Melitta Barista Crema
ein Angebot
11,99 €

UVP: 19,59 €

 
Melitta Barista Crema

versch. Sorten - 1kg

Aktuelle Melitta Barista Crema Angebote Erfurt

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
11,99 €
Smiley gut
Guter Preis!14 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis13,99 €
Ersparnis ggü. üblich14 %
4-Wochen-Tief10,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 12,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 12,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 12,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
11,99 €-39 %Tiefstpreis
11,99 € je kg 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 12,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 11,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 12,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 14,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 11,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 12,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 11,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 12,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 11,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 11,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 12,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 12,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 13,99 € vor 62 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 12,99 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 11,99 € vor 84 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 11,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 12,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 13,08 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 10,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 11,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 13,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Melitta Barista Crema aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Melitta Barista Crema verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Kaffeebohnen

42%Mövenpick, versch. Sorten
Mövenpick
versch. Sorten
ab 12,49 €
1kg
 
Eilles Kaffeebohnen, versch. Sorten
Eilles Kaffeebohnen
versch. Sorten
ab 20,99 €
1kg
 
Idee Kaffeebohnen, versch. Sorten
Idee Kaffeebohnen
versch. Sorten
ab 6,49 €
500g
12,98 € je kg
32%Dallmayr Home Barista, versch. Sorten
Dallmayr Home Barista
versch. Sorten
ab 12,99 €
1kg
 
40%Lavazza Espresso Italiano, versch. Sorten
Lavazza Espresso Italiano
versch. Sorten
ab 13,99 €
1kg
 
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Melitta Barista Crema

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Melitta Barista Crema 1kg der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Melitta

45%Bella Crema
Bella Crema
versch. Sorten
ab 11,29 €
0,75 - 1kg
11,29 - 15,05 € je kg
52%Melitta Auslese, versch. Sorten
Melitta Auslese
versch. Sorten
ab 4,99 €
500g
9,98 € je kg
11%Melitta Harmonie Kaffee
Melitta Harmonie Kaffee
versch. Sorten
ab 7,99 €
500g
15,98 € je kg
57%Melitta Pads
Melitta Pads
versch. Sorten
ab 1,49 €
112g (16 Stück)
0,09 € je Stück
42%Melitta Bella Crema Pads, versch. Sorten
Melitta Bella Crema Pads
versch. Sorten
ab 1,99 €
16 Stück
0,12 € je Stück
alle Produkte anzeigen

Melitta Barista Crema Sorten

Diese Melitta Barista Crema Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Melitta Barista Crema Angebote Erfurt bzw. Melitta Barista Crema Preis Erfurt für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlinesupermarkt AngeboteMelitta Barista Crema Forte AngeboteMelitta Barista Espresso AngeboteKonsum Leipzig AngeboteMarkant nah & frisch ProspektTchibo.de Angebote BottropRusta Angebote HildesheimMelitta Barista Crema Angebote HannoverMelitta Barista Crema Angebote KasselMelitta Barista Crema Werbung IngolstadtMelitta Barista Crema Preis MoersMelitta Barista Crema Angebote FinkbeinerKaffee AngeboteMelitta AngeboteKaffeebohnen AngeboteMelitta Bella Crema Angebote 0,75 - 1kgJacobs Krönung Aroma-Bohnen Angebote 500gBüro KaffeeKaffee Büro
Bevor wir auf die bevorstehende Melitta Barista Crema Werbung Erfurt eingehen, hier noch ein paar nützliche Infos über die Erfurt. Erfurt befindet sich im Thüringer Becken. Die Stadt hat eine Bevölkerungsdichte von 784 Einwohner pro Quadratkilometer, somit leben 211.000 Menschen auf einer Fläche von 269 km² in Erfurt. Erfurt besteht aus einigen Stadtteilen wie zum Beispiel Kerspleben, Azmannsdorf, Melchendorf, Daberstedt, Bindersleben, Gottstedt. Sehenswürdigkeiten in {STADT sind zum Beispiel Alte Synagoge, Zoopark, Dom, Krämerbrücke. Aktionspreis.de hat derzeit 83 Verkaufsstellen von 22 Unternehmen in Erfurt im Portfolio. Bei so vielen Unternehmen gibt es fast immer günstige Melitta Barista Crema Angebote Erfurt und somit ein guter Melitta Barista Crema Preis Erfurt. Zu diesen verschiedenen Unternehmen gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Die Händler mit den meisten Filialen in der Stadt sind: Netto Marken-Discount, Rewe, Rossmann, Norma, dm.
Um möglichst viele Kunden ins Geschäft zu locken gibt es häufig preiswerte Melitta Barista Crema Werbung Erfurt, so finden Sie schnell einen günstigen Melitta Barista Crema Preis Erfurt.

Wollen Sie sich über Barista Bohnen Angebote informieren? Bei welchem Unternehmen gibt es aktuell Melitta Barista Crema Angebote Erfurt? Mit Aktionspreis.de finden Sie das ganz schnell heraus. Aktionspreis.de ist ein praktischer Preisvergleich in dem Sie die Melitta Barista Crema Werbung Erfurt der unterschiedlicher Händler vergleichen können. So sehen Sie auf einen Blick den besten Melitta Barista Crema Preis Erfurt. Bei Aktionspreis.de finden Sie aber nicht nur heraus wo es den besten Melitta Barista Crema Preis Erfurt gibt, sondern noch viele weitere Informationen. Wie hoch ist der Melitta Barista Crema Preis Erfurt, wenn es gerade keine Angebote gibt? Welcher Händler hat die Barista Bohnen Produkte? Hat Globus immer Barista Bohnen zu dem Melitta Barista Crema Preis Erfurt? Wo findet man aktuell Melitta Barista Crema Werbung Erfurt? Welcher Händler hat die günstigsten Melitta Barista Crema Angebote Erfurt?

Melitta Barista Crema gehört zur Kategorie Kaffee und ist einer der beliebtesten Produkte, deswegen findet man dieses Produkt auch häufig in den Melitta Barista Crema Angebote Erfurt. Aktuelle Melitta Barista Crema Angebote Erfurt findet man gerade bei Combi. Günstige 11,99 € beträgt der beste Melitta Barista Crema Preis Erfurt. Wenn es aktuell keine günstigen Melitta Barista Crema Angebote Erfurt gibt, dann können Sie von Alternativen wie Gorilla Kaffee, Melitta Bella Crema, Schümli Kaffee, Jacobs Krönung Caffè Crema, Eduscho Kaffeebohnen, Tchibo Kaffeebohnen, Jacobs Barista profitieren. Melitta Barista Crema Angebote Erfurt und andere Markenprodukte findet man im Aktionszeitraum oft günstiger als wenn man auf die No-Name Produkte zurückgreift. Ein Preisvergleich der Melitta Barista Crema Werbung Erfurt lohnt sich deswegen immer.

Sie möchten regelmäßig über die Melitta Barista Crema Angebote Erfurt und die Melitta Barista Crema Werbung Erfurt nächste Woche informiert werden? Dann markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte mit dem Stern als persönlichen Favoriten und setzten anschließend den Preisalarm. Per Email werden Sie nun über aktuelle Melitta Barista Crema Werbung Erfurt informiert und verpassen so auch ohne Prospekt keinen günstigen Melitta Barista Crema Preis Erfurt mehr. Mit diesen wenigen Handgriffen verpassen Sie nie wieder einen günstigen Melitta Barista Crema Preis Erfurt bzw. eine aktuelle Melitta Barista Crema Werbung Erfurt. Nur in diesem Preisvergleich finden Sie den aktuellen Melitta Barista Crema Preis Erfurt, aktuelle Melitta Barista Crema Angebote Erfurt, aktuelle Melitta Barista Crema Werbung Erfurt.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Melitta Barista Crema Preis, falsche Melitta Barista Crema Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden