Meica Curryking XXL

UVP: 4,49 €

11,23 € je kg
Meica Curryking XXL

400g

Aktuelle Meica Curryking XXL Angebote Wolfsburg

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
letzte Aktion 3,49 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,19 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,52 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Meica Curryking XXL aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Meica Curryking XXL verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Wurstwaren

41%Meica Curryking, versch. Sorten
Meica Curryking
versch. Sorten
ab 1,66 €
215-220g
7,55 - 7,72 € je kg
24%Rügenwalder Mühle Veganes Pfannensortiment, versch. Sorten
Rügenwalder Mühle Veganes Pfannensortiment
versch. Sorten
ab 2,49 €
180g - 200g (2 Stück)
12,45 - 13,83 € je kg
48%Rügenwalder Mühle Pommersche, versch. Sorten
Rügenwalder Mühle Pommersche
versch. Sorten
ab 1,49 €
125g
11,92 € je kg
Du darfst Leberwurst, versch. Sorten
Du darfst Leberwurst
versch. Sorten
ab 1,79 €
100g
17,90 € je kg
Wiesenhof Bruzzzler, versch. Sorten
Wiesenhof Bruzzzler
versch. Sorten
ab 5,89 €
350 - 400g
14,73 - 16,83 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Meica Curryking XXL

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Meica Curryking XXL 400g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Meica

60%Deutschländer Würstchen
Deutschländer Würstchen
versch. Sorten
ab 1,79 €
330g (6 Stück)
5,42 € je kg
Meica Bratmaxe, versch. Sorten
Meica Bratmaxe
versch. Sorten
UVP 5,29 €
313g
16,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Nonfood-Discounter AngeboteWasgau AngeboteDornseifer ProspektCC Großmarkt Angebote BottropFeneberg Angebote OberhausenMeica Curryking XXL Angebote FrankfurtMeica Curryking XXL Angebote HalleMeica Curryking XXL Werbung RecklinghausenMeica Curryking XXL Preis ErlangenMeica Curryking XXL Angebote DornseiferFertiggerichte AngeboteMeica AngeboteWurstwaren AngeboteMeica Curryking Angebote 215-220gStockmeyer Ferdi Fuchs Angebote 50 - 130gLebensmittel Angebote
Bevor es Informationen zur bevorstehenden Meica Curryking XXL Werbung Wolfsburg gibt, zunächst ein paar Infos über Wolfsburg. Die großartige Stadt Wolfsburg liegt im Osten von Niedersachsen. In Wolfsburg leben 120.000 Menschen auf einer Fläche von 205 km², somit beträgt die Bevölkerungsdichte 585 Einwohner pro Quadratkilometer. Aufgrund seiner Größe besteht Wolfsburg aus vielen Ortsteilen wie z.B. Nordsteimke, Detmerode, Waldhof, Hattorf, Neuhaus. In Wolfsburg kann man viele Sehenswürdigkeiten besuchen wie zum Beispiel Allerpark, designer outlets Wolfsburg, Schloss Wolfsburg, Planetarium Wolfsburg, phaeno. Aktionspreis.de sind aktuell 62 Verkaufsstellen von 16 Unternehmen in Wolfsburg bekannt. Aufgrund der hohen Anzahl an Unternehmen lassen sich fast immer Meica Curryking XXL Angebote Wolfsburg und somit günstige Meica Curryking XXL Preis Wolfsburg finden. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. Penny, Rewe, Aldi Nord, HOL'AB, Rossmann sind mit den meisten Filialen in der Stadt vertreten. Die Unternehmen konkurieren häufig mit der besten Meica Curryking XXL Werbung Wolfsburg und dem günstigsten Meica Curryking XXL Preis Wolfsburg.

Meica Currywurst liegt oft bei Ihnen im Einkaufskorb? Aktionspreis.de hilft Ihnen schnell die aktuellen Meica Curryking XXL Angebote Wolfsburg zu finden. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Meica Curryking XXL Werbung Wolfsburg aller Unternehmen vergleichen. So sehen Sie auf einen Blick den besten Meica Curryking XXL Preis Wolfsburg. Hier finden Sie nicht nur den Meica Curryking XXL Preis Wolfsburg sondern auch weitere Informationen wie z.B. Was ist der übliche Meica Curryking XXL Preis Wolfsburg außerhalb von Werbeaktionen? Hat Selgros Meica Currywurst einen günstigen Meica Curryking XXL Preis Wolfsburg oder bei welchen Händlern kann ich es finden? Welches Einzelhandelsunternehmen bietet Meica Curryking XXL Werbung Wolfsburg? Wo gibt es die preiswertesten Meica Curryking XXL Angebote Wolfsburg?

Meica Curryking XXL gehört zur Kategorie Fertiggerichte. Es ist sehr beliebt, so dass man es häufig in den Meica Curryking XXL Angebote Wolfsburg wieder findet. Aktuell gibt es für Meica Curryking XXL keine Angebote in Wolfsburg. 4,49 € ist der bislang beste Meica Curryking XXL Preis Wolfsburg. Sie finden gerade keine Meica Curryking XXL Angebote Wolfsburg, dann probieren Sie doch mal andere Produkte aus wie zum Beispiel Meica Bratmaxe, Rügenwalder Mühle Pommersche, Stockmeyer Ferdi Fuchs Mini Würstchen, Meica Curryking, Du darfst Leberwurst, Meica Curryking XXL, Rügenwalder Mühle Veganes Pfannensortiment. Im Angebotszeitraum bekommen Sie oft Meica Curryking XXL Angebote Wolfsburg günstiger als No-Name Produkte der Unternehmen. Mit diesem Meica Curryking XXL Werbung Wolfsburg Preisvergleich können Sie also einfach Geld sparen.

Sie möchten immer über die aktuellen Meica Curryking XXL Angebote Wolfsburg aus der gesamten Meica Curryking XXL Werbung Wolfsburg auf dem Laufenden bleiben? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Nun bekommen Sie regelmäßig per Email die aktuelle Meica Curryking XXL Werbung Wolfsburg geschickt und sind so immer über den günstigen Meica Curryking XXL Preis Wolfsburg informiert. So verpassen Sie keine günstigen Meica Curryking XXL Preis Wolfsburg bzw. eine aktuelle Meica Curryking XXL Werbung Wolfsburg mehr und es sind nur diese wenigen Handgriffe nötig. Sie suchen den aktuellen Meica Curryking XXL Preis Wolfsburg, aktuelle Meica Curryking XXL Angebote Wolfsburg, aktuelle Meica Curryking XXL Werbung Wolfsburg? Dann sind Sie bei Aktionspreis.de genau richtig.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Meica Curryking XXL Preis, falsche Meica Curryking XXL Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden