Milka MMMAX
7 Angebote
ab 2,79 €

UVP: 4,99 €

16,63 € je kg
Milka MMMAX

versch. Sorten - 250 - 300g

Aktuelle Milka MMMAX Angebote Duisburg

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 3,59 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 9 Tagen gültig, bis 10.10.26
2,79 €-44 %bald gültig
9,30 - 11,16 € je kg 
43 weitere
Angebote
>
in 3 Tagen gültig, bis 02.10.26
2,79 €-44 %bald gültig
9,30 - 11,16 € je kg 
25 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 56 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,29 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,08 € vor 45 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 3,29 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
30% Rabatt auf Milka Tafelschokolade-Produkte
 
71 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,29 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,29 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,29 € vor 59 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,29 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
30% Rabatt auf Milka Tafelschokoladen
 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,99 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 6 Tagen gültig, bis 10.10.26
2,99 €-40 %bald gültig
9,97 - 11,96 € je kg 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,29 € vor 92 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,29 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,88 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,29 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,50 € vor 43 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,24 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,33 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 01.10.26
3,59 €-28 %
11,97 - 14,36 € je kg 
30 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 01.10.26
2,99 €-40 %
9,97 - 11,96 € je kg | nur gültig mit ClubCard 
30 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,29 € vor 77 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 3,29 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 46 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Milka MMMAX aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Milka MMMAX verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladentafel

56%Milka, versch. Sorten
Milka
versch. Sorten
ab 0,88 €
85 - 100g
8,80 - 10,35 € je kg
Ritter Sport Edelkakao Klasse, versch. Sorten
Ritter Sport Edelkakao Klasse
versch. Sorten
ab 1,49 €
75g
19,87 € je kg
20%Zetti Edel Bitter, versch. Sorten
Zetti Edel Bitter
versch. Sorten
ab 1,99 €
100g
19,90 € je kg
35%Ritter Sport Kakaoklasse, versch. Sorten
Ritter Sport Kakaoklasse
versch. Sorten
ab 1,49 €
100g
14,90 € je kg
Lindt Hello, versch. Sorten
Lindt Hello
versch. Sorten
ab 3,99 €
100g
39,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Milka MMMAX

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Milka MMMAX 250 - 300g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Milka

57%Milka Kekse, versch. Sorten
Milka Kekse
versch. Sorten
ab 1,29 €
150 - 260g
4,96 - 8,60 € je kg
30%Milka Haselnusscreme
Milka Haselnusscreme
ab 2,79 €
350g
7,97 € je kg
19%Milka Riegel, versch. Sorten
Milka Riegel
versch. Sorten
ab 2,59 €
155 - 185g
14,00 - 16,71 € je kg
54%Milka Pralinès, versch. Sorten
Milka Pralinès
versch. Sorten
ab 1,69 €
110g
15,36 € je kg
Milka Eis, versch. Sorten
Milka Eis
versch. Sorten
ab 2,49 €
3 Stück (270 ml)
9,22 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Milka MMMAX Sorten

Diese Milka MMMAX Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Milka MMMAX Angebote Duisburg bzw. Milka MMMAX Preis Duisburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlinesupermarkt AngeboteMilka MMMAX Oreo AngeboteMilka MMMAX Luflèe Caramel AngeboteK+K AngeboteMarkant nah & frisch ProspektRossmann Angebote LudwigshafenPenny Angebote DortmundMilka MMMAX Angebote MünchenMilka MMMAX Angebote EssenMilka MMMAX Werbung DarmstadtMilka MMMAX Preis BayreuthMilka MMMAX Angebote Lidl.deSüßwaren AngeboteMilka AngeboteSchokoladentafel AngeboteMilka Angebote 85 - 100gSarotti Angebote 100gLebensmittel Angebote
Bevor wir auf die bevorstehende Milka MMMAX Werbung Duisburg eingehen, hier noch ein paar nützliche Infos über die Duisburg. Duisburg befindet sich in der Metropolregion Rhein-Ruhr. Duisburg zählt als 5. größte Stadt von Nordrhein-Westfalen und nimmt den 15. Platz als größte Stadt Deutschlands ein. Sie hat eine Fläche von 232 km² und 500.000 Einwohner und somit eine Bevölkerungsdichte von 2155 Einwohner pro Quadratkilometer. Aufgrund seiner Größe besteht Duisburg aus vielen Ortsteilen wie z.B. Hamborn, Rheinhausen, Homberg, Mitte, Süd, Walsum. Die wichtigsten Sehenswürdigkeiten in Duisburg sind Zoo, Ruhr, Innenhafen, Landschaftspark. Aktionspreis.de hat derzeit 181 Verkaufsstellen von 22 Unternehmen in Duisburg im Portfolio. Bei so vielen Unternehmen gibt es fast immer günstige Milka MMMAX Angebote Duisburg und somit ein guter Milka MMMAX Preis Duisburg. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind im Aktionspreis.de Preisvergleich. Die meisten Filialen in der Stadt haben die Unternehmen Netto Marken-Discount, Aldi Süd, dm, Edeka, Lidl. Aufgrund der hohen Nachfrage locken die Händler mit günstiger Milka MMMAX Werbung Duisburg, so findet man schnell einen guten Milka MMMAX Preis Duisburg.

Sie möchten mehr über die Milka Schokolade Angebote wissen? Bei welchem Unternehmen gibt es aktuell Milka MMMAX Angebote Duisburg? Mit Aktionspreis.de finden Sie das ganz schnell heraus. Aktionspreis.de ist ein praktischer Preisvergleich in dem Sie die Milka MMMAX Werbung Duisburg der unterschiedlicher Händler vergleichen können. Den günstigsten Milka MMMAX Preis Duisburg zu finden ist mit Aktionspreis.de kinderleicht. Bei Aktionspreis.de finden Sie aber nicht nur heraus wo es den besten Milka MMMAX Preis Duisburg gibt, sondern noch viele weitere Informationen. Was ist der übliche Milka MMMAX Preis Duisburg außerhalb von Werbeaktionen? Kann ich Milka Schokolade bei Penny immer zu dem Milka MMMAX Preis Duisburg kaufen? Welches Handelsunternehmen bietet gerade Milka MMMAX Werbung Duisburg? Wo kann ich die günstigsten Milka MMMAX Angebote Duisburg finden?

Ein Vertreter der Kategorie Süßwaren ist Milka MMMAX. Milka MMMAX ist sehr beliebt, deswegen findet man auch häufig Milka MMMAX Angebote Duisburg. Im Moment haben Aldi Süd, Diska, Travel Free, Konsum günstige Milka MMMAX Angebote Duisburg. Günstige 2,79 € beträgt der beste Milka MMMAX Preis Duisburg. Wenn es aktuell keine günstigen Milka MMMAX Angebote Duisburg gibt, dann können Sie von Alternativen wie Lindt Excellence, Lindt Hello, Ritter Sport Kakaoklasse, Ritter Sport Mini, Schogetten, Ritter Sport profitieren. Milka MMMAX Angebote Duisburg bekommen Sie im Angebotszeitraum oft günstiger als wenn Sie Eigenmarken kaufen. Mit Aktionspreis.de lohnt sich der Preisvergleich der Milka MMMAX Werbung Duisburg immer.

Sie wollen sich immer aktuell über die Milka MMMAX Angebote Duisburg und die Milka MMMAX Werbung Duisburg informieren? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Über die aktuellen Preise der Milka MMMAX Werbung Duisburg werden Sie von nun an bequem per Email informiert und werden somit immer über den billigsten Milka MMMAX Preis Duisburg auf dem Laufenden gehalten. Mit nur wenigen Handgriffen sind Sie immer über günstige Milka MMMAX Preis Duisburg bzw. eine aktuelle Milka MMMAX Werbung Duisburg informiert. Immer der aktuelle Milka MMMAX Preis Duisburg, aktuelle Milka MMMAX Angebote Duisburg, aktuelle Milka MMMAX Werbung Duisburg - das alles finden Sie nur auf Aktionspreis.de.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Milka MMMAX Preis, falsche Milka MMMAX Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden