Milka Tender

UVP: 2,99 €

16,16 € je kg
Milka Tender

versch. Sorten - 5 x 37g

Aktuelle Milka Tender Angebote Bielefeld

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
letzte Aktion 1,99 € vor 50 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 102 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 103 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Milka Tender aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Milka Tender verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Kuchen

44%Bahlsen Kuchen
Bahlsen Kuchen
versch. Sorten
ab 1,79 €
350g
5,11 € je kg
Nestlé Yes, versch. Sorten
Nestlé Yes
versch. Sorten
UVP 1,99 €
3 x 32g
20,73 € je kg
Dr. Oetker Kuchen, versch. Sorten
Dr. Oetker Kuchen
versch. Sorten
UVP 1,99 €
350g
5,69 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Milka Tender

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Milka Tender 5 x 37g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Milka

Milka Eis, versch. Sorten
Milka Eis
versch. Sorten
ab 2,49 €
3 Stück (270 ml)
9,22 € je Liter
30%Milka Haselnusscreme
Milka Haselnusscreme
ab 2,79 €
350g
7,97 € je kg
44%Milka MMMAX, versch. Sorten
Milka MMMAX
versch. Sorten
ab 2,79 €
250 - 300g
9,30 - 11,16 € je kg
54%Milka Pralinès, versch. Sorten
Milka Pralinès
versch. Sorten
ab 1,69 €
110g
15,36 € je kg
56%Milka Schokolade
Milka Schokolade
versch. Sorten
ab 0,88 €
85 - 100g
8,80 - 10,35 € je kg
alle Produkte anzeigen

Milka Tender Sorten

Diese Milka Tender Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Milka Tender Angebote Bielefeld bzw. Milka Tender Preis Bielefeld für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Internetshop AngeboteMilka Tender Milch AngeboteMilka Tender Schwarwälder Kirsch AngeboteDiska AngebotemyTime.de ProspektFeneberg Angebote PforzheimRewe Abholservice Angebote OldenburgMilka Tender Angebote EssenMilka Tender Angebote BremenMilka Tender Werbung FreiburgMilka Tender Preis JenaMilka Tender Angebote Aldi NordBrot, Kuchen AngeboteMilka AngeboteKuchen AngeboteMilka Eis Angebote 3 StückDr. Oetker Kuchen Angebote 350gLebensmittel Angebote
Neben der tollen Milka Tender Werbung Bielefeld bekommen Sie hier auch nützliche Infos über Bielefeld. Die traumhafte Stadt Bielefeld befindet sich im Nordosten von Nordrhein Westfalen. Auf einer auf einer Fläche von 259 km² leben in Bielefeld rund 334.000 Einwohner, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1290 Einwohner pro Quadratkilometer. Bielefeld besteht aus einigen Stadtteilen wie zum Beispiel Dornberg, Gadderbaum, Schildesche, Senne, Mitte, Heepen. Bielefeld bietet einige Sehenswürdigkeiten wie Dr. Oetker Besucherzentrum, Ravensberger Park, Naturkunde Museum, Kunsthalle, Heimat-Tierpark. Aktionspreis.de sind aktuell 123 Verkaufsstellen von 24 Unternehmen in Bielefeld bekannt. Aufgrund der hohen Anzahl an Unternehmen lassen sich fast immer Milka Tender Angebote Bielefeld und somit günstige Milka Tender Preis Bielefeld finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte zählen zu diesen Unternehmen. Combi, Aldi Nord, Netto Marken-Discount, Lidl, dm gehören zu den Unternehmen mit den meisten Filialen in der Stadt. Aufgrund der hohen Nachfrage locken die Händler mit günstiger Milka Tender Werbung Bielefeld, so findet man schnell einen guten Milka Tender Preis Bielefeld.

Sie kaufen gern ? Bei welchem Unternehmen gibt es aktuell Milka Tender Angebote Bielefeld? Mit Aktionspreis.de finden Sie das ganz schnell heraus. Bei Aktionspreis.de werden die Preise der Milka Tender Werbung Bielefeld digital verarbeitet und somit alle Preise der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Milka Tender Preis Bielefeld. Aktionspreis.de macht es nicht nur leicht den Milka Tender Preis Bielefeld zu vergleichen, sondern beantwortet auch weitere Fragen wie: Wie teuer ist der Milka Tender Preis Bielefeld, wenn das Produkt aktuell nicht im Angebot ist? Führt V-Markt ? Wenn nicht bei welchem Händler kann ich es zu einem guten Milka Tender Preis Bielefeld kaufen? Welches Einzelhandelsunternehmen bietet Milka Tender Werbung Bielefeld? Wo findet man die besten Milka Tender Angebote Bielefeld?

Aktionspreis.de bietet verschiedene Kategorien, Milka Tender gehört zur Kategorie Brot, Kuchen. Da es sehr beliebt ist gibt es auch oft preiswerte Milka Tender Angebote Bielefeld. Aktuell gibt es für Milka Tender keine Angebote in Bielefeld. 2,99 € ist der bislang beste Milka Tender Preis Bielefeld. Es gibt gerade keine Milka Tender Angebote Bielefeld? Dann probieren Sie doch einfach mal Balconi Mix, Dr. Oetker Kuchen, Bahlsen Comtess, Milka Tender, Nestlé Yes. In den Milka Tender Angebote Bielefeld sind Markenprodukte meistens günstiger als die verschiedenen Eigenmarken der Unternehmen. Deswegen ist ein Preisvergleich der Milka Tender Werbung Bielefeld immer ratsam.

Sie wollen keine Milka Tender Angebote Bielefeld und die Milka Tender Werbung Bielefeld kommende Woche mehr verpassen? Dann melden Sie sich kostenlos an, markieren das Produkt mit Hilfe des Stern und stellen den Preisalarm ein. Sie werden nun über alle jegliche Milka Tender Werbung Bielefeld per Email alarmiert und verpassen so garantiert keine preiswerten Milka Tender Preis Bielefeld mehr. So verpassen Sie nun mit nur wenig Aufwand keinen günstigen Milka Tender Preis Bielefeld bzw. eine aktuelle Milka Tender Werbung Bielefeld mehr. Aktionspreis.de hat den aktuellen Milka Tender Preis Bielefeld, aktuelle Milka Tender Angebote Bielefeld, aktuelle Milka Tender Werbung Bielefeld.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Milka Tender Preis, falsche Milka Tender Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden