Meggle Kräuterbutter
ein Angebot
1,49 €

UVP: 2,49 €

24,90 € je kg
Meggle Kräuterbutter

100g / 5 Stück

Aktuelle Meggle Kräuterbutter Angebote Bergisch_Gladbach

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
in 3 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,49 €-40 %bald gültig
14,90 € je kg 
43 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,49 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,19 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,19 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,00 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,00 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,00 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Meggle Kräuterbutter aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Meggle Kräuterbutter verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Sonstiges

Meggle Kräuterbutter Rolle
Meggle Kräuterbutter Rolle
UVP 2,49 €
125g
19,92 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Meggle Kräuterbutter

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Meggle Kräuterbutter 100g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Meggle

57%Meggle Butter, versch. Sorten
Meggle Butter
versch. Sorten
ab 1,11 €
250g
4,44 € je kg
50%Meggle Streichzart, versch. Sorten
Meggle Streichzart
versch. Sorten
ab 1,99 €
400g
4,98 € je kg
57%Meggle Streichzart, versch. Sorten
Meggle Streichzart
versch. Sorten
ab 1,11 €
250g
4,44 € je kg
45%Meggle Baguette, versch. Sorten
Meggle Baguette
versch. Sorten
ab 0,88 €
160g
5,50 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandler Angebotenah und gut AngeboteK+K ProspektRewe Angebote HammTravel Free Angebote WolfsburgMeggle Kräuterbutter Angebote HamburgMeggle Kräuterbutter Angebote HalleMeggle Kräuterbutter Werbung UlmMeggle Kräuterbutter Preis BremerhavenMeggle Kräuterbutter Angebote MarkantFette, Milchprodukte AngeboteMeggle AngeboteMeggle Kräuterbutter Rolle Angebote 125g
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Meggle Kräuterbutter Werbung Bergisch_Gladbach, sondern auch ein paar Details zu Bergisch_Gladbach. Bergisch_Gladbach liegt grenzt an Köln. Es leben 111.000 Menschen auf einer Fläche von 83 km² in Bergisch_Gladbach, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1337 Einwohner pro Quadratkilometer. Aufgrund seiner Größe besteht Bergisch_Gladbach aus vielen Ortsteilen wie z.B. Hand, Schildgen, Kattenbach, Nussbaum, Paffrath, Asselborn, Gronau. In Bergisch_Gladbach kann man viele Sehenswürdigkeiten besuchen wie zum Beispiel Mediterana, Schloss Bensberg, Papiermuhle Alte Dombach. Aktionspreis.de hat derzeit 0 Verkaufsstellen von 0 Unternehmen in Bergisch_Gladbach im Portfolio. Bei so vielen Unternehmen gibt es fast immer günstige Meggle Kräuterbutter Angebote Bergisch_Gladbach und somit ein guter Meggle Kräuterbutter Preis Bergisch_Gladbach. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. Am meisten vertreten sind die Händler . Die Unternehmen konkurieren häufig mit der besten Meggle Kräuterbutter Werbung Bergisch_Gladbach und dem günstigsten Meggle Kräuterbutter Preis Bergisch_Gladbach.

Kaufen Sie bevorzugt portionierte Kräuterbutter? Auf Aktionspreis.de erfahren Sie jetzt blitzschnell, bei welchem Unternehmen es aktuell Meggle Kräuterbutter Angebote Bergisch_Gladbach gibt. Denn auf diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Meggle Kräuterbutter Werbung Bergisch_Gladbach digital verarbeitet und Ihnen alle Händler in Ihrer Umgebung im direkten Preisvergleich gezeigt. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Meggle Kräuterbutter Preis Bergisch_Gladbach. Neben dem Meggle Kräuterbutter Preis Bergisch_Gladbach beantwortet Aktionspreis.de auch weitere Fragen zum Produkt, wie zum Beispiel: Was ist der normale Meggle Kräuterbutter Preis Bergisch_Gladbach ohne Aktionsrabatt? Gibt es bei Dornseifer portionierte Kräuterbutter einen top Meggle Kräuterbutter Preis Bergisch_Gladbach? Welches Einzelhandelsunternehmen bietet Meggle Kräuterbutter Werbung Bergisch_Gladbach? Welches Unternehmen hat die besten Meggle Kräuterbutter Angebote Bergisch_Gladbach?

In der Fette, Milchprodukte Kategorie findet man Produkte wie Meggle Kräuterbutter, das macht den Preisvergleich für Sie noch Übersichtlicher. Regelmäßig gibt es günstige Meggle Kräuterbutter Angebote Bergisch_Gladbach. Aktuell gibt es für Meggle Kräuterbutter keine Angebote in Bergisch_Gladbach. Der beste jemals dagewesene Meggle Kräuterbutter Preis Bergisch_Gladbach ist 2,49 €. Sollten mal keine Meggle Kräuterbutter Angebote Bergisch_Gladbach verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: Autan, Somersby, Meggle Kräuterbutter Rolle, Knack und Back, Manner Waffeln, Bärenmarke Traum, Nivea Creme. In den Meggle Kräuterbutter Angebote Bergisch_Gladbach sind Markenprodukte meistens günstiger als die verschiedenen Eigenmarken der Unternehmen. Mit diesem Meggle Kräuterbutter Werbung Bergisch_Gladbach Preisvergleich können Sie also einfach Geld sparen.

Sie wollen sich immer aktuell über die Meggle Kräuterbutter Angebote Bergisch_Gladbach und die Meggle Kräuterbutter Werbung Bergisch_Gladbach informieren? Markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte als persönlichen Favoriten und setzten Sie einfach den Preisalarm auf die passende Preisspanne. Per Email werden Sie nun über aktuelle Meggle Kräuterbutter Werbung Bergisch_Gladbach informiert und verpassen so auch ohne Prospekt keinen günstigen Meggle Kräuterbutter Preis Bergisch_Gladbach mehr. Mit nur wenigen Handgriffen sind Sie immer über günstige Meggle Kräuterbutter Preis Bergisch_Gladbach bzw. eine aktuelle Meggle Kräuterbutter Werbung Bergisch_Gladbach informiert. Immer der aktuelle Meggle Kräuterbutter Preis Bergisch_Gladbach, aktuelle Meggle Kräuterbutter Angebote Bergisch_Gladbach, aktuelle Meggle Kräuterbutter Werbung Bergisch_Gladbach - das alles finden Sie nur auf Aktionspreis.de.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Meggle Kräuterbutter Preis, falsche Meggle Kräuterbutter Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden