Mars Celebrations
3 Angebote
ab 2,99 €

UVP: 4,49 €

25,95 € je kg
Mars Celebrations

186g

Aktuelle Mars Celebrations Angebote Mainz

aktuelle Preise von Montag, den 05.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,99 €
Smiley normal
Normaler PreisAktuell entspricht der Preis dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,99 €
Ersparnis ggü. üblich0 %
4-Wochen-Tief2,69 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 10.10.26
2,99 €-33 %Tiefstpreis
17,28 € je kg 
48 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 10.10.26
2,99 €-33 %Tiefstpreis
16,08 € je kg 
87 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 37 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 100 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 3,95 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 10.10.26
2,99 €-33 %Tiefstpreis
17,28 € je kg 
73 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Mars Celebrations aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Mars Celebrations verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladenmischung / - snacks

Celebrations
Celebrations
UVP 6,29 €
269g
23,38 € je kg
30%Ritter Sport Schokowürfel, versch. Sorten
Ritter Sport Schokowürfel
versch. Sorten
ab 2,99 €
176g (22 Stück)
16,99 € je kg
50%Choco Crossies
Choco Crossies
versch. Sorten
ab 1,88 €
140-150g
12,53 - 13,43 € je kg
62%Toblerone, versch. Sorten
Toblerone
versch. Sorten
ab 1,15 €
100g
11,50 € je kg
42%Nestlé Minis, versch. Sorten
Nestlé Minis
versch. Sorten
ab 2,19 €
216 - 250g (13 - 15 Stück)
8,76 - 10,14 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Mars Celebrations

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Mars Celebrations 186g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Mars

30%Mars Minis, versch. Sorten
Mars Minis
versch. Sorten
ab 2,79 €
227g (7 - 14 Stück)
12,29 € je kg
37%Mars Mixed Minis
Mars Mixed Minis
ab 3,99 €
400g
9,98 € je kg
14%Mars m&m's, versch. Sorten
Mars m&m's
versch. Sorten
ab 4,29 €
255 - 300g
14,30 - 16,82 € je kg
43%Mars, versch. Sorten
Mars
versch. Sorten
ab 1,99 €
200 - 250g (5 Stück)
7,96 - 9,95 € je kg
46%Mars m&m's, versch. Sorten
Mars m&m's
versch. Sorten
ab 1,61 €
120 - 150g
10,73 - 13,42 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteAmazon fresh AngeboteTegut ProspektRewe Angebote ChemnitzCombi Angebote KarlsruheMars Celebrations Angebote BraunschweigMars Celebrations Angebote HeidelbergMars Celebrations Werbung IngolstadtMars Celebrations Preis RecklinghausenMars Celebrations Angebote Konsum LeipzigSüßwaren AngeboteMars AngeboteSchokoladenmischung / - snacks AngeboteCelebrations AngeboteMars Celebrations Angebote 269gMars Celebrations Angebote 269gLebensmittel Angebote
Neben der tollen Mars Celebrations Werbung Mainz bekommen Sie hier auch nützliche Infos über Mainz. Die traumhafte Stadt Mainz befindet sich an der Mündung des Mainz am Rhein. Mainz ist 98 km² groß und hat rund 214.000 Einwohner das macht 2184 Einwohner pro Quadratkilometer. Mainz besteht aus einigen Stadtteilen wie zum Beispiel Budenheim, Bretzenheim, Hechtsheim, Finthen, Ebersheim. Die bekanntesten Sehenswürdigkeiten sind Gutenberg Museum, St. Stephan, Landesmuseum, Dom. In Mainz befinden sich aktuell 100 Verkaufsstellen von 16 Unternehmen. Aufgrund der vielen Händler gibt es oft Mars Celebrations Angebote Mainz, Aktionspreis.de hilft den besten Mars Celebrations Preis Mainz zu finden. Dazu gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Rewe, Aldi Süd, dm, nahkauf, Penny gehören zu den Unternehmen mit den meisten Filialen in der Stadt. Die Unternehmen konkurieren häufig mit der besten Mars Celebrations Werbung Mainz und dem günstigsten Mars Celebrations Preis Mainz.

Sie kaufen gern Celebrations? Mit Aktionspreis.de ist es ganz leicht die aktuellen Mars Celebrations Angebote Mainz zu finden. Aktionspreis.de bietet Ihnen einen innovativen Preisvergleich der es ermöglicht alle Preise aller Handelsunternehmen der Mars Celebrations Werbung Mainz zu vergleichen. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Mars Celebrations Preis Mainz. Bei Aktionspreis.de können Sie aber nicht nur den günstigsten Preis finden, sondern bekommen noch weitere Informationen wie zum Beispiel: Wie teuer ist der Mars Celebrations Preis Mainz, wenn das Produkt aktuell nicht im Angebot ist? Welcher Händler hat die Celebrations Produkte? Hat Amazon.de immer Celebrations zu dem Mars Celebrations Preis Mainz? Welches Unternehmen bietet im Moment Mars Celebrations Werbung Mainz? Welcher Händler hat die günstigsten Mars Celebrations Angebote Mainz?

Mars Celebrations ist ein Vertreter der Süßwaren Kategorie und ist häufig in den Mars Celebrations Angebote Mainz zu finden. Aktuell gibt es Mars Celebrations Angebote Mainz bei Netto, Aldi Nord, K+K. Der günstigste Mars Celebrations Preis Mainz ist dabei 2,99 €. Finden Sie mal keine passenden Mars Celebrations Angebote Mainz, dann sind diese Produkte Zetti Knusperflocken, Zetti Knusperflocken, Zetti Knusperflocken, Mars Celebrations, Storck Merci Petits eine gute Alternative. Im Aktionszeitraum können Sie die Mars Celebrations Angebote Mainz günstiger kaufen als einige No-Name Produkte. Mit diesem Mars Celebrations Werbung Mainz Preisvergleich können Sie also einfach Geld sparen.

Sie akzeptieren es nicht weiterhin ständig Mars Celebrations Angebote Mainz aus der aktuellen Mars Celebrations Werbung Mainz zu verpassen? Dann melden Sie sich kostenlos an, markieren das Produkt mit Hilfe des Stern und stellen den Preisalarm ein. Aktuelle Mars Celebrations Werbung Mainz bekommen Sie von nun an per Email, so mit verpassen Sie keine günstigen Mars Celebrations Preis Mainz mehr. Mit diesen wenigen Handgriffen verpassen Sie nie wieder einen günstigen Mars Celebrations Preis Mainz bzw. eine aktuelle Mars Celebrations Werbung Mainz. Aktionspreis.de steht für den aktuellen Mars Celebrations Preis Mainz, aktuelle Mars Celebrations Angebote Mainz, aktuelle Mars Celebrations Werbung Mainz.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Mars Celebrations Preis, falsche Mars Celebrations Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden