UVP: 2,59 €

17,27 € je kg
Bahlsen Kekse - Metro Gastro

versch. Sorten - 97 - 150g

Aktuelle Bahlsen Kekse Angebote Metro Gastro

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
noch 6 Tage gültig, bis 07.10.26
1,99 €-23 %Tiefstpreis
13,27 - 20,52 € je kg 
41 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
noch 6 Tage gültig, bis 07.10.26
1,99 €-23 %Tiefstpreis
13,27 - 20,52 € je kg 
44 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,89 € vor 92 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Bahlsen Kekse aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Bahlsen Kekse verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Süßgebäck

Kuchenmeister Koala, versch. Sorten
Kuchenmeister Koala
versch. Sorten
ab 1,79 €
75g
23,87 € je kg
46%Leibniz, versch. Sorten
Leibniz
versch. Sorten
ab 1,07 €
150 - 200g
5,35 - 7,13 € je kg
48%Leibniz Minis, versch. Sorten
Leibniz Minis
versch. Sorten
ab 1,29 €
100 - 150g
8,60 - 12,90 € je kg
Dr. Quendt Dresdner Russisch Brot, versch. Sorten
Dr. Quendt Dresdner Russisch Brot
versch. Sorten
UVP 0,99 €
100g
9,90 € je kg
57%Milka Kekse, versch. Sorten
Milka Kekse
versch. Sorten
ab 1,29 €
150 - 260g
4,96 - 8,60 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Bahlsen Metro Gastro

Bahlsen Comtess, versch. Sorten
Bahlsen Comtess
versch. Sorten
UVP 3,19 €
350g
9,11 € je kg
alle Produkte anzeigen

Bahlsen Kekse Sorten

Diese Bahlsen Kekse Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Bahlsen Kekse Angebote Metro Gastro bzw. der Bahlsen Kekse Preis Metro Gastro für alle Sorten des Herstellers.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteleinzelhandel AngeboteBahlsen Messino Pink Gin Tonic AngeboteBahlsen Perpetum Vollmilch AngeboteGetränke Hoffmann AngeboteKonsum Leipzig ProspektLidl.de WerbungEdeka24.de Angebote BottropBahlsen Kekse Angebote NormaBahlsen Kekse Werbung TegutBahlsen Kekse Angebote Metro Gastro ChemnitzBahlsen Kekse Werbung Metro Gastro ErlangenBahlsen Kekse Preis Metro Gastro ZwickauSüßgebäck AngeboteBahlsen AngeboteBahlsen Comtess Angebote 350gSüßgebäck AngeboteBelvita Frühstückskeks Angebote 300g
Bevor wir in den folgenden Absätzen auf die aktuellen Bahlsen Kekse Angebote Metro Gastro bzw. bevorstehende Bahlsen Kekse Werbung Metro Gastro und somit auf den günstigen Bahlsen Kekse Preis Metro Gastro eingehen, gibt es hier zunächst ein paar Infos übers Unternehmen. Metro Cash & Carry International GmbH hat im Jahre 1963 seinen Ursprung in Deutschland. Damals gründete Ernst Schmidt und Wilhelm Schmidt-Ruthenbeck diesen Großhändler als Metro. Der Hauptsitz von Metro Gastro ist heute in Düsseldorf. Durch diesen Status werden Bahlsen Kekse Preis Metro Gastro und die regelmäßige Bahlsen Kekse Werbung Metro Gastro positiv beeinflusst. Metro Cash & Carry International GmbH bietet nicht nur Markenprodukte, sondern nebenbei auch starke Eigenmarken wie Metro Premium, Metro Professional, Metro Chef. Günstige Preise finden Sie aber genauso bei Markenprodukten, wie beim Bahlsen Kekse Preis Metro Gastro. Bahlsen Kekse Angebote Metro Gastro und den aktuellen Bahlsen Kekse Preis Metro Gastro finden Sie bequem auf Aktionspreis.de und der Preislarm hält Sie immer auf dem Laufenden.

Nie mehr Bahlsen Kekse Angebote Metro Gastro und super Bahlsen Kekse Werbung Metro Gastro verpassen und trotzdem auf Papierprospekte verzichten? Ja, das geht dank Aktionspreis.de bleiben Sie online immer auf dem Laufenden. Informieren Sie sich mit Aktionspreis.de nicht nur über derzeitige Bahlsen Kekse Angebote Metro Gastro, sondern auch über weitere Details. Wie hoch ist der Bahlsen Kekse Preis Metro Gastro wenn es nicht in der Bahlsen Kekse Werbung Metro Gastro ist? Gibt es Ausweichprodukte bei Metro Gastro zu Bahlsen Kekse? Gibt es demnächst wieder Bahlsen Kekse Angebote Metro Gastro? Kann ich mich über die Bahlsen Kekse Werbung Metro Gastro alarmieren lassen? Es gibt zurzeit keine Bahlsen Kekse Angebote Metro Gastro? Dann schauen Sie doch über die Angebote der 87 bei Aktionspreis.de geführten Händler.

Fast jeder mag Bahlsen Kekse 97 - 150g aus der Kategorie Süßgebäck gern. Gibt es aktuell keine Bahlsen Kekse Angebote Metro Gastro oder ist der Bahlsen Kekse Preis Metro Gastro zu hoch? Dann schauen sie doch einfach nach günstigen Alternativen aus der Kategorie Süßgebäck. Ferrero Nutella B-ready, Lambertz Composition, De Beukelaer ChocOle, Ferrero Kinder Cards, Bahlsen Kekse finden sich in dieser Sparte ein. Aktionspreis.de ist der einzige Preisvergleich der Ihnen nicht nur den Bahlsen Kekse Preis Metro Gastro anzeigt wenn es gerade Bahlsen Kekse Werbung Metro Gastro gibt, nur hier finden Sie fernab der Bahlsen Kekse Angebote Metro Gastro den aktuellen Bahlsen Kekse Preis Metro Gastro.

Bahlsen Kekse liegt regelmäßig in Ihrem Einkaufswagen und Sie möchten sich über den Bahlsen Kekse Preis Metro Gastro und die aktuellen Bahlsen Kekse Angebote Metro Gastro, genau wie die Bahlsen Kekse Werbung Metro Gastro kommende Woche informieren? Keine Panik, Aktionspreis.de gibt Ihnen die Antwort! Momentan liegt der Bahlsen Kekse Preis Metro Gastro bei 2,59 €. Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten zu vergleichen ist mit Aktionspreis.de kinderleicht. Aktionspreis.de führt momentan 73 Unternehmen, davon neben 14 Onlinesupermärkten auch 44.772 stationäre Händler. Somit können Sie die besten Bahlsen Kekse Angebote Metro Gastro überschauen und schnell den besten Bahlsen Kekse Preis Metro Gastro aus der Bahlsen Kekse Werbung Metro Gastro finden.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden