UVP: 2,19 €

10,95 € je kg
Storck Knoppers - Metro Gastro

versch. Sorten - 8 x 25g

Aktuelle Storck Knoppers Angebote Metro Gastro

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
1,69 €-23 %Tiefstpreis
8,45 € je kg 
43 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
1,69 €-23 %Tiefstpreis
8,45 € je kg 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
95 weitere
Angebote
>
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg 
70 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 75 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
1,69 €-23 %Tiefstpreis
8,45 € je kg 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
81 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
1,79 €-18 %
8,95 € je kg | + 10 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,52 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,81 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Storck Knoppers aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Storck Knoppers verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Haselnussschnitten

25%Storck Knoppers Big Spender
Storck Knoppers Big Spender
ab 2,99 €
375g (15 Stück)
7,97 € je kg
39%Ferrero Hanuta, versch. Sorten
Ferrero Hanuta
versch. Sorten
ab 2,00 €
220g
9,09 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Storck Metro Gastro

Storck Merci Petits, versch. Sorten
Storck Merci Petits
versch. Sorten
UVP 2,29 €
125g
18,32 € je kg
Werthers Popcorn
Werthers Popcorn
versch. Sorten
UVP 2,39 €
140g
17,07 € je kg
Storck Toffifee Maxi-Pack
Storck Toffifee Maxi-Pack
UVP 4,69 €
400g (48 Stück)
11,73 € je kg
Storck Knoppers Riegel, versch. Sorten
Storck Knoppers Riegel
versch. Sorten
UVP 2,19 €
200g (5 Stück)
10,95 € je kg
Merci
Merci
versch. Sorten
UVP 4,49 €
210 - 250g
17,96 € je kg
alle Produkte anzeigen

Storck Knoppers Sorten

Diese Storck Knoppers Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Storck Knoppers Angebote Metro Gastro bzw. der Storck Knoppers Preis Metro Gastro für alle Sorten des Herstellers.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemärkte AngeboteStorck Knoppers Black and White AngeboteStorck Knoppers Erdnuss AngeboteGetränke Hoffmann Angebotenahkauf ProspektPosten Börse WerbungLidl.de Angebote UlmStorck Knoppers Angebote ReweStorck Knoppers Werbung CittiStorck Knoppers Angebote Metro Gastro MannheimStorck Knoppers Werbung Metro Gastro HeidelbergStorck Knoppers Preis Metro Gastro BayreuthSüßwaren AngeboteStorck AngeboteStorck Knoppers Big Spender Angebote 375gHaselnussschnitten AngeboteStorck Knoppers Big Spender Angebote 375g
Hier können Sie nicht nur den Storck Knoppers Preis Metro Gastro und die aktuellen Storck Knoppers Angebote Metro Gastro und die Storck Knoppers Werbung Metro Gastro nächste Woche vergleichen, sondern erfahren wichtige Details des Unternehmens.Metro Cash & Carry International GmbH wurde in Deutschland im Jahre 1963 gegründet. Der {UNTERNHEMENSFORM} wurde als Metro gegründet von Ernst Schmidt und Wilhelm Schmidt-Ruthenbeck . Das Zentrum von {UNTERHENMEN} steht in Düsseldorf. Wegen dieser Marktstellung kann das Unternehmen oft Storck Knoppers Werbung Metro Gastro anbieten und bietet Ihnen damit einen sensationellen Storck Knoppers Preis Metro Gastro. Metro Cash & Carry International GmbH bietet seinen Kunden neben Markenprodukten auch zahlreiche Eigenmarken wie z.B. Metro Premium, Metro Chef, Metro Professional. Aber auch die Preise der Markenprodukte können preiswert sein wie den Storck Knoppers Preis Metro Gastro. Storck Knoppers Angebote Metro Gastro und den Storck Knoppers Preis Metro Gastro können Sie auf Aktionspreis.de vergleichen und mit dem Preisalarm verpassen Sie nie wieder günstige Angebote aus Ihrer Stadt.

Um Ihnen die Arbeit mit Prospekten abzunehmen und die Papierverschwendung zu vermeiden, vergleicht Ihnen ab sofort Aktionspreis.de bequem online alle Storck Knoppers Angebote Metro Gastro und zeigt Ihnen auch für nächste Woche die Storck Knoppers Werbung Metro Gastro. Informieren Sie sich mit Aktionspreis.de nicht nur über derzeitige Storck Knoppers Angebote Metro Gastro, sondern auch über weitere Details. Wie ist der reguläre Storck Knoppers Preis Metro Gastro? Wie günstig ist die Storck Knoppers Werbung Metro Gastro? Gibt es bei Metro Gastro ähnliche Produkte wie Frühstückchen ? Wann gibt es endlich wieder Storck Knoppers Angebote Metro Gastro? Wollen Sie wöchentlich über Storck Knoppers Werbung Metro Gastro informiert werden? Dann setzen Sie einfach den Preisalarm auf Ihr Lieblingsprodukt. Infos gibt es bei Aktionspreis.de nicht nur zu Storck Knoppers Angebote Metro Gastro, sondern auch alternativ zu Angeboten 87 weiterer Unternehmen.

Fast jeder mag Storck Knoppers 8 x 25g aus der Kategorie Süßwaren gern. Aktuell laufen keine Storck Knoppers Angebote Metro Gastro? Der reguläre Storck Knoppers Preis {UNTERNHEMEN} sprengt aber den Geldbeutel? In der Liste der Kategorie Süßwaren finden Sie sicher günstige Alternativen. Preiswert einkaufen können Sie vielleicht Lindt Excellence, Ferrero Mon Cheri, Nippon, Fritt, Lindor Kugeln. In diesem Protal finden Sie nicht nur den besten Storck Knoppers Preis Metro Gastro der Storck Knoppers Werbung Metro Gastro, sondern auch wenn es keine Storck Knoppers Angebote Metro Gastro gibt den aktuellen Storck Knoppers Preis Metro Gastro.

Oft kaufen Sie Frühstückchen während der Storck Knoppers Angebote Metro Gastro und möchten nun den aktuellen Storck Knoppers Preis Metro Gastro erfahren oder ob es nächste Woche eventuell Storck Knoppers Werbung Metro Gastro gibt? Aktionspreis.de zeigt Ihnen immer den momentanen Storck Knoppers Preis Metro Gastro. Aktuell liegt er beispielsweise bei 2,19 €. Vergleichen Sie mit Aktionspreis.de die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten auf einem Blick. Aktionspreis.de hat insgesamt 73 Unternehmen im Vergleich, davon sind 14 Onlineshops und 44.772 Filialen stationäre Händler. So sehen Sie schnell den besten Storck Knoppers Preis Metro Gastro und können bequem alle Storck Knoppers Angebote Metro Gastro einsehen und versäumen keine Storck Knoppers Werbung Metro Gastro mehr.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden