Mirácoli 5 Portionen
ein Angebot
2,99 €

UVP: 4,49 €

7,08 € je kg
Mirácoli 5 Portionen

versch. Sorten - 563 - 634g

Aktuelle Mirácoli 5 Portionen Angebote Saarbrücken

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,99 €
Smiley gut
Guter Preis!33 % Ersparnis gegenüber dem UVP des Herstellers.
UVP des Herstellers4,49 €
Ersparnis ggü. UVP33 %
4-Wochen-Tief2,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 3,99 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,29 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,79 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 3,52 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,79 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
2,99 €-33 %Tiefstpreis
4,72 - 5,31 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,79 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 71 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,29 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Mirácoli 5 Portionen aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Mirácoli 5 Portionen verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Nudeln

29%Mirácoli 3 Portionen, versch. Sorten
Mirácoli 3 Portionen
versch. Sorten
ab 2,49 €
360-397g
6,27 - 6,92 € je kg
56%De Cecco, versch. Sorten
De Cecco
versch. Sorten
ab 1,19 €
500g
2,38 € je kg
40%Barilla Collezione, versch. Sorten
Barilla Collezione
versch. Sorten
ab 1,70 €
500g
3,40 € je kg
45%Barilla Vorteilspack, versch. Sorten
Barilla Vorteilspack
versch. Sorten
ab 1,99 €
1kg
 
Gaggli, versch. Sorten
Gaggli
versch. Sorten
ab 1,19 €
250g
4,76 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Mirácoli 5 Portionen

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Mirácoli 5 Portionen 563 - 634g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise zeigen über den gesamten Zeitraum eine steigende Tendenz. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Mirácoli

43%Mirácoli Pastasauce, versch. Sorten
Mirácoli Pastasauce
versch. Sorten
ab 1,59 €
400g
3,98 € je kg
20%Mirácoli Sauce, versch. Sorten
Mirácoli Sauce
versch. Sorten
ab 3,19 €
675g
4,73 € je kg
alle Produkte anzeigen

Mirácoli 5 Portionen Sorten

Diese Mirácoli 5 Portionen Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Mirácoli 5 Portionen Angebote Saarbrücken bzw. Mirácoli 5 Portionen Preis Saarbrücken für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlinesupermarkt AngeboteMirácoli 5 Portionen Spaghetti AngeboteMirácoli 5 Portionen Penne Arrabbiata AngeboteMetro AngeboteAldi Nord ProspektNetto Marken-Discount Angebote Freiburgnahkauf Angebote WuppertalMirácoli 5 Portionen Angebote KasselMirácoli 5 Portionen Angebote HagenMirácoli 5 Portionen Werbung PotsdamMirácoli 5 Portionen Preis JenaMirácoli 5 Portionen Angebote Amazon PrimeFertiggerichte AngeboteMirácoli AngeboteNudeln AngeboteMirácoli 3 Portionen Angebote 360-397gDe Cecco Angebote 500gLebensmittel Angebote
Bevor wir zu der aktuellen Mirácoli 5 Portionen Werbung Saarbrücken kommen, finden Sie hier noch ein paar Informationen zu Saarbrücken. Die schöne Stadt Saarbrücken befindet sich an der Saar . Sie hat eine Fläche von 167 km² und 179.700 Einwohner und somit eine Bevölkerungsdichte von 1076 Einwohner pro Quadratkilometer. Saarbrücken hat viele Ortsteile wie zum Beispiel Ensheim, Halberg, Triller, Schafbrücke, Bischmisheim, Mitte. Zoo, Stadtpark, Historisches Museum, Saarlandmuseum sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten der Stadt. In Saarbrücken befinden sich aktuell 67 Verkaufsstellen von 14 Unternehmen. Aufgrund der vielen Händler gibt es oft Mirácoli 5 Portionen Angebote Saarbrücken, Aktionspreis.de hilft den besten Mirácoli 5 Portionen Preis Saarbrücken zu finden. Unter diesen Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. In der Stadt haben die Unternehmen Netto Marken-Discount, Aldi Süd, dm, Edeka, Lidl die meisten Filialen. Die Unternehmen konkurieren häufig mit der besten Mirácoli 5 Portionen Werbung Saarbrücken und dem günstigsten Mirácoli 5 Portionen Preis Saarbrücken.

Wollen Sie sich über Miracoli Fertignudeln Angebote informieren? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Mirácoli 5 Portionen Angebote Saarbrücken. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Mirácoli 5 Portionen Werbung Saarbrücken aller Unternehmen vergleichen. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Mirácoli 5 Portionen Preis Saarbrücken. Aber dieser Preisvergleich beantwortet Ihnen nicht nur die Frage wann es einen günstigen Mirácoli 5 Portionen Preis Saarbrücken gibt, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie teuer ist der Mirácoli 5 Portionen Preis Saarbrücken wenn es aktuell keine Werbung gibt? Hat Finkbeiner Miracoli Fertignudeln einen günstigen Mirácoli 5 Portionen Preis Saarbrücken oder bei welchen Händlern kann ich es finden? Wo gibt es gerade Mirácoli 5 Portionen Werbung Saarbrücken zu finden? Wo kann ich die günstigsten Mirácoli 5 Portionen Angebote Saarbrücken finden?

Mirácoli 5 Portionen ist ein Vertreter der Fertiggerichte Kategorie und ist häufig in den Mirácoli 5 Portionen Angebote Saarbrücken zu finden. Diese Woche gibt es bei Netto günstige Mirácoli 5 Portionen Angebote Saarbrücken. Der beste Mirácoli 5 Portionen Preis Saarbrücken dabei sind günstige 2,99 €. Wenn es aktuell keine Mirácoli 5 Portionen Angebote Saarbrücken gibt, dann ist das die perfekte Möglichkeit auf Alternativen wie Barilla Integrale, Delverde, Delverde Pasta, Barilla Vorteilspack, Mirácoli 5 Portionen, Riesa Schlemmerliebling zurück zu greifen. Mirácoli 5 Portionen Angebote Saarbrücken sind im Aktionszeitraum oftmals günstiger als Eigenmarken Produkte. Aus diesem Grund lohnt sich der Mirácoli 5 Portionen Werbung Saarbrücken Preisvergleich.

Sie akzeptieren es nicht weiterhin ständig Mirácoli 5 Portionen Angebote Saarbrücken aus der aktuellen Mirácoli 5 Portionen Werbung Saarbrücken zu verpassen? Aktionspreis.de alarmiert Sie sobald Sie Ihr Favoritprodukt gewählt und den Preisalarm im Profil eingestellt haben. Sie werden nun über alle jegliche Mirácoli 5 Portionen Werbung Saarbrücken per Email alarmiert und verpassen so garantiert keine preiswerten Mirácoli 5 Portionen Preis Saarbrücken mehr. Um keinen günstigen Mirácoli 5 Portionen Preis Saarbrücken bzw. eine aktuelle Mirácoli 5 Portionen Werbung Saarbrücken mehr zu verpassen sind nur diese wenigen Steps nötig. Sie suchen den aktuellen Mirácoli 5 Portionen Preis Saarbrücken, aktuelle Mirácoli 5 Portionen Angebote Saarbrücken, aktuelle Mirácoli 5 Portionen Werbung Saarbrücken? Dann sind Sie bei Aktionspreis.de genau richtig.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Mirácoli 5 Portionen Preis, falsche Mirácoli 5 Portionen Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden