UVP: 4,89 €

19,56 € je kg
Iglo Filegro - Metro Gastro

versch. Sorten - 240 - 250g

Aktuelle Iglo Filegro Angebote Metro Gastro

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 2,22 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 58 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 38 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,29 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,77 € vor 77 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 3,29 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
in 9 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,99 €-59 %bald gültig
7,96 - 8,29 € je kg | beim Kauf eines 2er Packs 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,79 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 98 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,67 € vor 46 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Iglo Filegro aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Iglo Filegro verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Fisch & Fischgerichte

13%Frosta Schlemmerfilet, versch. Sorten
Frosta Schlemmerfilet
versch. Sorten
ab 3,49 €
360g
9,69 € je kg
33%Frosta Fischstäbchen
Frosta Fischstäbchen
ab 2,79 €
450g (15 Stück)
6,20 € je kg
31%Nordsee Backfisch mit Remoulade
Nordsee Backfisch mit Remoulade
ab 2,49 €
210g
11,86 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Iglo Metro Gastro

Iglo Schlemmer-Filet, versch. Sorten
Iglo Schlemmer-Filet
versch. Sorten
UVP 4,89 €
380g
12,87 € je kg
Iglo Gemüse Ideen, versch. Sorten
Iglo Gemüse Ideen
versch. Sorten
UVP 3,29 €
350 - 523g
6,29 € je kg
Iglo Fischstäbchen
Iglo Fischstäbchen
UVP 4,89 €
450g (15 Stück)
10,87 € je kg
Iglo Rahm-Spinat
Iglo Rahm-Spinat
UVP 3,49 €
500g
6,98 € je kg
Iglo Chicken Nuggets, versch. Sorten
Iglo Chicken Nuggets
versch. Sorten
UVP 3,29 €
230 - 250g
13,16 € je kg
alle Produkte anzeigen

Iglo Filegro Sorten

Diese Iglo Filegro Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Iglo Filegro Angebote Metro Gastro bzw. der Iglo Filegro Preis Metro Gastro für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteIglo Filegro Vollkorn AngeboteIglo Filegro Kräuter Dijon-Senf AngeboteMarktkauf AngeboteRusta ProspektLidl WerbungPenny Angebote IngolstadtIglo Filegro Angebote HandelshofIglo Filegro Werbung Konsum LeipzigIglo Filegro Angebote Metro Gastro MönchengladbachIglo Filegro Werbung Metro Gastro MagdeburgIglo Filegro Preis Metro Gastro OsnabrückFisch, Fleisch AngeboteIglo AngeboteIglo Rahm-Spinat Angebote 500gFisch & Fischgerichte AngeboteFrosta Fischstäbchen Angebote 450gLebensmittel Angebote
Bevor wir in den folgenden Absätzen auf die aktuellen Iglo Filegro Angebote Metro Gastro bzw. bevorstehende Iglo Filegro Werbung Metro Gastro und somit auf den günstigen Iglo Filegro Preis Metro Gastro eingehen, gibt es hier zunächst ein paar Infos übers Unternehmen. Metro Cash & Carry International GmbH hat im Jahre 1963 seinen Ursprung in Deutschland. Der Großhändler ist früher als Metro von Ernst Schmidt und Wilhelm Schmidt-Ruthenbeck eröffnet worden. Der Zentrale Ort von Metro Gastro liegt in Düsseldorf. Wegen des Bekanntheitsgrades bietet der Händler einen guten Iglo Filegro Preis Metro Gastro und regelmäßig günstige Iglo Filegro Werbung Metro Gastro. Neben den Markenprodukten bietet Metro Cash & Carry International GmbH viele Eigenmarken wie z.B. Metro Premium, Metro Chef, Metro Professional. Außerdem bietet das Unternehmen günstige Markenprodukte, wie zum Beispiel Iglo Filegro Preis Metro Gastro. Mit Aktionspreis.de finden Sie auch ohne Supermarkt Prospekte aktuelle Iglo Filegro Angebote Metro Gastro und dazu noch den aktuellen Iglo Filegro Preis Metro Gastro, der Preisalarm hält Sie zu dem immer auf dem Laufenden.

Supermarkt Prospekte aus Papier finden Sie nur noch lästig? Dann nutzen Sie doch von nun an Aktionspreis.de und sehen die Iglo Filegro Angebote Metro Gastro und bevorstehende Iglo Filegro Werbung Metro Gastro online. Informationen über Produkt, Unternehmen und die Iglo Filegro Angebote Metro Gastro sammeln Sie jederzeit und immer aktuell bei Aktionspreis.de . Was ist der Iglo Filegro Preis Metro Gastro? Wann gibt es die nächste Iglo Filegro Werbung Metro Gastro? Welche Alternativprodukte bietet mir Metro Gastro zu Filegro Fisch? Wann gelten endlich neue Iglo Filegro Angebote Metro Gastro? Wer informiert mich bei Neuigkeiten zu Iglo Filegro Werbung Metro Gastro? Aktionspreis.de informiert nicht nur über die Iglo Filegro Angebote Metro Gastro, hier haben Sie die Wahl zwischen den Angeboten von 87 weiteren Unternehmen.

Die Deutschen lieben vor allem Iglo Filegro 240 - 250g aus der Kategorie Fisch, Fleisch. Wenn es gerade keine Iglo Filegro Angebote Metro Gastro gibt oder Ihnen der Iglo Filegro Preis Metro Gastro zu teuer ist lohnt es sich auf Alternativprodukte der Kategorie Fisch, Fleisch zurückzugreifen. Iglo Backfisch-Stäbchen, Frosta Schlemmerfilet, Iglo Filegro, Costa Meeresfrüchte, Tillman's Toasty sind preiswerte Alternativprodukte. Nur auf diesem Vergleichsportal werden Sie nicht nur regelmäßig über Iglo Filegro Angebote Metro Gastro und bevorstehende Iglo Filegro Werbung Metro Gastro informiert, sondern Sie erhalten stets die Auskunft über den aktuellen Iglo Filegro Preis Metro Gastro. Außerdem können Sie stets kinderleicht den Iglo Filegro Preis Metro Gastro mit Preisen anderer Händler oder auch Alternativ-Produkten vergleichen.

Sie möchten regelmäßig Filegro Fisch kaufen und wollen daher auf dem Laufenden über den Iglo Filegro Preis Metro Gastro, die Iglo Filegro Angebote Metro Gastro oder über eventuelle Iglo Filegro Werbung Metro Gastro bleiben? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die Antwort. Der aktuelle Iglo Filegro Preis Metro Gastro liegt bei: 4,89 €. Vergleichen Sie mit Aktionspreis.de die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten auf einem Blick. 73 Unternehmen sind bei Aktionspreis.de im Preisvergleich, davon zählen 44.772 Filialen als stationäre Händler und 14 Onlinesupermärkte. Somit können Sie die besten Iglo Filegro Angebote Metro Gastro überschauen und schnell den besten Iglo Filegro Preis Metro Gastro aus der Iglo Filegro Werbung Metro Gastro finden.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden