UVP: 4,79 €

3,42 € je kg
Purina Beneful - Metro Gastro

versch. Sorten - 1,4kg

Aktuelle Purina Beneful Angebote Metro Gastro

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
noch 1 Tag gültig, bis 29.09.26
4,50 €-6 %
3,21 € je kg | beim Kauf eines 2er Packs 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 93 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 20 Tage gültig, bis 18.10.26
3,75 €-22 %Tiefstpreis
2,68 € je kg | beim Kauf eines 2,8kg Packs 
11 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,99 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,79 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 3,79 € vor 72 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 3,79 € vor 77 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 3,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 3,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Purina Beneful aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Purina Beneful verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Hundetrockenfutter

35%Frolic Hundefutter
Frolic Hundefutter
versch. Sorten
ab 3,25 €
1,5kg
2,17 € je kg
40%Vitakraft Beef Stick, versch. Sorten
Vitakraft Beef Stick
versch. Sorten
ab 0,33 €
12g
27,50 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Purina Metro Gastro

Purina One, versch. Sorten
Purina One
versch. Sorten
UVP 7,39 €
1,4kg
5,28 € je kg
Purina Gourmet Gold, versch. Sorten
Purina Gourmet Gold
versch. Sorten
UVP 0,65 €
85g
7,65 € je kg
Purina One Nassfutter
Purina One Nassfutter
versch. Sorten
UVP 0,99 €
85g
11,65 € je kg
Gourmet Perle
Gourmet Perle
versch. Sorten
UVP 0,79 €
85g
9,29 € je kg
Purina One, versch. Sorten
Purina One
versch. Sorten
UVP 4,49 €
750g
5,99 € je kg
alle Produkte anzeigen

Purina Beneful Sorten

Diese Purina Beneful Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Purina Beneful Angebote Metro Gastro bzw. der Purina Beneful Preis Metro Gastro für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Tierfachmärkte AngebotePurina Beneful Zarte Leckerbissen AngebotePurina Beneful Glückliche Jahre AngeboteTEDi AngeboteKaufland ProspektKonsum Leipzig WerbungSelgros Angebote MünsterPurina Beneful Angebote myTime.dePurina Beneful Werbung TestPurina Beneful Angebote Metro Gastro MannheimPurina Beneful Werbung Metro Gastro KasselPurina Beneful Preis Metro Gastro HerneTierbedarf AngebotePurina AngeboteBeneful AngebotePurina Gourmet Gold Angebote 85gHundetrockenfutter AngeboteFrolic Angebote 1,5kg
Hier können Sie sich nicht nur über die Purina Beneful Angebote Metro Gastro aus der aktuellen Purina Beneful Werbung Metro Gastro und den günstigsten Purina Beneful Preis Metro Gastro informieren, sondern auch über das Unternehmen. Metro Cash & Carry International GmbH wurde 1963 in Deutschland gegründet. Als Metro wurde der Großhändler von Ernst Schmidt und Wilhelm Schmidt-Ruthenbeck gegründet. In Düsseldorf findet man die Firmenzentrale von Metro Gastro. Durch die Stellung am Markt kann das Unternehmen den Purina Beneful Preis Metro Gastro drücken und regelmäßige Purina Beneful Werbung Metro Gastro anbieten. Neben den bekannten Markenprodukten findet man im Metro Cash & Carry International GmbH Sortiment Eigenmarken wie z.B. Metro Professional, Metro Chef, Metro Premium. Aber auch zahlreiche günstige Markenprodukte, wie den Purina Beneful Preis Metro Gastro. Statt der flattrigen Prospekte zeigt Ihnen jetzt Aktionspreis.de Purina Beneful Angebote Metro Gastro und mit dem Preisalarm finden Sie auch immer den günstigsten Purina Beneful Preis Metro Gastro in Ihrer Stadt.

Stoppen Sie die Papierverschwendung und verzichten Sie auf unökologische Prospekte. Informieren Sie sich ab sofort kinderleicht mit diesem Portal über aktuelle Purina Beneful Angebote Metro Gastro und bevorstehende Purina Beneful Werbung Metro Gastro. Wöchentlich liefert Aktionspreis.de die geltenden Purina Beneful Angebote Metro Gastro und löst für Sie Fragen wie: Was ist der Purina Beneful Preis Metro Gastro? Wann gibt es die nächste Purina Beneful Werbung Metro Gastro? Gibt es bei Metro Gastro Ausweichprodukte zu Beneful? Gibt es nächste Woche wieder Purina Beneful Angebote Metro Gastro? Sie favorisieren ein Produkt? Dann setzten Sie gleich den Preisalarm, so werden Sie wöchentlich über Purina Beneful Werbung Metro Gastro alarmiert. Existieren momentan keine Purina Beneful Angebote Metro Gastro? Vergleichen Sie mithilfe von Aktionspreis.de 87 ähnliche Preisangebote anderer Unternehmen.

Sehr gut gefällt Deutschland Purina Beneful 1,4kg aus der Sparte Tierbedarf. Sie müssen ohne Purina Beneful Angebote Metro Gastro nicht den hohen Purina Beneful Preis Metro Gastro ausgeben. In der Kategorie Tierbedarf gibt es auch für Sie günstig ähnliche Produkte. In dieser Kategorie sind zum Beispiel Alternativen wie Pedigree, Whiskas Trockenfutter, Whiskas, Pedigree, Catsan Hygiene Plus günstig. Unser Preisvergleich zeigt Ihnen den aktuellen Purina Beneful Preis Metro Gastro bei laufender Purina Beneful Werbung Metro Gastro sowie den besten Purina Beneful Preis Metro Gastro wenn keine Purina Beneful Angebote Metro Gastro existieren.

Beneful ist Ihr Lieblingsprodukt und Sie möchten keine Purina Beneful Werbung Metro Gastro mehr verpassen, immer den aktuellen Purina Beneful Preis Metro Gastro wissen und immer über die aktuellen Purina Beneful Angebote Metro Gastro auf dem laufenden bleiben? Keine Panik, Aktionspreis.de gibt Ihnen die Antwort! Momentan liegt der Purina Beneful Preis Metro Gastro bei 4,79 €. Dank Aktionspreis.de haben Sie die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten immer überschaubar parat. Wählen Sie aus 73 Unternehmen, wovon 14 Onlinemärkte und 44.772 stationäre Märkte sind. Hier sehen Sie also immer die aktuelle Purina Beneful Werbung Metro Gastro und können so aus den Purina Beneful Angebote Metro Gastro den besten Purina Beneful Preis Metro Gastro herausfischen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden