Mini Babybel

UVP: 2,99 €

24,92 € je kg
Mini Babybel

versch. Sorten - 6 Stück / 120g

Aktuelle Mini Babybel Angebote Saarbrücken

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 1,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,59 € vor 43 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Mini Babybel aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Mini Babybel verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Käsesnack

Babybel
Babybel
versch. Sorten
ab 1,69 €
5 Stück (100g)
16,90 € je kg
35%Babybel
Babybel
versch. Sorten
ab 2,77 €
9 Stück (180g)
15,39 € je kg
37%Gazi Grill- und Pfannenkäse, versch. Sorten
Gazi Grill- und Pfannenkäse
versch. Sorten
ab 1,89 €
2 x 100g
9,45 € je kg
53%Rougette Ofenkäse, versch. Sorten
Rougette Ofenkäse
versch. Sorten
ab 1,78 €
180g
9,89 € je kg
47%Rougette Grillkäse, versch. Sorten
Rougette Grillkäse
versch. Sorten
ab 2,00 €
180g
11,11 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Mini Babybel

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Mini Babybel 6 Stück der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Mini Babybel Sorten

Diese Mini Babybel Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Mini Babybel Angebote Saarbrücken bzw. Mini Babybel Preis Saarbrücken für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Internetshop AngeboteMini Babybel Light AngeboteMini Babybel Emmentaler Art AngeboteV-Markt Angebotefamila ProspektAmazon fresh Angebote WürzburgAldi Süd Angebote UlmMini Babybel Angebote DuisburgMini Babybel Angebote BonnMini Babybel Werbung HerneMini Babybel Preis CottbusMini Babybel Angebote familaKäse, Käsezubereitungen AngeboteBabybel AngeboteKäsesnack AngeboteBabybel AngeboteMini Babybel Angebote 9 StückRougette Grillkäse Angebote 180gLebensmittel Angebote
Bevor wir auf die bevorstehende Mini Babybel Werbung Saarbrücken eingehen, hier noch ein paar nützliche Infos über die Saarbrücken. Saarbrücken befindet sich an der Saar . Auf einer auf einer Fläche von 167 km² leben in Saarbrücken rund 179.700 Einwohner, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1076 Einwohner pro Quadratkilometer. Saarbrücken besteht aus einigen Stadtteilen wie zum Beispiel Schafbrücke, Bischmisheim, Dudweiler, Reppersberg, Triller, Mitte. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen Historisches Museum, Saarlandmuseum, Zoo. In der Aktionspreis.de Datenbank befinden sich derzeit 67 Filialen von 14 Unternehmen in Saarbrücken. Somit lassen sich immer günstige Mini Babybel Angebote Saarbrücken und somit ein guter Mini Babybel Preis Saarbrücken finden. Die Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Netto Marken-Discount, Aldi Süd, dm, Edeka, Lidl gehören zu den meist Verbreitesten Unternehmen Ihrer Stadt. Immer wieder gibt es günstige Mini Babybel Werbung Saarbrücken und einen noch besseren Mini Babybel Preis Saarbrücken um Kunden anzulocken.

Sie bevorzugen besonders Babybel? Aktionspreis.de hilft Ihnen schnell die aktuellen Mini Babybel Angebote Saarbrücken zu finden. Nur in diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Mini Babybel Werbung Saarbrücken verglichen und Ihnen die Preise aller sich im Umkreis befindlichen Handelsunternehmen bereit gestellt. Es war noch nie so leicht den günstigsten Mini Babybel Preis Saarbrücken zu finden. Hier können Sie nicht nur einfach den Mini Babybel Preis Saarbrücken vergleichen, sondern finden noch weitere Information zum Produkt wie: Was ist der übliche Mini Babybel Preis Saarbrücken außerhalb von Aktionszeiträumen? Kann ich Babybel bei Rewe Abholservice immer zu dem Mini Babybel Preis Saarbrücken kaufen? Wo gibt es gerade Mini Babybel Werbung Saarbrücken zu finden? Welcher Händler bietet preiswerte Mini Babybel Angebote Saarbrücken?

Ein Vertreter der Kategorie Käse, Käsezubereitungen ist Mini Babybel. Mini Babybel ist sehr beliebt, deswegen findet man auch häufig Mini Babybel Angebote Saarbrücken. Aktuell gibt es für Mini Babybel keine Angebote in Saarbrücken. Der beste jemals dagewesene Mini Babybel Preis Saarbrücken ist 2,99 €. Sie finden gerade keine Mini Babybel Angebote Saarbrücken, dann probieren Sie doch mal andere Produkte aus wie zum Beispiel Mini Babybel, Rougette Ofenkäse, Gazi Grill- und Pfannenkäse, Zott Cheese Snack. Im Angebotszeitraum bekommen Sie oft Mini Babybel Angebote Saarbrücken günstiger als No-Name Produkte der Unternehmen. Um Geld zu sparen lohnt sich dieser Mini Babybel Werbung Saarbrücken Preisvergleich immer.

Sie akzeptieren es nicht weiterhin ständig Mini Babybel Angebote Saarbrücken aus der aktuellen Mini Babybel Werbung Saarbrücken zu verpassen? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Per Email werden Sie nun über aktuelle Mini Babybel Werbung Saarbrücken informiert und verpassen so auch ohne Prospekt keinen günstigen Mini Babybel Preis Saarbrücken mehr. Mit nur wenigen Handgriffen sind Sie immer über günstige Mini Babybel Preis Saarbrücken bzw. eine aktuelle Mini Babybel Werbung Saarbrücken informiert. Der aktuelle Mini Babybel Preis Saarbrücken, aktuelle Mini Babybel Angebote Saarbrücken, aktuelle Mini Babybel Werbung Saarbrücken gibt es nur auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Mini Babybel Preis, falsche Mini Babybel Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden