UVP: 1,79 €

22,95 € je kg
Birkel Minuto XXL - Markant

versch. Sorten - 78g

Aktuelle Birkel Minuto XXL Angebote Markant

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 0,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
in 6 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,49 €-17 %bald gültig
19,10 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,79 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,19 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Birkel Minuto XXL aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Birkel Minuto XXL verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Bechergerichte

49%Nissin Soba Cup, versch. Sorten
Nissin Soba Cup
versch. Sorten
ab 1,11 €
87 - 92g
12,07 - 12,76 € je kg
Nissin Cup Noodles, versch. Sorten
Nissin Cup Noodles
versch. Sorten
UVP 1,29 €
63 - 66g
19,55 € je kg
40%5 Minuten Terrine
5 Minuten Terrine
versch. Sorten
ab 0,89 €
43 - 78g
11,41 - 20,70 € je kg
45%Knorr Pot, versch. Sorten
Knorr Pot
versch. Sorten
ab 0,88 €
48 - 89g
9,89 - 18,33 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Birkel Markant

Birkel, versch. Sorten
Birkel
versch. Sorten
UVP 1,99 €
500g
3,98 € je kg
alle Produkte anzeigen

Birkel Minuto XXL Sorten

Diese Birkel Minuto XXL Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Birkel Minuto XXL Angebote Markant bzw. der Birkel Minuto XXL Preis Markant für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Supermarkt AngeboteBirkel Minuto XXL Paprika-Hähnchen-Topf AngeboteBirkel Minuto XXL Gulasch-Topf AngeboteRusta AngeboteMetro Gastro ProspektSelgros WerbungAmazon Prime Angebote BielefeldBirkel Minuto XXL Angebote EdekaBirkel Minuto XXL Werbung CittiBirkel Minuto XXL Angebote Markant ChemnitzBirkel Minuto XXL Werbung Markant HalleBirkel Minuto XXL Preis Markant WolfsburgFertiggerichte AngeboteBirkel AngeboteBirkel Angebote 500gBechergerichte AngeboteKnorr Pot Angebote 48 - 89gLebensmittel Angebote
Bevor Sie alles über den Birkel Minuto XXL Preis Markant und die Birkel Minuto XXL Angebote Markant aus der Birkel Minuto XXL Werbung Markant erfahren, gibt es hier noch ein paar Infos zum Unternehmen. Das Unternehmen Fritz Feldmann GmbH & Co. KG wurde 1959 in Deutschland gegründet. Der {UNTERNHEMENSFORM} wurde als Allsicht Organisation gegründet von Adolf Spinner . Der Zentrale Ort von Markant liegt in Kiel. Wegen dieser Marktposition kann man mit regelmäßiger Birkel Minuto XXL Werbung Markant und stets einen guten Birkel Minuto XXL Preis Markant erzielen. Bei Aktionspreis.de sehen Sie immer den aktuellsten Birkel Minuto XXL Preis Markant. Wenn Sie die Preisalarm-Funktion aktivieren, versäumen Sie nie mehr Birkel Minuto XXL Angebote Markant aus Ihrer Umgebung.

Sie möchten keine Supermarkt Prospekte aus Papier mehr erhalten und trotzdem keine Birkel Minuto XXL Angebote Markant und zukünftige Birkel Minuto XXL Werbung Markant mehr verpassen? Dann sind Sie bei Aktionspreis.de genau richtig. Weitere Fragen neben den Birkel Minuto XXL Angebote Markant? Kein Problem, auch darüber informiert Sie Aktionspreis.de. Wie viel spare ich beim Birkel Minuto XXL Preis Markant mit Birkel Minuto XXL Werbung Markant? Sind ähnliche Produkte wie Minuto Terrine bei Markant günstiger? Ab wann starten wieder Birkel Minuto XXL Angebote Markant? Aktivieren Sie den Preisalarm für Ihr favorisiertes Produkt und wir informieren Sie wöchentlich zu aktuellen Birkel Minuto XXL Werbung Markant. Es gibt derzeit keine Birkel Minuto XXL Angebote Markant? Dann schauen Sie doch gleich bei den 87 weitere Unternehmen die auf Aktionspreis.de geführt sind.

Deutschland kauft am liebsten Birkel Minuto XXL 78g aus der Kategorie Fertiggerichte. Es gibt keine Birkel Minuto XXL Angebote Markant oder ist der Birkel Minuto XXL Preis Markant zu hoch? Kein Problem! Es gibt günstige Alternativen in der Kategorie Fertiggerichte. Besonders günstig sind zum Beispiel folgende Produkte Maggi Ravioli, Pfanni Kartoffel Snack, Knorr Cup a Soup, Little Lunch, Maggi 5 Minuten Terrine. Aktionspreis.de zeigt Ihnen den Birkel Minuto XXL Preis Markant nicht nur während es Birkel Minuto XXL Angebote Markant oder Birkel Minuto XXL Werbung Markant gibt, sondern auch außerhalb dessen den günstigsten Birkel Minuto XXL Preis Markant.

Es ist Ihnen zu umständlich, Werbehefte nach Birkel Minuto XXL Werbung Markant zu durchforsten und mühselig auf Birkel Minuto XXL Angebote Markant zu achten, um stets den besten Birkel Minuto XXL Preis Markant zu finden? Aktionspreis.de kennt die Antwort. Der aktuelle Birkel Minuto XXL Preis Markant beträgt: 1,79 €. Auf Aktionspreis.de ist es kinderleicht die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten zu vergleichen. Sie haben die Wahl zwischen 73 Unternehmen, darunter zählen 44.772 Filialen als Stationäre Händler und 14 Onlinesupermärkte. Sie verpassen also nicht nur keine Birkel Minuto XXL Werbung Markant mehr, sondern finden dank der immer aktuellen Birkel Minuto XXL Angebote Markant jederzeit den besten Birkel Minuto XXL Preis Markant.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden