Mars Mixed Minis
4 Angebote
ab 3,99 €

UVP: 6,29 €

15,73 € je kg
Mars Mixed Minis

400g

Aktuelle Mars Mixed Minis Angebote Wiesbaden

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 3,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 3,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,19 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
4,99 €-21 %
12,48 € je kg 
4 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 4,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 38 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 2 Tagen gültig, bis 04.10.26
3,99 €-37 %bald gültig
9,98 € je kg 
113 weitere
Angebote
>
in 6 Tagen gültig, bis 10.10.26
3,99 €-37 %bald gültig
9,98 € je kg 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,99 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
5,89 €-6 %
14,73 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 4,44 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 104 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,59 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,06 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,49 € vor 72 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 46 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Mars Mixed Minis aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Mars Mixed Minis verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoriegel

Mars Minis, versch. Sorten
Mars Minis
versch. Sorten
UVP 3,99 €
227g (7 - 14 Stück)
14,51 € je kg
Mars Miniatures, versch. Sorten
Mars Miniatures
versch. Sorten
UVP 1,49 €
150g
9,93 € je kg
19%Milka Riegel, versch. Sorten
Milka Riegel
versch. Sorten
ab 2,59 €
155 - 185g
14,00 - 16,71 € je kg
39%Duplo
Duplo
versch. Sorten
ab 2,00 €
10 x 18,2g
10,99 € je kg
60%Nestlé Riegel, versch. Sorten
Nestlé Riegel
versch. Sorten
ab 1,29 €
150 - 207,5g (4 - 6 Stück)
6,22 - 8,60 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Mars Mixed Minis

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Mars Mixed Minis 400g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Mars

40%Mars m&m's, versch. Sorten
Mars m&m's
versch. Sorten
ab 1,79 €
120 - 150g
11,93 - 14,92 € je kg
43%Mars, versch. Sorten
Mars
versch. Sorten
ab 1,99 €
200 - 250g (5 Stück)
7,96 - 9,95 € je kg
33%Mars Celebrations
Mars Celebrations
ab 2,99 €
173g
17,28 € je kg
30%Mars m&m's, versch. Sorten
Mars m&m's
versch. Sorten
ab 3,49 €
255 - 300g
11,63 - 13,69 € je kg
49%Mars Balisto, versch. Sorten
Mars Balisto
versch. Sorten
ab 1,79 €
148g (8 Stück)
12,09 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandler AngeboteSelgros AngebotePosten Börse ProspektHandelshof Angebote ErfurtFeneberg Angebote HalleMars Mixed Minis Angebote MünsterMars Mixed Minis Angebote KarlsruheMars Mixed Minis Werbung MagdeburgMars Mixed Minis Preis BayreuthMars Mixed Minis Angebote Posten BörseSüßwaren AngeboteMars AngeboteSchokoriegel AngeboteMars Miniatures Angebote 150gFerrero Yogurette Angebote 300gLebensmittel Angebote
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Mars Mixed Minis Werbung Wiesbaden, sondern auch ein paar Details zu Wiesbaden. Wiesbaden liegt grenzt an Mainz. Wiesbaden ist 204 km² groß und hat rund 278.000 Einwohner das macht 1363 Einwohner pro Quadratkilometer. Klarenthal, Schierstein, Erbenheim, Delkenheim, Biebrich sind nur einige Stadtteile von Wiesbaden. In der Stadt gibt es viel zu entdecken wie Tier- und Pflanzenpark, Museum, Marktkirche, Schloss Freudenberg. In der Aktionspreis.de Datenbank befinden sich derzeit 114 Filialen von 21 Unternehmen in Wiesbaden. Somit lassen sich immer günstige Mars Mixed Minis Angebote Wiesbaden und somit ein guter Mars Mixed Minis Preis Wiesbaden finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie somit schnell auf Aktionspreis.de vergleichen. Rewe, dm, Aldi Süd, Netto Marken-Discount, Lidl sind mit den meisten Filialen in der Stadt vertreten. Viele Händler locken mit günstiger Mars Mixed Minis Werbung Wiesbaden und einen unschlagbaren Mars Mixed Minis Preis Wiesbaden Kunden in die Filialen.

Sie bevorzugen besonders Mini Schokoriegel? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Mars Mixed Minis Angebote Wiesbaden. Denn auf diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Mars Mixed Minis Werbung Wiesbaden digital verarbeitet und Ihnen alle Händler in Ihrer Umgebung im direkten Preisvergleich gezeigt. Es war noch nie so leicht den günstigsten Mars Mixed Minis Preis Wiesbaden zu finden. Hier können Sie nicht nur einfach den Mars Mixed Minis Preis Wiesbaden vergleichen, sondern finden noch weitere Information zum Produkt wie: Was ist der normale Mars Mixed Minis Preis Wiesbaden ohne Aktionsrabatt? Gibt es bei nah und gut Mini Schokoriegel einen top Mars Mixed Minis Preis Wiesbaden? Bei welchem Händler gibt es gerade Mars Mixed Minis Werbung Wiesbaden? Bei welchem Unternehmen gibt es preiswerte Mars Mixed Minis Angebote Wiesbaden?

Mars Mixed Minis gehört zur Kategorie Süßwaren. Es ist sehr beliebt, so dass man es häufig in den Mars Mixed Minis Angebote Wiesbaden wieder findet. Mars Mixed Minis Angebote Wiesbaden können Sie gerade bei Kaufland, myTime.de, Centershop finden. Der beste jemals dagewesene Mars Mixed Minis Preis Wiesbaden ist 3,99 €. Wenn mal keine Mars Mixed Minis Angebote Wiesbaden verfügbar sind. Greifen Sie doch einfach mal auf Alternativprodukte wie Ferrero Yogurette, Mars Miniatures, Mars Balisto, Mars Minis, Mars Bites, Milka Riegel, Ferrero Duplo Big Pack zurück. Im Angebotszeitraum bekommen Sie oft Mars Mixed Minis Angebote Wiesbaden günstiger als No-Name Produkte der Unternehmen. Ein Preisvergleich der Mars Mixed Minis Werbung Wiesbaden ist deswegen immer ratsam.

Sie möchten regelmäßig über die Mars Mixed Minis Angebote Wiesbaden aus der Mars Mixed Minis Werbung Wiesbaden informiert werden? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Regelmäßig werden Sie nun über die günstigen Preise der Mars Mixed Minis Werbung Wiesbaden per Email benachrichtigt und verschlafen somit nie wieder einen super Mars Mixed Minis Preis Wiesbaden. Mit nur wenigen Handgriffen sind Sie immer über günstige Mars Mixed Minis Preis Wiesbaden bzw. eine aktuelle Mars Mixed Minis Werbung Wiesbaden informiert. Aktionspreis.de steht für den aktuellen Mars Mixed Minis Preis Wiesbaden, aktuelle Mars Mixed Minis Angebote Wiesbaden, aktuelle Mars Mixed Minis Werbung Wiesbaden.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Mars Mixed Minis Preis, falsche Mars Mixed Minis Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden