UVP: 1,19 €

10,44 € je kg
Knorr Suppenliebe - Metro Gastro

versch. Sorten - 97 - 114g / 2 - 4 Teller

Aktuelle Knorr Suppenliebe Angebote Metro Gastro

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
letzte Aktion 0,69 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
0,69 €-42 %
6,05 - 7,11 € je kg 
71 weitere
Angebote
>
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
0,69 €-42 %
6,05 - 7,11 € je kg 
95 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
1,09 €-8 %
9,56 - 11,24 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
0,69 €-42 %
6,05 - 7,11 € je kg 
70 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,69 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,69 € vor 43 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,69 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
0,69 €-42 %
6,05 - 7,11 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,69 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
1,19 €
10,44 - 12,27 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 0,69 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,69 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 0,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,59 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 6 Tage gültig, bis 07.10.26
20% Rabatt auf Knorr-Produkte bis 350 g/ml
 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,77 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
noch 6 Tage gültig, bis 07.10.26
0,79 €-34 %
6,93 - 8,14 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,69 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,59 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Knorr Suppenliebe aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Knorr Suppenliebe verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Tütensuppen

26%Heisse Tasse
Heisse Tasse
versch. Sorten
ab 1,11 €
3 x 150ml
2,47 € je Liter
Maggi Guten Appetit, versch. Sorten
Maggi Guten Appetit
versch. Sorten
UVP 0,99 €
38 - 100g (750 - 1000ml)
9,90 € je kg
Maggi Suppe
Maggi Suppe
versch. Sorten
UVP 1,09 €
30 - 51g
21,37 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Knorr Metro Gastro

Knorr Pot, versch. Sorten
Knorr Pot
versch. Sorten
UVP 1,59 €
48 - 89g
17,87 € je kg
Knorr Soßen
Knorr Soßen
versch. Sorten
UVP 1,19 €
250ml (52g)
4,76 € je Liter
Knorr Feinschmecker, versch. Sorten
Knorr Feinschmecker
versch. Sorten
UVP 1,59 €
500 - 750ml
2,12 € je Liter
Knorr Fix, versch. Sorten
Knorr Fix
versch. Sorten
UVP 1,09 €
26 - 100g
10,90 € je kg
Knorr Spaghetteria, versch. Sorten
Knorr Spaghetteria
versch. Sorten
UVP 1,49 €
150 - 181g
8,23 € je kg
alle Produkte anzeigen

Knorr Suppenliebe Sorten

Diese Knorr Suppenliebe Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Knorr Suppenliebe Angebote Metro Gastro bzw. der Knorr Suppenliebe Preis Metro Gastro für alle Sorten des Herstellers.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Supermärkte AngeboteKnorr Suppenliebe Sternchensuppe AngeboteKnorr Suppenliebe Steinpilzsuppe AngeboteRewe AngeboteTravel Free Prospektnahkauf WerbungmyTime.de Angebote BayreuthKnorr Suppenliebe Angebote Amazon.deKnorr Suppenliebe Werbung Konsum LeipzigKnorr Suppenliebe Angebote Metro Gastro BonnKnorr Suppenliebe Werbung Metro Gastro FürthKnorr Suppenliebe Preis Metro Gastro AmstettenFertiggerichte AngeboteKnorr AngeboteKnorr Suppen AngeboteKnorr Soße Angebote 3 x 250mlTütensuppen AngeboteMaggi für Genießer Suppe Angebote 30 - 51gLebensmittel Angebote
Neben den besten Knorr Suppenliebe Preis Metro Gastro und alle Knorr Suppenliebe Angebote Metro Gastro der aktuellen Knorr Suppenliebe Werbung Metro Gastro bekommen Sie erstmal ein paar Informationen zum Unternehmen. Das Unternehmen Metro Cash & Carry International GmbH wurde im Jahr 1963 in Deutschland gegründet. Der Großhändler wurde damals unter dem Namen Metro durch Ernst Schmidt und Wilhelm Schmidt-Ruthenbeck mitbegründet. Seinen Hauptsitz hat Metro Gastro heute in Düsseldorf. Diese Position entscheidet darüber, wie günstig der Händler Knorr Suppenliebe Preis {UNTERNHEMEN} anbieten und Knorr Suppenliebe Werbung Metro Gastro offerieren kann. Zusätzlich zu Markenprodukten führt Metro Cash & Carry International GmbH einige Eigenmarken, beispielsweise Metro Premium, Metro Professional, Metro Chef. Dennoch führt das Unternehmen auch günstig besagte Markenprodukte, wie z.B. Knorr Suppenliebe Preis Metro Gastro. Bei Aktionspreis.de vergleichen sie schnell Knorr Suppenliebe Angebote Metro Gastro mit ihrer Konkurrenz, sehen den Knorr Suppenliebe Preis Metro Gastro und brauchen mit dem Preisalarm nie mehr Angebote in Ihrer Stadt zu verpassen.

Papierprospekte sind unbequem und unwirtschaftlich. Daher empfehlen wir Ihnen, einfach und bequem Aktionspreis.de zu nutzen, um keine Knorr Suppenliebe Angebote Metro Gastro oder bevorstehende Knorr Suppenliebe Werbung Metro Gastro zu verpassen. Denn Aktionspreis.de informiert Sie nicht nur über aktuelle Knorr Suppenliebe Angebote Metro Gastro, sondern beantwortet Ihnen auch folgende Fragen. Wie hoch ist der Knorr Suppenliebe Preis Metro Gastro wenn es nicht in der Knorr Suppenliebe Werbung Metro Gastro ist? Welches Alternativprodukt bietet Metro Gastro zu Knorr Suppen? Kommen in nächster Zeit mal wieder Knorr Suppenliebe Angebote Metro Gastro? Gibt es einen Alarm zu neuen Infos bei Knorr Suppenliebe Werbung Metro Gastro? Nicht nur die aktuellen Knorr Suppenliebe Angebote Metro Gastro finden Sie auf Aktionspreis.de sondern auch die aktuelle Werbung von 87 weiteren Unternehmen.

Die Deutschen lieben vor allem Knorr Suppenliebe 97 - 114g aus der Kategorie Fertiggerichte. Finden Sie aktuell keine Knorr Suppenliebe Angebote Metro Gastro oder der Knorr Suppenliebe Preis Metro Gastro ist Ihnen einfach zu hoch? Dann schauen Sie sich doch mal Alternativprodukte der Kategorie Fertiggerichte an. Besonders günstig sind zum Beispiel folgende Produkte Nissin Soba Bag, Sonnen Bassermann Suppe, Knorr Pot, Maggi Guten Appetit, Maggi Wirtshaus. Aktionspreis.de ist der einzige Preisvergleich der Ihnen nicht nur den Knorr Suppenliebe Preis Metro Gastro anzeigt wenn es gerade Knorr Suppenliebe Werbung Metro Gastro gibt, nur hier finden Sie fernab der Knorr Suppenliebe Angebote Metro Gastro den aktuellen Knorr Suppenliebe Preis Metro Gastro.

Sie möchten Knorr Suppen kaufen und sich daher sowohl über den aktuellen Knorr Suppenliebe Preis Metro Gastro als auch über laufende Knorr Suppenliebe Angebote Metro Gastro oder sogar über die bevorstehende Knorr Suppenliebe Werbung Metro Gastro informieren? Die Antwort verrät Ihnen Aktionspreis.de. Der Knorr Suppenliebe Preis Metro Gastro beläuft sich auf 1,19 €. Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten zu vergleichen ist mit Aktionspreis.de kinderleicht. Die insgesamt 73 Unternehmen umfassen neben den 44.772 festen Filialen auch 14 Onlineshops. Sie verpassen also nicht nur keine Knorr Suppenliebe Werbung Metro Gastro mehr, sondern finden dank der immer aktuellen Knorr Suppenliebe Angebote Metro Gastro jederzeit den besten Knorr Suppenliebe Preis Metro Gastro.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden