Mirinda

UVP: 1,19 €

2,38 € je Liter
Mirinda

versch. Sorten - 0,5l

Aktuelle Mirinda Angebote Erfurt

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
letzte Aktion 0,59 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,59 € vor 45 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,94 € vor 37 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,58 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,65 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
letzte Aktion 0,75 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Mirinda aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Mirinda verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Limonade

47%Mirinda, versch. Sorten
Mirinda
versch. Sorten
ab 0,79 €
1,25l
0,63 € je Liter
Mirinda, versch. Sorten
Mirinda
versch. Sorten
ab 0,63 €
1l
 
12%Fanta, versch. Sorten
Fanta
versch. Sorten
ab 1,05 €
0,5l
2,10 € je Liter
19%Sprite, versch. Sorten
Sprite
versch. Sorten
ab 1,05 €
0,5l
2,10 € je Liter
Bionade Kasten
Bionade Kasten
ab 8,32 €
12 x 0,33l
2,10 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Mirinda

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Mirinda 0,5l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Mirinda Sorten

Diese Mirinda Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Mirinda Angebote Erfurt bzw. Mirinda Preis Erfurt für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Supermarkt AngeboteMirinda AngeboteMirinda light AngeboteLidl AngeboteSelgros ProspektKaufland Angebote GelsenkirchenTegut Angebote BremerhavenMirinda Angebote KasselMirinda Angebote OsnabrückMirinda Werbung TrierMirinda Preis Bergisch_GladbachMirinda Angebote Dornseiferalkoholfreie Getränke AngeboteMirinda AngeboteLimonade AngeboteMirinda Angebote 1lSprite Angebote 1,5l
Wo Sie die Mirinda Werbung Erfurt finden können erfahren Sie gleich, doch wo liegt eigentlich Erfurt? Erfurt ist zu finden im Thüringer Becken. Die Stadt hat eine Bevölkerungsdichte von 784 Einwohner pro Quadratkilometer, somit leben 211.000 Menschen auf einer Fläche von 269 km² in Erfurt. Die Stadt Erfurt ist in verschiedene Ortsteile gegliedert einige davon sind Azmannsdorf, Melchendorf, Bindersleben, Kerspleben, Daberstedt. Die bekanntesten Ausflugsziele sind Alte Synagoge, Dom, Zoopark, Krämerbrücke. Hier finden Sie eine Auswahl an aktuell 83 Verkaufsstellen von 22 Unternehmen in Erfurt. Bei so vielen Händlern ist es leicht einen guten Mirinda Preis Erfurt zu erreichen und günstige Mirinda Angebote Erfurt zu finden. Zu diesen verschiedenen Unternehmen gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Rewe, Rossmann, Norma, Netto Marken-Discount, Tegut gehören zu den Unternehmen mit den meisten Filialen in der Stadt. Viele Händler locken mit günstiger Mirinda Werbung Erfurt und einen unschlagbaren Mirinda Preis Erfurt Kunden in die Filialen.

Zu Ihren Lieblingsprodukten gehört Mirnida ? Mit Aktionspreis.de ist es ganz leicht die aktuellen Mirinda Angebote Erfurt zu finden. Denn auf diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Mirinda Werbung Erfurt digital verarbeitet und Ihnen alle Händler in Ihrer Umgebung im direkten Preisvergleich gezeigt. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Mirinda Preis Erfurt. Sie wollen neben den Mirinda Preis Erfurt noch weitere Fragen beantwortet haben wie zum Beispiel: Wie hoch ist der günstigste Mirinda Preis Erfurt außerhalb von Aktionszeiträumen? Kann ich Mirnida bei GetränkeLAND immer zu dem Mirinda Preis Erfurt kaufen? Wo findet man aktuell Mirinda Werbung Erfurt? Welcher Händler hat die günstigsten Mirinda Angebote Erfurt?

Aktionspreis.de bietet verschiedene Kategorien, Mirinda gehört zur Kategorie alkoholfreie Getränke. Da es sehr beliebt ist gibt es auch oft preiswerte Mirinda Angebote Erfurt. Aktuell gibt es für Mirinda keine Angebote in Erfurt. Der beste jemals dagewesene Mirinda Preis Erfurt ist 1,19 €. Sie finden gerade keine Mirinda Angebote Erfurt, dann probieren Sie doch mal andere Produkte aus wie zum Beispiel Red Bull Organics, Fritz Limo, Gerolsteiner, Club Mate, Almdudler. Mirinda Angebote Erfurt und andere Markenprodukte findet man im Aktionszeitraum oft günstiger als wenn man auf die No-Name Produkte zurückgreift. Mit diesem Mirinda Werbung Erfurt Preisvergleich können Sie also einfach Geld sparen.

Sie möchten immer schnell die Mirinda Angebote Erfurt aus der Mirinda Werbung Erfurt finden? Markieren Sie einfach das gewünschte Produkt mit dem Stern und setzen Sie den Preisalarm. Sie werden nun über alle jegliche Mirinda Werbung Erfurt per Email alarmiert und verpassen so garantiert keine preiswerten Mirinda Preis Erfurt mehr. Mit nur wenigen Handgriffen sind Sie immer über günstige Mirinda Preis Erfurt bzw. eine aktuelle Mirinda Werbung Erfurt informiert. Sie interessiert der aktuelle Mirinda Preis Erfurt, aktuelle Mirinda Angebote Erfurt, aktuelle Mirinda Werbung Erfurt, dann sind Sie hier genau richtig!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Mirinda Preis, falsche Mirinda Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden