Milka Riegel
ein Angebot
2,59 €

UVP: 3,19 €

17,24 € je kg
Milka Riegel

versch. Sorten - 155 - 185g

Aktuelle Milka Riegel Angebote Dortmund

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,59 €
Smiley gut
Guter Preis!19 % Ersparnis gegenüber dem UVP des Herstellers.
UVP des Herstellers3,19 €
Ersparnis ggü. UVP19 %
4-Wochen-Tief1,74 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
noch 1 Tag gültig, bis 29.09.26
2,59 €-19 %Tiefstpreis
14,00 - 16,71 € je kg 
5 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,29 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,29 € vor 83 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 67 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 56 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,00 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 104 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,92 € vor 102 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 103 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 78 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 50 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Milka Riegel aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Milka Riegel verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoriegel

43%Mars, versch. Sorten
Mars
versch. Sorten
ab 1,99 €
200 - 250g (5 Stück)
7,96 - 9,95 € je kg
60%Nestlé Riegel, versch. Sorten
Nestlé Riegel
versch. Sorten
ab 1,29 €
150 - 207,5g (4 - 6 Stück)
6,22 - 8,60 € je kg
39%Duplo
Duplo
versch. Sorten
ab 2,00 €
10 x 18,2g
10,99 € je kg
49%Balisto
Balisto
versch. Sorten
ab 1,79 €
148g (8 Stück)
12,09 € je kg
37%Mars Mixed Minis
Mars Mixed Minis
ab 3,99 €
400g
9,98 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Milka Riegel

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Milka Riegel 155 - 185g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Milka

46%Milka Favorites, versch. Sorten
Milka Favorites
versch. Sorten
ab 2,69 €
141 - 159g
16,92 - 19,08 € je kg
56%Milka Schokolade
Milka Schokolade
versch. Sorten
ab 0,88 €
85 - 100g
8,80 - 10,35 € je kg
30%Milka Haselnusscreme
Milka Haselnusscreme
ab 2,79 €
350g
7,97 € je kg
54%Milka Pralinès, versch. Sorten
Milka Pralinès
versch. Sorten
ab 1,69 €
110g
15,36 € je kg
57%Milka Cookies
Milka Cookies
versch. Sorten
ab 1,29 €
150 - 260g
4,96 - 8,60 € je kg
alle Produkte anzeigen

Milka Riegel Sorten

Diese Milka Riegel Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Milka Riegel Angebote Dortmund bzw. Milka Riegel Preis Dortmund für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelladen AngeboteMilka Erdbeer Riegel AngeboteMilka Oreo Riegel AngeboteBudni Angebotedm ProspektTEDi Angebote ReutlingenKonsum Angebote BielefeldMilka Riegel Angebote EssenMilka Riegel Angebote KielMilka Riegel Werbung FürthMilka Riegel Preis ReutlingenMilka Riegel Angebote CittiSüßwaren AngeboteMilka AngeboteSchokoriegel AngeboteMilka Favorites Angebote 141 - 159gFerrero Duplo Angebote 10 x 18,2g
Bevor wir auf die bevorstehende Milka Riegel Werbung Dortmund eingehen, hier noch ein paar nützliche Infos über die Dortmund. Dortmund befindet sich im Südwesten der Westfälischen Bucht. Die 3. größte Stadt von Nordrhein-Westfalen und 8. größte Stadt Deutschlands ist Dortmund. Auf einer auf einer Fläche von 281 km² leben in Dortmund rund 585.000 Einwohner, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 2082 Einwohner pro Quadratkilometer. Die Stadt Dortmund ist in verschiedene Ortsteile gegliedert einige davon sind Bittermark, Wickede, Aplerbeck, Benninghofen, Oespel, Asseln. Dortmund bietet einige Sehenswürdigkeiten wie Museum Ostwall, Fußballmuseum, Schiffshebewerk Henrichenburg, Zoo. In der Aktionspreis.de Datenbank befinden sich derzeit 238 Filialen von 21 Unternehmen in Dortmund. Somit lassen sich immer günstige Milka Riegel Angebote Dortmund und somit ein guter Milka Riegel Preis Dortmund finden. Dazu gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Die Händler mit den meisten Filialen in der Stadt sind: Rewe, Aldi Nord, Netto Marken-Discount, Lidl, dm.
Aufgrund der hohen Nachfrage locken die Händler mit günstiger Milka Riegel Werbung Dortmund, so findet man schnell einen guten Milka Riegel Preis Dortmund.

Kaufen Sie bevorzugt Milka Riegel? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Milka Riegel Angebote Dortmund. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Milka Riegel Werbung Dortmund aller Unternehmen vergleichen. Den billigsten Milka Riegel Preis Dortmund finden Sie mit Aktionspreis.de ganz bequem. Aber dieser Preisvergleich beantwortet Ihnen nicht nur die Frage wann es einen günstigen Milka Riegel Preis Dortmund gibt, sondern auch viele weitere wie z.B. Was ist der übliche Milka Riegel Preis Dortmund außerhalb von Werbeaktionen? Welcher Händler hat die Milka Riegel Produkte? Hat CC Großmarkt immer Milka Riegel zu dem Milka Riegel Preis Dortmund? Wo findet man aktuell Milka Riegel Werbung Dortmund? Wo findet man die besten Milka Riegel Angebote Dortmund?

Ein Vertreter der Kategorie Süßwaren ist Milka Riegel. Milka Riegel ist sehr beliebt, deswegen findet man auch häufig Milka Riegel Angebote Dortmund. Im Moment haben Action günstige Milka Riegel Angebote Dortmund. Der günstigste Milka Riegel Preis Dortmund ist 2,59 €. Wenn es aktuell keine Milka Riegel Angebote Dortmund gibt, dann ist das die perfekte Möglichkeit auf Alternativen wie Mars Minis, Mars Mixed Minis, Ferrero Yogurette, Nestlé Riegel, Mars Bites, Milka Riegel, Ferrero Yogurette zurück zu greifen. Die Milka Riegel Angebote Dortmund sind oftmals günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Mit diesem Milka Riegel Werbung Dortmund Preisvergleich können Sie also einfach Geld sparen.

Sie wollen sich immer aktuell über die Milka Riegel Angebote Dortmund und die Milka Riegel Werbung Dortmund informieren? Markieren Sie einfach das gewünschte Produkt mit dem Stern und setzen Sie den Preisalarm. Mit diesem Preisalarm können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten, denn Sie werden von Aktionspreis.de per Email über Milka Riegel Werbung Dortmund alarmiert und finden so schnell die günstigen Milka Riegel Preis Dortmund. Mit nur wenigen Handgriffen sind Sie immer über günstige Milka Riegel Preis Dortmund bzw. eine aktuelle Milka Riegel Werbung Dortmund informiert. Der aktuelle Milka Riegel Preis Dortmund, aktuelle Milka Riegel Angebote Dortmund, aktuelle Milka Riegel Werbung Dortmund - Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Milka Riegel Preis, falsche Milka Riegel Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden