UVP: 3,49 €

4,36 € je kg
Iglo Rahm-Spinat - Metro

versch. Sorten - 700 - 800g

Aktuelle Iglo Rahm-Spinat Angebote Metro

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 1,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,59 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,99 €-43 %
2,49 - 2,84 € je kg 
70 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,59 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
1,99 €-43 %
2,49 - 2,84 € je kg 
53 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 92 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
1,70 € Rewe-Bonus
nur mit Rewe App 
80 weitere
Angebote
>
in 6 Tagen gültig, bis 10.10.26
2,00 €-43 %bald gültig
2,50 - 2,86 € je kg | beim Kauf von 2 Packungen 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
1,70 € Rewe-Bonus
nur mit Rewe App 
80 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
1,70 € Rewe-Bonus
nur mit Rewe App 
direkt zum
Onlineshop
>
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
2,13 €-39 %bald gültig
2,66 - 3,04 € je kg 
136 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 30.09.26
1,79 €-49 %
2,24 - 2,56 € je kg 
173 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Iglo Rahm-Spinat aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Iglo Rahm-Spinat verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Tiefkühlgemüse

49%Iglo Rahm-Spinat
Iglo Rahm-Spinat
ab 1,79 €
500g
3,58 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Iglo Metro

Iglo Backfisch-Stäbchen
Iglo Backfisch-Stäbchen
UVP 4,89 €
364g (13 Stück)
13,43 € je kg
Iglo Gemüse Ideen, versch. Sorten
Iglo Gemüse Ideen
versch. Sorten
UVP 3,29 €
350 - 523g
6,29 € je kg
Iglo Filegro, versch. Sorten
Iglo Filegro
versch. Sorten
UVP 4,89 €
240 - 250g
19,56 € je kg
Iglo Rahmgemüse, versch. Sorten
Iglo Rahmgemüse
versch. Sorten
UVP 3,39 €
480 - 500g
6,78 € je kg
Iglo, versch. Sorten
Iglo
versch. Sorten
UVP 3,99 €
425 - 450g
8,87 € je kg
alle Produkte anzeigen

Iglo Rahm-Spinat Sorten

Diese Iglo Rahm-Spinat Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Iglo Rahm-Spinat Angebote Metro bzw. der Iglo Rahm-Spinat Preis Metro für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteleinzelhandel AngeboteIglo Spinat Rahm-Spinat AngeboteIglo Spinat Junger Spinat AngeboteCitti AngeboteCombi ProspektNetto WerbungMarkant Angebote BayreuthIglo Rahm-Spinat Angebote MarkantIglo Rahm-Spinat Werbung TegutIglo Rahm-Spinat Angebote Metro MünsterIglo Rahm-Spinat Werbung Metro KoblenzIglo Rahm-Spinat Preis Metro ErlangenGemüse AngeboteIglo AngeboteIglo Spinat AngeboteIglo Rahm-Spinat Angebote 500gTiefkühlgemüse AngeboteIglo Rahm-Spinat Angebote 500gLebensmittel Angebote
Hier können Sie nicht nur den Iglo Rahm-Spinat Preis Metro und die aktuellen Iglo Rahm-Spinat Angebote Metro und die Iglo Rahm-Spinat Werbung Metro nächste Woche vergleichen, sondern erfahren wichtige Details des Unternehmens.Metro Cash & Carry International GmbH wurde in Deutschland im Jahre 1963 gegründet. {GRUNDER} gründete den Großhändler ehemals unter Metro. In Düsseldorf liegt der Hauptsitz von Metro. Die Marktposition entscheidet über den Iglo Rahm-Spinat Preis Metro und wie günstige die Iglo Rahm-Spinat Werbung Metro ist. Im Sortiment des Metro Cash & Carry International GmbH stehen Eigenmarken wie Metro Professional, Metro Chef, Metro Premium neben namenhaften Markenprodukten. Auch Markenprodukte haben günstige Preise, wie Iglo Rahm-Spinat Preis Metro. Mit Aktionspreis.de finden Sie auch ohne Supermarkt Prospekte aktuelle Iglo Rahm-Spinat Angebote Metro und dazu noch den aktuellen Iglo Rahm-Spinat Preis Metro, der Preisalarm hält Sie zu dem immer auf dem Laufenden.

Sie haben Prospekte aus Papier satt? Mit Aktionspreis.de können Sie auf die unökologischen Supermarktprospekte verzichten und haben trotzdem die aktuelle Iglo Rahm-Spinat Angebote Metro und bevorstehende Iglo Rahm-Spinat Werbung Metro im Blick. Sie interessieren sich nicht nur für die Iglo Rahm-Spinat Angebote Metro, sondern möchten auch folgende Fragen beantwortet haben? Dann sind Sie hier genau richtig. Was sagt der Iglo Rahm-Spinat Preis Metro? Und wieviel spare ich bei Iglo Rahm-Spinat Werbung Metro? Finde ich bei Metro Alternativlösungen zu Iglo Spinat? Wann gibt es endlich wieder Iglo Rahm-Spinat Angebote Metro? Wie verpasse ich keine Iglo Rahm-Spinat Werbung Metro mehr? Momentan gibt es keine Iglo Rahm-Spinat Angebote Metro? Aktionspreis.de zeigt Ihnen 87 weitere Unternehmen mit möglichen Angeboten.

Deutschland mag Iglo Rahm-Spinat 700 - 800g aus der Kategorie Gemüse sehr gern. Die Iglo Rahm-Spinat Angebote Metro sind vorüber und Sie haben keine Lust auf den teuren Iglo Rahm-Spinat Preis Metro? Finden Sie einfach in der Kategorie Gemüse zahlreiche ähnliche Möglichkeiten. Iglo Butter-Gemüse, Iglo Kräuter, Iglo Frisch vom Feld, Iglo Rahm-Spinat, Iglo Rahm-Spinat gehören zum Beispiel zu dieser Kategorie. Auf Aktionspreis.de können Sie einfach den Iglo Rahm-Spinat Preis Metro aus der Iglo Rahm-Spinat Werbung Metro vergleichen und auch wenn es gerade keine Iglo Rahm-Spinat Angebote Metro gibt, sehen Sie hier den aktuellen Iglo Rahm-Spinat Preis Metro.

Nutzen Sie regelmäßig Iglo Rahm-Spinat Werbung Metro oder kaufen während Iglo Rahm-Spinat Angebote Metro und möchten nun mehr über den Iglo Rahm-Spinat Preis Metro wissen? Keine Panik, Aktionspreis.de gibt Ihnen die Antwort! Momentan liegt der Iglo Rahm-Spinat Preis Metro bei 3,49 €. Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten zu vergleichen geht mit Aktionspreis.de blitzschnell. Die Preise von 73 Filialen vergleicht Aktionspreis.de, davon 14 in Form von Onlinesupermärkten und 44.772 stationäre Filialen. Sie verpassen also nicht nur keine Iglo Rahm-Spinat Werbung Metro mehr, sondern finden dank der immer aktuellen Iglo Rahm-Spinat Angebote Metro jederzeit den besten Iglo Rahm-Spinat Preis Metro.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden