Melitta Auslese
9 Angebote
ab 4,99 €

UVP: 10,35 €

20,70 € je kg
Melitta Auslese

versch. Sorten - 500g

Aktuelle Melitta Auslese Angebote Köln

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
4,99 €
Smiley gut
Guter Preis!23 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis6,49 €
Ersparnis ggü. üblich23 %
4-Wochen-Tief4,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
5,99 €-42 %
11,98 € je kg 
25 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 5,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 6,49 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
8,99 €-13 %
17,98 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 6,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
5,99 €-42 %
11,98 € je kg 
53 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 5,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 7,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
4,99 €-52 %Tiefstpreis
9,98 € je kg 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 6,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 5,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 03.10.26
5,98 €-42 %
11,96 € je kg 
83 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 03.10.26
5,98 €-42 %
11,96 € je kg 
75 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
9,99 €-3 %
19,98 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 5,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 4,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 5,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 5,40 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 6,41 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 01.10.26
4,99 €-52 %Tiefstpreis
9,98 € je kg 
30 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 4,99 € vor 80 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 30.09.26
5,99 €-42 %
11,98 € je kg 
173 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 6,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Melitta Auslese aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Melitta Auslese verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Filterkaffee

29%Eduscho Filterkaffee
Eduscho Filterkaffee
versch. Sorten
ab 5,69 €
500g
11,38 € je kg
22%Tchibo For Black'n White, versch. Sorten
Tchibo For Black'n White
versch. Sorten
ab 6,99 €
2 x 250g
13,98 € je kg
Tchibo Der Herzhafte
Tchibo Der Herzhafte
ab 8,99 €
2 x 250g
17,98 € je kg
36%Idee Kaffee, versch. Sorten
Idee Kaffee
versch. Sorten
ab 6,49 €
500g
12,98 € je kg
Tchibo Privat Kaffee, versch. Sorten
Tchibo Privat Kaffee
versch. Sorten
ab 10,99 €
500g
21,98 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Melitta Auslese

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Melitta Auslese 500g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Melitta

Melitta Harmonie Kaffee
Melitta Harmonie Kaffee
versch. Sorten
ab 8,99 €
500g
17,98 € je kg
39%Melitta Barista Crema, versch. Sorten
Melitta Barista Crema
versch. Sorten
ab 11,99 €
1kg
 
57%Melitta Pads
Melitta Pads
versch. Sorten
ab 1,49 €
112g (16 Stück)
0,09 € je Stück
45%Melitta Bella Crema, versch. Sorten
Melitta Bella Crema
versch. Sorten
ab 11,29 €
0,75 - 1kg
11,29 - 15,05 € je kg
42%Melitta Bella Crema Pads, versch. Sorten
Melitta Bella Crema Pads
versch. Sorten
ab 1,99 €
16 Stück
0,12 € je Stück
alle Produkte anzeigen

Melitta Auslese Sorten

Diese Melitta Auslese Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Melitta Auslese Angebote Köln bzw. Melitta Auslese Preis Köln für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteleinzelhandel AngeboteMelitta Auslese klassisch AngeboteMelitta Auslese klassisch-mild AngeboteAmazon Prime AngeboteNP Discount ProspektMetro Gastro Angebote FeldkirchKonsum Leipzig Angebote ZwickauMelitta Auslese Angebote GelsenkirchenMelitta Auslese Angebote BraunschweigMelitta Auslese Werbung FreiburgMelitta Auslese Preis KasselMelitta Auslese Angebote Aldi SüdKaffee AngeboteMelitta AngeboteFilterkaffee AngeboteMelitta Kaffee AngeboteMelitta Bella Crema Angebote 0,75 - 1kgEduscho Gala Nr. 1 Angebote 500gKaffee PreisvergleichKaffee Büro
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Melitta Auslese Werbung Köln, sondern auch ein paar Details zu Köln. Köln liegt im Westen Deutschlands. Als 1. größte Stadt von Nordrhein-Westfalen und 4. größte Stadt Deutschlands ist Köln sehr bekannt. Mit rund 1.080.000 Einwohnern auf einer Fläche von 405 km² hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 2667 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Köln sehr groß ist wurde Sie in verschiedene Ortsteile eingeteilt wie zum Beispiel Mülheim, Lindenthal, Kalk, Porz, Rodenkirchen, Altstadt, Chorweiler, Nippes. In der Stadt gibt es viel zu entdecken wie Schokoladenmuseum, Rathaus, Seilbahn, Museum Ludwig, Dom. Aktuell 417 Verkaufsstellen von 26 Unternehmen in Köln hat Aktionspreis.de im Vergleich. Bei dieser Auswahl an Händlern finden Sie regelmäßig Melitta Auslese Angebote Köln und somit einen guten Melitta Auslese Preis Köln. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. Die meisten Filialen in der Stadt haben die Unternehmen Rewe, Aldi Süd, dm, Netto Marken-Discount, Lidl. Häufig gibt es günstige Melitta Auslese Werbung Köln und einen reduzierten Melitta Auslese Preis Köln, um Kunden ins Geschäft zu locken.

Sie bevorzugen besonders Melitta Kaffee? Aktionspreis.de hilft Ihnen schnell die aktuellen Melitta Auslese Angebote Köln zu finden. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Melitta Auslese Werbung Köln aller Unternehmen vergleichen. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Melitta Auslese Preis Köln. Neben dem Melitta Auslese Preis Köln beantwortet Aktionspreis.de auch weitere Fragen zum Produkt, wie zum Beispiel: Wie ist der übliche Melitta Auslese Preis Köln, wenn sich der Artikel nicht in der Aktion befindet? Kann ich Melitta Kaffee bei Amazon.de immer zu dem Melitta Auslese Preis Köln kaufen? Wo gibt es im Moment Melitta Auslese Werbung Köln? Wo kann ich die besten Melitta Auslese Angebote Köln kaufen?

Um eine besser Übersicht zu erhalten sind alle Produkte in Kategorien eingeteilt, Melitta Auslese ist zur Kategorie Kaffee zugeordnet. Häufig findet man auch günstige Melitta Auslese Angebote Köln. Die Unternehmen Metro, Lidl, Aldi Süd, myTime.de, Hit, Metro Gastro, Edeka24.de, Travel Free, V-Markt haben diese Woche günstige Melitta Auslese Angebote Köln. Der dabei günstigste jemals dagewesene Melitta Auslese Preis Köln betrug nur unglaubliche 4,99 €. Sie finden gerade keine Melitta Auslese Angebote Köln, dann probieren Sie doch mal andere Produkte aus wie zum Beispiel Melitta Auslese, Kaffee Hag, Illy Kaffee, Mövenpick, Tchibo For Black'n White, Jacobs Krönung, Idee Kaffee. Im Angebotszeitraum bekommen Sie oft Melitta Auslese Angebote Köln günstiger als No-Name Produkte der Unternehmen. Wenn Sie Geld sparen wollen, empfiehlt sich deswegen ein Preisvergleich um günstige Melitta Auslese Werbung Köln zu finden.

Sie möchten immer über die aktuellen Melitta Auslese Angebote Köln aus der gesamten Melitta Auslese Werbung Köln auf dem Laufenden bleiben? Markieren Sie einfach das gewünschte Produkt mit dem Stern und setzen Sie den Preisalarm. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Melitta Auslese Werbung Köln informiert und verpassen so mit keinen billigen Melitta Auslese Preis Köln mehr. Um keinen günstigen Melitta Auslese Preis Köln bzw. eine aktuelle Melitta Auslese Werbung Köln mehr zu verpassen sind nur diese wenigen Steps nötig. Aktionspreis.de bietet Ihnen den aktuellen Melitta Auslese Preis Köln, aktuelle Melitta Auslese Angebote Köln, aktuelle Melitta Auslese Werbung Köln.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Melitta Auslese Preis, falsche Melitta Auslese Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden