Mentos
2 Angebote
ab 1,29 €

UVP: 1,79 €

15,70 € je kg
Mentos

versch. Sorten - 3 x 38g

Aktuelle Mentos Angebote Münster

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,29 €
Smiley gut
Guter Preis!28 % Ersparnis gegenüber dem UVP des Herstellers.
UVP des Herstellers1,79 €
Ersparnis ggü. UVP28 %
4-Wochen-Tief1,00 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,59 € vor 53 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
1,29 €-28 %Tiefstpreis
11,32 € je kg 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,29 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
1,39 €-22 %
12,19 € je kg 
93 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,29 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,00 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 62 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 74 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Mentos aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Mentos verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Kaubonbon

Maoam
Maoam
versch. Sorten
ab 0,50 €
220g
2,27 € je kg
15%Storck nimm2 Soft, versch. Sorten
Storck nimm2 Soft
versch. Sorten
ab 1,69 €
195-240g
7,04 - 8,67 € je kg
23%Maoam, versch. Sorten
Maoam
versch. Sorten
ab 0,99 €
175 - 200g
4,95 - 5,66 € je kg
Fritt, versch. Sorten
Fritt
versch. Sorten
UVP 0,89 €
70g (6 Streifen)
12,71 € je kg
Storck Mamba, versch. Sorten
Storck Mamba
versch. Sorten
UVP 0,99 €
106g
9,34 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Mentos

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Mentos 3 x 38g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Mentos Sorten

Diese Mentos Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Mentos Angebote Münster bzw. Mentos Preis Münster für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteleinzelhandel AngeboteMentos Duo Erdbeere-Limette AngeboteMentos Rainbow AngeboteRewe AngeboteMarkant nah & frisch ProspektTEDi Angebote KoblenzEdeka Angebote HerneMentos Angebote MönchengladbachMentos Angebote RostockMentos Werbung OldenburgMentos Preis Bergisch_GladbachMentos Angebote AllyouneedFresh.deSüßwaren AngeboteMentos AngeboteKaubonbon AngeboteStorck Mamba Angebote 106gLebensmittel Angebote
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Mentos Werbung Münster, sondern auch ein paar Details zu Münster. Münster liegt zwischen Dortmund und Osnabrück. Münster ist 303 km² groß und hat rund 312.000 Einwohner das macht 1030 Einwohner pro Quadratkilometer. Münster besteht aus einigen Stadtteilen wie zum Beispiel Nienberge, Wolbeck, Coerde, Gievenbeck, Hiltrup-Mitte. Die bekanntesten Sehenswürdigkeiten sind Kunstmuseum, Rathaus, LWL Landesmuseum, Burg Hülshoff, Allwetterzoo. Aktionspreis.de sind aktuell 105 Verkaufsstellen von 19 Unternehmen in Münster bekannt, diese werden regelmäßig aktualisiert. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie auf Aktionspreis.de vergleichen. Die meisten Filialen in der Stadt haben die Unternehmen Edeka, Aldi Nord, dm, Netto Marken-Discount, Rewe. Wegen der hohen Nachfrage locken die Händler häufig mit billiger Mentos Werbung Münster, sie übertreffen sich meist selbst mit einem guten Mentos Preis Münster.

Zu Ihren Lieblingsprodukten gehört Mentos Kaubonbons? Schauen Sie jetzt gleich auf Aktionspreis.de bei welchem Unternehmen es aktuell Mentos Angebote Münster gibt. Auf Aktionspreis.de werden für Sie alle Mentos Werbung Münster ausgewertet und verarbeitet. Im Anschluss finden Sie alle Preise Ihrer Lieblingshändler im direkten Preisvergleich. Es war noch nie so leicht den günstigsten Mentos Preis Münster zu finden. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den Mentos Preis Münster, sondern auch viele weitere wie z.B. Was ist der übliche Mentos Preis Münster außerhalb von Werbeaktionen? Wo gibt es Mentos Kaubonbons Produkte dauerhaft und hat Markant nah & frisch den besten Mentos Preis Münster? Bei welchem Händler gibt es gerade Mentos Werbung Münster? Wo gibt es die preiswertesten Mentos Angebote Münster?

Um eine besser Übersicht zu erhalten sind alle Produkte in Kategorien eingeteilt, Mentos ist zur Kategorie Süßwaren zugeordnet. Häufig findet man auch günstige Mentos Angebote Münster. Die Unternehmen Combi, K+K haben diese Woche günstige Mentos Angebote Münster. Der bislang günstigste Mentos Preis Münster beträgt nur 1,29 €. Finden Sie mal keine passenden Mentos Angebote Münster, dann sind diese Produkte Fritt, Storck Mamba, Maoam Bloxx, Skittles eine gute Alternative. Im Angebotszeitraum bekommen Sie oft Mentos Angebote Münster günstiger als No-Name Produkte der Unternehmen. Ein Preisvergleich der Mentos Werbung Münster ist deswegen immer ratsam.

Sie interessieren sich besonders für die Mentos Angebote Münster und die Mentos Werbung Münster kommende Woche? Aktionspreis.de alarmiert Sie sobald Sie Ihr Favoritprodukt gewählt und den Preisalarm im Profil eingestellt haben. Sie werden nun über alle jegliche Mentos Werbung Münster per Email alarmiert und verpassen so garantiert keine preiswerten Mentos Preis Münster mehr. So kinderleicht ist es Ihnen möglich, nie wieder einen wirklich billigen Mentos Preis Münster bzw. eine aktuelle Mentos Werbung Münster zu verpassen. Der aktuelle Mentos Preis Münster, aktuelle Mentos Angebote Münster, aktuelle Mentos Werbung Münster - Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Mentos Preis, falsche Mentos Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden