Mars Mixed Minis
4 Angebote
ab 3,99 €

UVP: 6,29 €

15,73 € je kg
Mars Mixed Minis

400g

Aktuelle Mars Mixed Minis Angebote Wuppertal

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
letzte Aktion 3,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 3,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,19 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
4,99 €-21 %
12,48 € je kg 
4 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 4,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 38 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 3 Tagen gültig, bis 04.10.26
3,99 €-37 %bald gültig
9,98 € je kg 
113 weitere
Angebote
>
in 7 Tagen gültig, bis 10.10.26
3,99 €-37 %bald gültig
9,98 € je kg 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,99 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
5,89 €-6 %
14,73 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 4,44 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 104 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,59 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,06 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,49 € vor 72 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 46 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Mars Mixed Minis aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Mars Mixed Minis verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoriegel

Mars Miniatures, versch. Sorten
Mars Miniatures
versch. Sorten
UVP 1,49 €
150g
9,93 € je kg
Mars Minis, versch. Sorten
Mars Minis
versch. Sorten
UVP 3,99 €
227g (7 - 14 Stück)
14,51 € je kg
19%Milka Riegel, versch. Sorten
Milka Riegel
versch. Sorten
ab 2,59 €
155 - 185g
14,00 - 16,71 € je kg
60%Nestlé Riegel, versch. Sorten
Nestlé Riegel
versch. Sorten
ab 1,29 €
150 - 207,5g (4 - 6 Stück)
6,22 - 8,60 € je kg
39%Ferrero Duplo, versch. Sorten
Ferrero Duplo
versch. Sorten
ab 2,00 €
10 x 18,2g
10,99 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Mars Mixed Minis

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Mars Mixed Minis 400g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Mars

43%Mars, versch. Sorten
Mars
versch. Sorten
ab 1,99 €
200 - 250g (5 Stück)
7,96 - 9,95 € je kg
49%Balisto
Balisto
versch. Sorten
ab 1,79 €
148g (8 Stück)
12,09 € je kg
43%Mars Celebrations
Mars Celebrations
ab 3,59 €
269g
13,35 € je kg
33%Celebrations
Celebrations
ab 2,99 €
173g
17,28 € je kg
30%M und Ms
M und Ms
versch. Sorten
ab 3,49 €
255 - 300g
11,63 - 13,69 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteEdeka AngeboteNP Discount ProspektTEDi Angebote Gelsenkirchendm Angebote MünchenMars Mixed Minis Angebote PotsdamMars Mixed Minis Angebote SolingenMars Mixed Minis Werbung WürzburgMars Mixed Minis Preis BottropMars Mixed Minis Angebote MetroSüßwaren AngeboteMars AngeboteSchokoriegel AngeboteMars Minis Angebote 227gFerrero Yogurette Angebote 100gLebensmittel Angebote
Neben der tollen Mars Mixed Minis Werbung Wuppertal bekommen Sie hier auch nützliche Infos über Wuppertal. Die traumhafte Stadt Wuppertal befindet sich südlich des Ruhrgebiets. Mit einer Fläche von 168 km² und 352.000 Einwohnern hat Wuppertal eine Bevölkerungsdichte von 2095 Einwohner pro Quadratkilometer. Wuppertal ist in die verschiedenen Stadtteile wie z.B. Langerfeld-Beyenburg, Oberbarmen, Heckinghausen, Barmen unterteilt. In Wuppertal gibt es zahlreiche Sehenswürdigkeiten wie zum Beispiel Von der Heydt Museum, Skulpturenpark, zoo, Museum für Frühindustrialisierung. Aktionspreis.de sind aktuell 95 Verkaufsstellen von 17 Unternehmen in Wuppertal bekannt, diese werden regelmäßig aktualisiert. Unter diesen Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Die meisten Filialen in der Stadt haben die Unternehmen Aldi Nord, Netto Marken-Discount, Lidl, dm, TEDi. Aufgrund der hohen Nachfrage locken die Händler mit günstiger Mars Mixed Minis Werbung Wuppertal, so findet man schnell einen guten Mars Mixed Minis Preis Wuppertal.

Sie kaufen gern Mini Schokoriegel? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell heraus bei welchem Unternehmen es aktuell Mars Mixed Minis Angebote Wuppertal gibt. Denn auf diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Mars Mixed Minis Werbung Wuppertal digital verarbeitet und Ihnen alle Händler in Ihrer Umgebung im direkten Preisvergleich gezeigt. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Mars Mixed Minis Preis Wuppertal. Bei Aktionspreis.de finden Sie nicht nur den Mars Mixed Minis Preis Wuppertal sondern auch: Wie teuer ist der Mars Mixed Minis Preis Wuppertal, wenn das Produkt aktuell nicht im Angebot ist? Ist Mini Schokoriegel bei K+K im Sortiment? Wie lautet dort der Mars Mixed Minis Preis Wuppertal? Welches Unternehmen bietet im Moment Mars Mixed Minis Werbung Wuppertal? Welcher Händler hat die günstigsten Mars Mixed Minis Angebote Wuppertal?

In der Süßwaren Kategorie findet man Produkte wie Mars Mixed Minis, das macht den Preisvergleich für Sie noch Übersichtlicher. Regelmäßig gibt es günstige Mars Mixed Minis Angebote Wuppertal. Diese Woche gibt es bei Kaufland, myTime.de, Centershop günstige Mars Mixed Minis Angebote Wuppertal. 3,99 € ist der bislang beste Mars Mixed Minis Preis Wuppertal. Wenn es aktuell keine Mars Mixed Minis Angebote Wuppertal gibt, dann ist das die perfekte Möglichkeit auf Alternativen wie Mars Miniatures, Mars Balisto, Mars Bites, Ferrero Duplo, Mars Minis, Nestlé Riegel zurück zu greifen. Mars Mixed Minis Angebote Wuppertal und andere Markenprodukte findet man im Aktionszeitraum oft günstiger als wenn man auf die No-Name Produkte zurückgreift. Deswegen ist ein Preisvergleich der Mars Mixed Minis Werbung Wuppertal immer ratsam.

Sie wollen sich immer aktuell über die Mars Mixed Minis Angebote Wuppertal und die Mars Mixed Minis Werbung Wuppertal informieren? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Über die aktuellen Preise der Mars Mixed Minis Werbung Wuppertal werden Sie von nun an bequem per Email informiert und werden somit immer über den billigsten Mars Mixed Minis Preis Wuppertal auf dem Laufenden gehalten. Mit nur wenigen Handgriffen sind Sie immer über günstige Mars Mixed Minis Preis Wuppertal bzw. eine aktuelle Mars Mixed Minis Werbung Wuppertal informiert. Sie interessiert der aktuelle Mars Mixed Minis Preis Wuppertal, aktuelle Mars Mixed Minis Angebote Wuppertal, aktuelle Mars Mixed Minis Werbung Wuppertal, dann sind Sie hier genau richtig!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Mars Mixed Minis Preis, falsche Mars Mixed Minis Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden