guter Preis!20 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis0,49 €
Ersparnis ggü. üblich20 %
4-Wochen-Tief0,35 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
0,44 €-56 %
2,20 - 2,44 € je kg 
43 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,39 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
0,44 €-56 %
2,20 - 2,44 € je kg 
143 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
0,39 €-61 %Tiefstpreis
1,95 - 2,17 € je kg | nur gültig mit Moin Card 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,44 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,44 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,59 € vor 64 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,49 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 0,35 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
0,39 €-61 %Tiefstpreis
1,95 - 2,17 € je kg 
60 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
0,44 €-56 %
2,20 - 2,44 € je kg 
91 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
0,39 €-61 %Tiefstpreis
1,95 - 2,17 € je kg | + nur gültig mit mein Moin Card mit Moin Card 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,49 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
0,99 €
4,95 - 5,50 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 0,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 0,44 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,39 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,44 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,48 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 0,39 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Müller Milchreis aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Müller Milchreis verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Müller Milchreis

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Müller Milchreis 180-200g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Müller

63%Joghurt mit der Ecke
Joghurt mit der Ecke
versch. Sorten
ab 0,33 €
113 - 150g
2,20 - 2,92 € je kg
56%Froop
Froop
versch. Sorten
ab 0,35 €
150g
2,33 € je kg
30%Müller Reine Buttermilch
Müller Reine Buttermilch
ab 0,69 €
500ml
1,38 € je Liter
38%Müller Doppeldecker, versch. Sorten
Müller Doppeldecker
versch. Sorten
ab 0,99 €
4 x 125g
1,98 € je kg
Müller Grießpudding, versch. Sorten
Müller Grießpudding
versch. Sorten
ab 1,25 €
160g
7,81 € je kg
alle Produkte anzeigen

Müller Milchreis Sorten

Diese Müller Milchreis Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Müller Milchreis Angebote Leverkusen bzw. Müller Milchreis Preis Leverkusen für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemärkte AngeboteMüller Milchreis Zero AngeboteMüller Milchreis Erdbeere AngeboteAllyouneedFresh.de AngeboteK+K ProspektRusta Angebote HamburgCombi Angebote MainzMüller Milchreis Angebote BielefeldMüller Milchreis Angebote PotsdamMüller Milchreis Werbung HildesheimMüller Milchreis Preis AmstettenMüller Milchreis Angebote NormaJoghurt & Dessert AngeboteMüller AngeboteMilchreis AngeboteMüller Kalinka Kefir Angebote 500gLandliebe Milchreis Angebote 200gLebensmittel Angebote
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Müller Milchreis Werbung Leverkusen, sondern auch ein paar Details zu Leverkusen. Leverkusen liegt im südlichen Nordrhein Westfalen. Die Stadt hat eine Bevölkerungsdichte von 2063 Einwohner pro Quadratkilometer, somit leben 163.000 Menschen auf einer Fläche von 79 km² in Leverkusen. Auf Grund der großen Fläche wurde Leverkusen in die verschiedenen Ortsteile wie Manfort, Opladen, Wiesdorf, Hitdorf, Bürrig gegliedert. In der Stadt gibt es viel zu entdecken wie Neuland Park, Schloss Morsbroich, Wildpark Reuschenberg, Industriemuseum. Aktuell können Sie bei Aktionspreis.de 72 Verkaufsstellen von 22 Unternehmen in Leverkusen vergleichen. Bei so vielen Händlern gibt es natürlich auch oft gute Müller Milchreis Angebote Leverkusen, somit bekommen Sie fast immer einen günstigen Müller Milchreis Preis Leverkusen. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind unter diesen Unternehmen. Die meisten Filialen in der Stadt haben die Unternehmen Aldi Süd, Rossmann, Netto Marken-Discount, Lidl, TEDi. Viele Händler locken mit günstiger Müller Milchreis Werbung Leverkusen und einen unschlagbaren Müller Milchreis Preis Leverkusen Kunden in die Filialen.

Sie bevorzugen besonders Milchreis ? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell heraus bei welchem Unternehmen es aktuell Müller Milchreis Angebote Leverkusen gibt. Nur im Aktionspreis.de Preisvergleich werden die Preise der Müller Milchreis Werbung Leverkusen digital verarbeitet und mit alle Preisen der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Müller Milchreis Preis Leverkusen. Sie wollen neben den Müller Milchreis Preis Leverkusen noch weitere Fragen beantwortet haben wie zum Beispiel: Wie ist der herkömmliche Müller Milchreis Preis Leverkusen außerhalb vom Aktionszeitraum? Ist Milchreis bei Rewe im Sortiment? Wie lautet dort der Müller Milchreis Preis Leverkusen? Welches Einzelhandelsunternehmen bietet Müller Milchreis Werbung Leverkusen? Wo gibt es die günstigsten Müller Milchreis Angebote Leverkusen?

Aktionspreis.de bietet verschiedene Kategorien, Müller Milchreis gehört zur Kategorie Joghurt & Dessert. Da es sehr beliebt ist gibt es auch oft preiswerte Müller Milchreis Angebote Leverkusen. Günstige Müller Milchreis Angebote Leverkusen finden Sie aktuell bei Lidl, Aldi Nord, myTime.de, Combi, Markant nah & frisch. Der bislang günstigste Müller Milchreis Preis Leverkusen beträgt nur 0,39 €. Wenn mal keine Müller Milchreis Angebote Leverkusen verfügbar sind. Greifen Sie doch einfach mal auf Alternativprodukte wie Landliebe Milchreis, Müller Milchreis, Müller Grießpudding zurück. Müller Milchreis Angebote Leverkusen und andere Markenprodukte findet man im Aktionszeitraum oft günstiger als wenn man auf die No-Name Produkte zurückgreift. Ein Preisvergleich der Müller Milchreis Werbung Leverkusen ist deswegen immer ratsam.

Sie möchten immer schnell die Müller Milchreis Angebote Leverkusen aus der Müller Milchreis Werbung Leverkusen finden? Markieren Sie einfach das gewünschte Produkt mit dem Stern und setzen Sie den Preisalarm. Nun werden Sie regelmäßig über jegliche Müller Milchreis Werbung Leverkusen informiert und verpassen keinen günstigen Müller Milchreis Preis Leverkusen mehr. Mit wenig Aufwand sind Sie über die aktuelle Müller Milchreis Werbung Leverkusen stets informiert und verpassen garantiert keinen günstigen Müller Milchreis Preis Leverkusen mehr. Aktionspreis.de steht für den aktuellen Müller Milchreis Preis Leverkusen, aktuelle Müller Milchreis Angebote Leverkusen, aktuelle Müller Milchreis Werbung Leverkusen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Müller Milchreis Preis, falsche Müller Milchreis Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden