Müller Milchreis
7 Angebote
ab 0,39 €

UVP: 0,99 €

4,95 € je kg
Müller Milchreis

versch. Sorten - 180-200g

Aktuelle Müller Milchreis Angebote Kassel

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
0,39 €
Smiley gut
Guter Preis!20 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis0,49 €
Ersparnis ggü. üblich20 %
4-Wochen-Tief0,35 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,44 €-56 %
2,20 - 2,44 € je kg 
43 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,39 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,44 €-56 %
2,20 - 2,44 € je kg 
143 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,39 €-61 %Tiefstpreis
1,95 - 2,17 € je kg | nur gültig mit Moin Card 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,44 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,44 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,59 € vor 64 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,49 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 0,35 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,39 €-61 %Tiefstpreis
1,95 - 2,17 € je kg 
62 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,44 €-56 %
2,20 - 2,44 € je kg 
91 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,39 €-61 %Tiefstpreis
1,95 - 2,17 € je kg | + nur gültig mit mein Moin Card mit Moin Card 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,49 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
0,99 €
4,95 - 5,50 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 0,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 0,44 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,39 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,44 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,48 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 0,39 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Müller Milchreis aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Müller Milchreis verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Müller Milchreis

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Müller Milchreis 180-200g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Müller

56%Müller Froop, versch. Sorten
Müller Froop
versch. Sorten
ab 0,35 €
150g
2,33 € je kg
63%Joghurt mit der Ecke
Joghurt mit der Ecke
versch. Sorten
ab 0,33 €
113 - 150g
2,20 - 2,92 € je kg
38%Müller Doppeldecker, versch. Sorten
Müller Doppeldecker
versch. Sorten
ab 0,99 €
4 x 125g
1,98 € je kg
60%Müller Müllermilch, versch. Sorten
Müller Müllermilch
versch. Sorten
ab 0,59 €
400ml
1,48 € je Liter
Müller Grießpudding, versch. Sorten
Müller Grießpudding
versch. Sorten
ab 1,25 €
160g
7,81 € je kg
alle Produkte anzeigen

Müller Milchreis Sorten

Diese Müller Milchreis Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Müller Milchreis Angebote Kassel bzw. Müller Milchreis Preis Kassel für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlinesupermarkt AngeboteMüller Milchreis Bienenstich AngeboteMüller Milchreis Dubai Schokolade AngeboteCC Großmarkt AngeboteWasgau ProspektK+K Angebote DüsseldorfCombi Angebote HagenMüller Milchreis Angebote FrankfurtMüller Milchreis Angebote BielefeldMüller Milchreis Werbung MünsterMüller Milchreis Preis PaderbornMüller Milchreis Angebote NettoJoghurt & Dessert AngeboteMüller AngeboteMilchreis AngeboteMüller Doppeldecker Angebote 4 x 125gLandliebe Milchreis Angebote 200gLebensmittel Angebote
Nicht nur die Müller Milchreis Werbung Kassel ist einzigartig auch Kassel hat einiges zu bieten. Die einzigartige Stadt Kassel kann man im Zentrum Deutschlands finden. Auf einer auf einer Fläche von 106 km² leben in Kassel rund 199.000 Einwohner, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1877 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Kassel sehr groß ist wurde Sie in verschiedene Ortsteile eingeteilt wie zum Beispiel Brasselsberg, Bettenhausen, Niederzwehren, Mitte, Jungfernkopf. Die bekanntesten Sehenswürdigkeiten sind Grimmwelt, Fridericianum, Planetarium, Löwenburg. Hier finden Sie eine Auswahl an aktuell 98 Verkaufsstellen von 19 Unternehmen in Kassel. Bei so vielen Händlern ist es leicht einen guten Müller Milchreis Preis Kassel zu erreichen und günstige Müller Milchreis Angebote Kassel zu finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie somit schnell auf Aktionspreis.de vergleichen. Aldi Nord, Edeka, Lidl, Rossmann, Tegut sind am häufigsten in der Stadt mit Filialen vertreten. Wegen der hohen Nachfrage locken die Händler häufig mit billiger Müller Milchreis Werbung Kassel, sie übertreffen sich meist selbst mit einem guten Müller Milchreis Preis Kassel.

Interessieren Sie sich für Milchreis ? Bei welchem Unternehmen gibt es aktuell Müller Milchreis Angebote Kassel? Mit Aktionspreis.de finden Sie das ganz schnell heraus. Aktionspreis.de bietet Ihnen einen innovativen Preisvergleich der es ermöglicht alle Preise aller Handelsunternehmen der Müller Milchreis Werbung Kassel zu vergleichen. Den billigsten Müller Milchreis Preis Kassel finden Sie mit Aktionspreis.de ganz bequem. Hier finden Sie nicht nur den Müller Milchreis Preis Kassel sondern auch weitere Informationen wie z.B. Wie ist der übliche Müller Milchreis Preis Kassel, wenn sich der Artikel nicht in der Aktion befindet? Wo gibt es Milchreis Produkte dauerhaft und hat Lidl.de den besten Müller Milchreis Preis Kassel? Welcher Händler bietet heute Müller Milchreis Werbung Kassel? Wo finde ich günstige Müller Milchreis Angebote Kassel?

Ein Vertreter der Kategorie Joghurt & Dessert ist Müller Milchreis. Müller Milchreis ist sehr beliebt, deswegen findet man auch häufig Müller Milchreis Angebote Kassel. Aktuell gibt es Müller Milchreis Angebote Kassel bei Lidl, Aldi Nord, myTime.de, Combi, Markant nah & frisch. Der beste Müller Milchreis Preis Kassel dabei sind günstige 0,39 €. Wenn es aktuell keine Müller Milchreis Angebote Kassel gibt, dann ist das die perfekte Möglichkeit auf Alternativen wie Müller Grießpudding, Müller Milchreis, Landliebe Milchreis zurück zu greifen. In den Müller Milchreis Angebote Kassel sind Markenprodukte meistens günstiger als die verschiedenen Eigenmarken der Unternehmen. Wenn Sie Geld beim Einkaufen sparen möchten und trotzdem nicht auf Markenprodukte verzichten wollen lohnt sich ein Preisvergleich der Müller Milchreis Werbung Kassel.

Sie möchten immer über die aktuellen Müller Milchreis Angebote Kassel aus der gesamten Müller Milchreis Werbung Kassel auf dem Laufenden bleiben? Dann melden Sie sich kostenlos an, markieren das Produkt mit Hilfe des Stern und stellen den Preisalarm ein. Per Email werden Sie nun über aktuelle Müller Milchreis Werbung Kassel informiert und verpassen so auch ohne Prospekt keinen günstigen Müller Milchreis Preis Kassel mehr. Nur wenige Handgriffe sind nötig um keine Müller Milchreis Werbung Kassel bzw. um keinen günstigen Müller Milchreis Preis Kassel mehr zu verpassen. Sie suchen den aktuellen Müller Milchreis Preis Kassel, aktuelle Müller Milchreis Angebote Kassel, aktuelle Müller Milchreis Werbung Kassel? Dann sind Sie bei Aktionspreis.de genau richtig.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Müller Milchreis Preis, falsche Müller Milchreis Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden