5 Angebote
ab 1,49 €
ab 1,49 €
UVP: 3,45 €
0,22 € je Stück
Melitta Kaffeepads
versch. Sorten - 112g / 16 Stück
Aktuelle Melitta Kaffeepads Angebote Rostock
aktuelle Preise von Samstag, den 26.09.2026
Tiefstpreis
Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist.
Regional können günstigere Preise gelten.
1,49 € | Guter Preis!50 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis. |
Üblicher Aktionspreis2,99 €
Ersparnis ggü. üblich50 %
4-Wochen-Tief1,49 €
Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
|
letzte Aktion 2,22 € vor 9 Wochen kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
| in 2 Tagen gültig, bis 02.10.26 1,99 €-42 %bald gültig 0,12 € je Stück |
114 weitere
Angebote
| |
|
letzte Aktion 1,99 € vor 10 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen | ||
|
letzte Aktion 1,99 € vor 24 Wochen kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
| noch 1 Tag gültig, bis 27.09.26 2,49 €-28 % 0,16 € je Stück |
direkt zum
Onlineshop
| |
|
letzte Aktion 1,81 € vor 82 Wochen kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
| noch 5 Tage gültig, bis 01.10.26 1,49 €-57 %Tiefstpreis 0,09 € je Stück | beim Kauf eines 2er Packs | nur an der Deutschland Grenze |
30 weitere
Angebote
| |
|
letzte Aktion 1,99 € vor 4 Wochen kein Angebot verfügbar nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen | ||
| nur noch heute gültig, bis 26.09.26 1,99 €-42 % 0,12 € je Stück |
126 weitere
Angebote
| |
| nur noch heute gültig, bis 26.09.26 1,88 €-46 % 0,12 € je Stück | + nur gültig mit Mein Wasgau mit Mein Wasgau |
126 weitere
Angebote
| |
Alternative Produkte - Kaffeepads
Prospekte in Ihrer Nähe
Entwicklung der Aktionspreise für Melitta Kaffeepads
Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Melitta Kaffeepads 112g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.
Weitere Produkte von Melitta
Melitta Kaffeepads Sorten
Diese Melitta Kaffeepads Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Melitta Kaffeepads Angebote Rostock bzw.
Melitta Kaffeepads Preis Rostock für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
- Melitta Kaffeepads Auslese klassisch 112g / 16 Stück
- Melitta Kaffeepads Harmonie mild 112g / 16 Stück
fehlende Sorte melden
Aktuelle TOP-Händler
Alle aktuellen Angebote anzeigen
Angebote nächste Woche ab 28.09.2026
5 Angebote43 Angebote26 Angebote10 Angebote45 Angebote70 Angebote54 Angebote128 Angebote4 Angebote10 Angebote12 Angebote79 Angebote33 Angebote33 Angebote10 Angebote58 Angebote7 Angebote78 Angebote38 Angebote11 Angebote70 Angebote14 Angebote49 Angebote10 Angebote11 Angebote13 Angebote27 Angebote94 Angebote9 Angebote
Das könnte Sie auch interessieren
Lebensmittelgeschäft AngeboteMelitta Kaffeepads Harmonie mild AngeboteMelitta Kaffeepads Auslese klassisch AngeboteHandelshof AngeboteTest ProspektLidl.de Angebote DortmundMetro Gastro Angebote KölnMelitta Kaffeepads Angebote BielefeldMelitta Kaffeepads Angebote PotsdamMelitta Kaffeepads Werbung IngolstadtMelitta Kaffeepads Preis FürthMelitta Kaffeepads Angebote WasgauKaffee AngeboteMelitta AngeboteKaffeepads AngeboteMelitta Pads AngeboteMelitta Barista Crema Angebote 1kgJacobs Pads Angebote 118gKaffee online günstigLebensmittel Angebote
Wo Sie die Melitta Kaffeepads Werbung Rostock finden können erfahren Sie gleich, doch wo liegt eigentlich Rostock? Rostock ist zu finden in der nördlichen Mitte Mecklenburg-Vorpommerns. Es leben 207.000 Menschen auf einer Fläche von 181 km² in Rostock, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1144 Einwohner pro Quadratkilometer. Rostock besteht aus einigen Stadtteilen wie zum Beispiel Groß Klein, Warnemünde, Markgrafenheide, Hinrichshagen, Diedrichshagen, Schmarl, , Hohe Düne. Kloster, Kröpeliner Tor, Heimatmuseum, Zoo sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten der Stadt. Aktuell können Sie bei Aktionspreis.de 109 Verkaufsstellen von 20 Unternehmen in Rostock vergleichen. Bei so vielen Händlern gibt es natürlich auch oft gute Melitta Kaffeepads Angebote Rostock, somit bekommen Sie fast immer einen günstigen Melitta Kaffeepads Preis Rostock. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. Lidl, Netto, Penny, TEDi, Aldi Nord gehören zu den meist Verbreitesten Unternehmen Ihrer Stadt. Die Unternehmen konkurieren häufig mit der besten Melitta Kaffeepads Werbung Rostock und dem günstigsten Melitta Kaffeepads Preis Rostock.
Sie kaufen gern Melitta Pads? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Melitta Kaffeepads Angebote Rostock. Nur in diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Melitta Kaffeepads Werbung Rostock verglichen und Ihnen die Preise aller sich im Umkreis befindlichen Handelsunternehmen bereit gestellt. Es war noch nie so leicht den günstigsten Melitta Kaffeepads Preis Rostock zu finden. Hier können Sie nicht nur einfach den Melitta Kaffeepads Preis Rostock vergleichen, sondern finden noch weitere Information zum Produkt wie: Was ist der normale Melitta Kaffeepads Preis Rostock ohne Aktionsrabatt? Gibt es bei Metro Melitta Pads einen top Melitta Kaffeepads Preis Rostock? Bei welchem Händler gibt es gerade Melitta Kaffeepads Werbung Rostock? Welches Unternehmen hat die besten Melitta Kaffeepads Angebote Rostock?
Melitta Kaffeepads ist ein Vertreter der Kaffee Kategorie und ist häufig in den Melitta Kaffeepads Angebote Rostock zu finden. Bei Edeka24.de, Travel Free, Wasgau finden Sie Melitta Kaffeepads Angebote Rostock zum Top-Preis. Der günstigste Melitta Kaffeepads Preis Rostock ist dabei 1,49 €. Sollten mal keine Melitta Kaffeepads Angebote Rostock verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: Jacobs Pads, Eduscho Kaffeepads, Senseo, Dallmayr Pads, Lavazza Pads, Melitta Kaffeepads. In der Werbung sind die Melitta Kaffeepads Angebote Rostock sogar manchmal günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Deswegen ist ein Preisvergleich der Melitta Kaffeepads Werbung Rostock immer ratsam.
Sie möchten regelmäßig über die Melitta Kaffeepads Angebote Rostock aus der Melitta Kaffeepads Werbung Rostock informiert werden? Markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte als persönlichen Favoriten und setzten Sie einfach den Preisalarm auf die passende Preisspanne. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Melitta Kaffeepads Werbung Rostock informiert und verpassen so mit keinen billigen Melitta Kaffeepads Preis Rostock mehr. So verpassen Sie keine günstigen Melitta Kaffeepads Preis Rostock bzw. eine aktuelle Melitta Kaffeepads Werbung Rostock mehr und es sind nur diese wenigen Handgriffe nötig. Nur in diesem Preisvergleich finden Sie den aktuellen Melitta Kaffeepads Preis Rostock, aktuelle Melitta Kaffeepads Angebote Rostock, aktuelle Melitta Kaffeepads Werbung Rostock.
Sie kaufen gern Melitta Pads? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Melitta Kaffeepads Angebote Rostock. Nur in diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Melitta Kaffeepads Werbung Rostock verglichen und Ihnen die Preise aller sich im Umkreis befindlichen Handelsunternehmen bereit gestellt. Es war noch nie so leicht den günstigsten Melitta Kaffeepads Preis Rostock zu finden. Hier können Sie nicht nur einfach den Melitta Kaffeepads Preis Rostock vergleichen, sondern finden noch weitere Information zum Produkt wie: Was ist der normale Melitta Kaffeepads Preis Rostock ohne Aktionsrabatt? Gibt es bei Metro Melitta Pads einen top Melitta Kaffeepads Preis Rostock? Bei welchem Händler gibt es gerade Melitta Kaffeepads Werbung Rostock? Welches Unternehmen hat die besten Melitta Kaffeepads Angebote Rostock?
Melitta Kaffeepads ist ein Vertreter der Kaffee Kategorie und ist häufig in den Melitta Kaffeepads Angebote Rostock zu finden. Bei Edeka24.de, Travel Free, Wasgau finden Sie Melitta Kaffeepads Angebote Rostock zum Top-Preis. Der günstigste Melitta Kaffeepads Preis Rostock ist dabei 1,49 €. Sollten mal keine Melitta Kaffeepads Angebote Rostock verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: Jacobs Pads, Eduscho Kaffeepads, Senseo, Dallmayr Pads, Lavazza Pads, Melitta Kaffeepads. In der Werbung sind die Melitta Kaffeepads Angebote Rostock sogar manchmal günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Deswegen ist ein Preisvergleich der Melitta Kaffeepads Werbung Rostock immer ratsam.
Sie möchten regelmäßig über die Melitta Kaffeepads Angebote Rostock aus der Melitta Kaffeepads Werbung Rostock informiert werden? Markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte als persönlichen Favoriten und setzten Sie einfach den Preisalarm auf die passende Preisspanne. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Melitta Kaffeepads Werbung Rostock informiert und verpassen so mit keinen billigen Melitta Kaffeepads Preis Rostock mehr. So verpassen Sie keine günstigen Melitta Kaffeepads Preis Rostock bzw. eine aktuelle Melitta Kaffeepads Werbung Rostock mehr und es sind nur diese wenigen Handgriffe nötig. Nur in diesem Preisvergleich finden Sie den aktuellen Melitta Kaffeepads Preis Rostock, aktuelle Melitta Kaffeepads Angebote Rostock, aktuelle Melitta Kaffeepads Werbung Rostock.
Fehler melden
Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen.
Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden.
Egal ob es um einen falschen Melitta Kaffeepads Preis, falsche
Melitta Kaffeepads Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht.
Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden









