Milka Tender

UVP: 2,99 €

16,16 € je kg
Milka Tender

versch. Sorten - 5 x 37g

Aktuelle Milka Tender Angebote Göttingen

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
letzte Aktion 1,99 € vor 50 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 102 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 103 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Milka Tender aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Milka Tender verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Kuchen

44%Bahlsen Comtess, versch. Sorten
Bahlsen Comtess
versch. Sorten
ab 1,79 €
350g
5,11 € je kg
Dr. Oetker Kuchen, versch. Sorten
Dr. Oetker Kuchen
versch. Sorten
UVP 1,99 €
350g
5,69 € je kg
Nestlé Yes, versch. Sorten
Nestlé Yes
versch. Sorten
UVP 1,99 €
3 x 32g
20,73 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Milka Tender

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Milka Tender 5 x 37g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Milka

30%Milka Haselnusscreme
Milka Haselnusscreme
ab 2,79 €
350g
7,97 € je kg
56%Milka, versch. Sorten
Milka
versch. Sorten
ab 0,88 €
85 - 100g
8,80 - 10,35 € je kg
54%Milka Pralinès, versch. Sorten
Milka Pralinès
versch. Sorten
ab 1,69 €
110g
15,36 € je kg
44%Milka MMMAX, versch. Sorten
Milka MMMAX
versch. Sorten
ab 2,79 €
250 - 300g
9,30 - 11,16 € je kg
Milka Eis, versch. Sorten
Milka Eis
versch. Sorten
ab 2,49 €
3 Stück (270 ml)
9,22 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Milka Tender Sorten

Diese Milka Tender Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Milka Tender Angebote Göttingen bzw. Milka Tender Preis Göttingen für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Sonderpostenmarkt AngeboteMilka Tender Schwarwälder Kirsch AngeboteMilka Tender Milch AngeboteAmazon fresh AngeboteMarktkauf ProspektNetto Marken-Discount Angebote Darmstadtinkoop Angebote WürzburgMilka Tender Angebote BochumMilka Tender Angebote WuppertalMilka Tender Werbung PotsdamMilka Tender Preis BremerhavenMilka Tender Angebote nah und gutBrot, Kuchen AngeboteMilka AngeboteKuchen AngeboteMilka Angebote 85 - 100gBalconi Mix Angebote 350gLebensmittel Angebote
Hier bekommen Sie nicht nur alle Infos über die Milka Tender Werbung Göttingen sondern auch nützliche Details über Göttingen. Der Ort Göttingen liegt im Süden der Europäischen Metropolregion Hannover-Braunschweig-Göttingen-Wolfsburg. Göttingen ist 116 km² groß und hat rund 119.000 Einwohner das macht 1026 Einwohner pro Quadratkilometer. Die Stadt Göttingen ist in verschiedene Ortsteile gegliedert einige davon sind Nikolausberg, Herberhausen, Geismar, Südstadt, Roringen, Leineberg. In Göttingen gibt es zahlreiche Sehenswürdigkeiten wie zum Beispiel Eulenturm, Kartoffelstein, Bismarckturm, Ehrenmal Geismar. Aktuell 55 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Göttingen hat Aktionspreis.de im Vergleich. Bei dieser Auswahl an Händlern finden Sie regelmäßig Milka Tender Angebote Göttingen und somit einen guten Milka Tender Preis Göttingen. Unter diesen Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Rewe, Aldi Nord, Edeka, Rossmann, dm sind am häufigsten in der Stadt mit Filialen vertreten. Aufgrund des hohen Wettbewerbs unter den Händlern gibt es recht häufig Milka Tender Werbung Göttingen und somit ist oft ein günstiger Milka Tender Preis Göttingen zu ergattern.

Wollen Sie sich über Angebote informieren? Auf Aktionspreis.de erfahren Sie jetzt blitzschnell, bei welchem Unternehmen es aktuell Milka Tender Angebote Göttingen gibt. Nur bei diesem Preisvergleich ist es möglich die Preise der Milka Tender Werbung Göttingen direkt mit anderen Unternehmen zu vergleichen. Es war noch nie so leicht den günstigsten Milka Tender Preis Göttingen zu finden. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den Milka Tender Preis Göttingen, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie teuer ist der Milka Tender Preis Göttingen wenn es aktuell keine Werbung gibt? Bietet Metro das Produkt zum fairen Milka Tender Preis Göttingen? Bzw. welche Unternehmen führen diese Artikel? Welches Handelsunternehmen bietet gerade Milka Tender Werbung Göttingen? Welcher Händler hat die günstigsten Milka Tender Angebote Göttingen?

Viele Produkte aus der Kategorie Brot, Kuchen sind sehr beliebt wie zum Beispiel Milka Tender, deswegen findet man diese Produkte häufig in den Milka Tender Angebote Göttingen. Aktuell gibt es für Milka Tender keine Angebote in Göttingen. Dabei beträgt der beste Milka Tender Preis Göttingen nur 2,99 €. Wenn es aktuell keine günstigen Milka Tender Angebote Göttingen gibt, dann können Sie von Alternativen wie Bahlsen Comtess, Balconi Mix, Nestlé Yes, Milka Tender, Dr. Oetker Kuchen profitieren. Im Aktionszeitraum können Sie die Milka Tender Angebote Göttingen günstiger kaufen als einige No-Name Produkte. Mit diesem Milka Tender Werbung Göttingen Preisvergleich können Sie also einfach Geld sparen.

Sie möchten keine Milka Tender Werbung Göttingen und somit keine günstigen Milka Tender Angebote Göttingen mehr verpassen? Nichts einfacher als das! Einfach das Wunschprodukt als Favorit markieren und dann den Preisalarm in Ihrem Profil einstellen. Nun bekommen Sie regelmäßig per Email die aktuelle Milka Tender Werbung Göttingen geschickt und sind so immer über den günstigen Milka Tender Preis Göttingen informiert. Mit nur wenigen Handgriffen sind Sie immer über günstige Milka Tender Preis Göttingen bzw. eine aktuelle Milka Tender Werbung Göttingen informiert. Aktionspreis.de hat den aktuellen Milka Tender Preis Göttingen, aktuelle Milka Tender Angebote Göttingen, aktuelle Milka Tender Werbung Göttingen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Milka Tender Preis, falsche Milka Tender Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden