Milka Riegel
ein Angebot
2,59 €

UVP: 3,19 €

17,24 € je kg
Milka Riegel

versch. Sorten - 155 - 185g

Aktuelle Milka Riegel Angebote Paderborn

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,59 €
Smiley gut
Guter Preis!19 % Ersparnis gegenüber dem UVP des Herstellers.
UVP des Herstellers3,19 €
Ersparnis ggü. UVP19 %
4-Wochen-Tief1,74 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
nur noch heute gültig, bis 29.09.26
2,59 €-19 %Tiefstpreis
14,00 - 16,71 € je kg 
5 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,29 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,29 € vor 83 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 67 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 56 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,00 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 104 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,92 € vor 102 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 103 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 78 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 50 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Milka Riegel aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Milka Riegel verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoriegel

49%Mars Balisto, versch. Sorten
Mars Balisto
versch. Sorten
ab 1,79 €
148g (8 Stück)
12,09 € je kg
60%Nestlé Riegel, versch. Sorten
Nestlé Riegel
versch. Sorten
ab 1,29 €
150 - 207,5g (4 - 6 Stück)
6,22 - 8,60 € je kg
37%Mars Mixed Minis
Mars Mixed Minis
ab 3,99 €
400g
9,98 € je kg
43%Mars, versch. Sorten
Mars
versch. Sorten
ab 1,99 €
200 - 250g (5 Stück)
7,96 - 9,95 € je kg
39%Duplo
Duplo
versch. Sorten
ab 2,00 €
10 x 18,2g
10,99 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Milka Riegel

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Milka Riegel 155 - 185g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Milka

54%Milka Pralinès, versch. Sorten
Milka Pralinès
versch. Sorten
ab 1,69 €
110g
15,36 € je kg
30%Milka Haselnusscreme
Milka Haselnusscreme
ab 2,79 €
350g
7,97 € je kg
57%Milka Cookies
Milka Cookies
versch. Sorten
ab 1,29 €
150 - 260g
4,96 - 8,60 € je kg
Milka Eis, versch. Sorten
Milka Eis
versch. Sorten
ab 2,49 €
3 Stück (270 ml)
9,22 € je Liter
44%Milka MMMAX, versch. Sorten
Milka MMMAX
versch. Sorten
ab 2,79 €
250 - 300g
9,30 - 11,16 € je kg
alle Produkte anzeigen

Milka Riegel Sorten

Diese Milka Riegel Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Milka Riegel Angebote Paderborn bzw. Milka Riegel Preis Paderborn für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteleinzelhandel AngeboteMilka Oreo Riegel AngeboteMilka Peanut Caramel Riegel AngeboteLidl AngeboteHOL'AB ProspektTEDi Angebote RecklinghausenLidl.de Angebote DüsseldorfMilka Riegel Angebote MünsterMilka Riegel Angebote WiesbadenMilka Riegel Werbung BraunschweigMilka Riegel Preis CottbusMilka Riegel Angebote HitSüßwaren AngeboteMilka AngeboteSchokoriegel AngeboteMilka Haselnusscreme Angebote 600gNestlé Riegel Angebote 150 - 207,5g
Bevor es Informationen zur bevorstehenden Milka Riegel Werbung Paderborn gibt, zunächst ein paar Infos über Paderborn. Die großartige Stadt Paderborn liegt im Osten von Nordrhein Westfalen. Mit einer Fläche von 179 km² und 150.000 Einwohnern hat Paderborn eine Bevölkerungsdichte von 838 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Paderborn sehr groß ist, ist die Stadt in mehrere Ortsteile unterteilt wie zum Beispiel Langeland, Sennelager, Elser Holz, Nesthausen, Gesseln. Sehenswürdigkeiten in {STADT sind zum Beispiel St. Liborius und St. Kilian, Adam-und-Eva-Haus, Kaiserpfalzen, Schloß Neuhaus. Aktionspreis.de hat derzeit 62 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Paderborn im Portfolio. Bei so vielen Unternehmen gibt es fast immer günstige Milka Riegel Angebote Paderborn und somit ein guter Milka Riegel Preis Paderborn. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind im Aktionspreis.de Preisvergleich. In Ihrer Stadt sind die Händler Aldi Nord, Lidl, Rewe, Netto Marken-Discount, Kaufland am meisten vertreten. Viele Händler locken mit günstiger Milka Riegel Werbung Paderborn und einen unschlagbaren Milka Riegel Preis Paderborn Kunden in die Filialen.

Kaufen Sie bevorzugt Milka Riegel? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Milka Riegel Angebote Paderborn. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Milka Riegel Werbung Paderborn aller Unternehmen vergleichen. Somit ist es so kinderleicht für Sie den preiswertesten Milka Riegel Preis Paderborn zu finden. Sie wollen neben den Milka Riegel Preis Paderborn noch weitere Fragen beantwortet haben wie zum Beispiel: Wie teuer ist der Milka Riegel Preis Paderborn wenn es aktuell keine Werbung gibt? Führt Konsum Leipzig Milka Riegel? Wenn nicht bei welchem Händler kann ich es zu einem guten Milka Riegel Preis Paderborn kaufen? Welches Unternehmen hat aktuell Milka Riegel Werbung Paderborn? Wo gibt es die günstigsten Milka Riegel Angebote Paderborn?

Milka Riegel gehört zur Kategorie Süßwaren. Es ist sehr beliebt, so dass man es häufig in den Milka Riegel Angebote Paderborn wieder findet. Günstige Milka Riegel Angebote Paderborn gibt es diese Woche bei Action. Der bislang günstigste Milka Riegel Preis Paderborn beträgt nur 2,59 €. Sie finden gerade keine Milka Riegel Angebote Paderborn, dann probieren Sie doch mal andere Produkte aus wie zum Beispiel Mars Mixed Minis, Ferrero Duplo Big Pack, Ferrero Yogurette, Ferrero Yogurette, Ferrero Duplo, Mars Miniatures. Im Aktionszeitraum sind Milka Riegel Angebote Paderborn teilweise günstiger als der Preis für vergleichbare Produkte von Eigenmarken. Ein Preisvergleich der Milka Riegel Werbung Paderborn ist deswegen immer ratsam.

Sie möchten keine Milka Riegel Werbung Paderborn und somit keine günstigen Milka Riegel Angebote Paderborn mehr verpassen? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Regelmäßig werden Sie nun über die günstigen Preise der Milka Riegel Werbung Paderborn per Email benachrichtigt und verschlafen somit nie wieder einen super Milka Riegel Preis Paderborn. So verpassen Sie keine günstigen Milka Riegel Preis Paderborn bzw. eine aktuelle Milka Riegel Werbung Paderborn mehr und es sind nur diese wenigen Handgriffe nötig. Der aktuelle Milka Riegel Preis Paderborn, aktuelle Milka Riegel Angebote Paderborn, aktuelle Milka Riegel Werbung Paderborn - Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Milka Riegel Preis, falsche Milka Riegel Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden