Melitta Bella Crema
11 Angebote
ab 12,99 €

UVP: 20,59 €

 
Melitta Bella Crema

versch. Sorten - 0,75 - 1kg

Aktuelle Melitta Bella Crema Angebote Karlsruhe

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
12,99 €-37 %
12,99 - 17,32 € je kg 
25 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 13,99 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 14,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 14,49 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 12,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
12,99 €-37 %
12,99 - 17,32 € je kg 
71 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 12,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
12,99 €-37 %
12,99 - 17,32 € je kg 
8 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 04.10.26
18,99 €-8 %
18,99 - 25,32 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 13,99 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 14,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 12,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 13,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 15,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 12,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
12,99 €-37 %
12,99 - 17,32 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 17,49 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
12,99 €-37 %
12,99 - 17,32 € je kg | nur gültig mit Lidl App 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 12,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
12,99 €-37 %
12,99 - 17,32 € je kg 
5 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 12,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 12,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
12,99 €-37 %
12,99 - 17,32 € je kg 
7 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 12,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 12,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 12,99 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 13,99 € vor 58 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
12,99 €-37 %
12,99 - 17,32 € je kg 
5 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 12,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 12,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 13,49 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 07.10.26
13,90 €-32 %
13,90 - 18,53 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 11,29 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 07.10.26
12,99 €-37 %
12,99 - 17,32 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 12,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Melitta Bella Crema aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Melitta Bella Crema verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Kaffeebohnen

43%Jacobs Krönung Bohnen
Jacobs Krönung Bohnen
ab 11,99 €
1kg
 
32%Dallmayr Home Barista, versch. Sorten
Dallmayr Home Barista
versch. Sorten
ab 12,99 €
1kg
 
30%Café Intención, versch. Sorten
Café Intención
versch. Sorten
ab 17,11 €
1kg
 
Jacobs Krönung Aroma-Bohnen
Jacobs Krönung Aroma-Bohnen
ab 5,99 €
500g
11,98 € je kg
43%Dallmayr Kaffeebohnen
Dallmayr Kaffeebohnen
versch. Sorten
ab 12,59 €
1kg
 
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Melitta Bella Crema

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Melitta Bella Crema 0,75 - 1kg der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Melitta

42%Melitta Bella Crema Pads, versch. Sorten
Melitta Bella Crema Pads
versch. Sorten
ab 1,99 €
16 Stück
0,12 € je Stück
52%Melitta Auslese, versch. Sorten
Melitta Auslese
versch. Sorten
ab 4,99 €
500g
9,98 € je kg
11%Melitta Harmonie, versch. Sorten
Melitta Harmonie
versch. Sorten
ab 7,99 €
500g
15,98 € je kg
39%Melitta Barista Crema, versch. Sorten
Melitta Barista Crema
versch. Sorten
ab 11,99 €
1kg
 
42%Melitta Pads
Melitta Pads
versch. Sorten
ab 1,99 €
112g (16 Stück)
0,12 € je Stück
alle Produkte anzeigen

Melitta Bella Crema Sorten

Diese Melitta Bella Crema Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Melitta Bella Crema Angebote Karlsruhe bzw. Melitta Bella Crema Preis Karlsruhe für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Nonfood-Discounter AngeboteMelitta Bella Crema Speciale AngeboteMelitta Bella Crema Selection des Jahres AngeboteAllyouneedFresh.de AngeboteFeneberg ProspektLidl Angebote Hernenahkauf Angebote KoblenzMelitta Bella Crema Angebote KölnMelitta Bella Crema Angebote HannoverMelitta Bella Crema Werbung OsnabrückMelitta Bella Crema Preis RegensburgMelitta Bella Crema Angebote myTime.deKaffee AngeboteMelitta AngeboteKaffeebohnen AngeboteBella Crema AngeboteMelitta Mein Café Angebote 1kgEduscho Kaffeebohnen Angebote 1kgKaffee online günstigBüro Kaffee
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Melitta Bella Crema Werbung Karlsruhe, sondern auch ein paar Details zu Karlsruhe. Karlsruhe liegt im südwestdeutschen Bundesland Baden-Württemberg. Auf einer von 173 km² beherbergt die Stadt rund 310.000 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 1792 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Aufgrund seiner Größe besteht Karlsruhe aus vielen Ortsteilen wie z.B. Stupferich, Grünwettersbach, Wolfartsweier, Hohenwettersbach. In Karlsruhe gibt es zahlreiche Sehenswürdigkeiten wie zum Beispiel Schloss, Badisches Landesmuseum, Zoologischer Stadtgarten, Staatliche Kunsthalle. Bei Aktionspreis.de finden Sie aktuell 106 Verkaufsstellen von 22 Unternehmen in Karlsruhe im Preisvergleich. Die Melitta Bella Crema Angebote Karlsruhe und den Melitta Bella Crema Preis Karlsruhe aller Händler finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind unter diesen Unternehmen. Die Händler mit den meisten Filialen in der Stadt sind: dm, Penny, Aldi Süd, Edeka, nahkauf.
Viele Händler locken mit günstiger Melitta Bella Crema Werbung Karlsruhe und einen unschlagbaren Melitta Bella Crema Preis Karlsruhe Kunden in die Filialen.

Bella Crema liegt oft bei Ihnen im Einkaufskorb? Mit Aktionspreis.de ist es ganz leicht die aktuellen Melitta Bella Crema Angebote Karlsruhe zu finden. Aktionspreis.de bietet Ihnen einen innovativen Preisvergleich der es ermöglicht alle Preise aller Handelsunternehmen der Melitta Bella Crema Werbung Karlsruhe zu vergleichen. Den billigsten Melitta Bella Crema Preis Karlsruhe finden Sie mit Aktionspreis.de ganz bequem. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den Melitta Bella Crema Preis Karlsruhe, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie hoch ist der günstigste Melitta Bella Crema Preis Karlsruhe außerhalb von Aktionszeiträumen? Bietet ebay.de das Produkt zum fairen Melitta Bella Crema Preis Karlsruhe? Bzw. welche Unternehmen führen diese Artikel? Wo gibt es im Moment Melitta Bella Crema Werbung Karlsruhe? Welcher Händler bietet preiswerte Melitta Bella Crema Angebote Karlsruhe?

Ein Vertreter der Kategorie Kaffee ist Melitta Bella Crema. Melitta Bella Crema ist sehr beliebt, deswegen findet man auch häufig Melitta Bella Crema Angebote Karlsruhe. Die Unternehmen Lidl, Aldi Süd, Edeka, Diska, Marktkauf, NP Discount, nah und gut, Selgros, Edeka24.de, V-Markt, Konsum haben diese Woche günstige Melitta Bella Crema Angebote Karlsruhe. Der beste jemals dagewesene Melitta Bella Crema Preis Karlsruhe ist 12,99 €. Diese Woche gibt es keine Melitta Bella Crema Angebote Karlsruhe? Kein Problem, denn es gibt auch adäquate Alternativen wie zum Beispiel: Eilles Kaffeebohnen, Melitta Bella Crema, Idee Kaffeebohnen, Käfer Kaffee, Jacobs Bohnen. Im Aktionszeitraum können Sie die Melitta Bella Crema Angebote Karlsruhe günstiger kaufen als einige No-Name Produkte. Um Geld zu sparen lohnt sich dieser Melitta Bella Crema Werbung Karlsruhe Preisvergleich immer.

Sie möchten regelmäßig über die Melitta Bella Crema Angebote Karlsruhe aus der Melitta Bella Crema Werbung Karlsruhe informiert werden? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Von nun an werden Sie über jede Melitta Bella Crema Werbung Karlsruhe per Email informiert und versäumen nun keinen günstigen Melitta Bella Crema Preis Karlsruhe mehr. Um keinen günstigen Melitta Bella Crema Preis Karlsruhe bzw. eine aktuelle Melitta Bella Crema Werbung Karlsruhe mehr zu verpassen sind nur diese wenigen Steps nötig. Der aktuelle Melitta Bella Crema Preis Karlsruhe, aktuelle Melitta Bella Crema Angebote Karlsruhe, aktuelle Melitta Bella Crema Werbung Karlsruhe gibt es nur auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Melitta Bella Crema Preis, falsche Melitta Bella Crema Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden