UVP: 5,58 €

6,07 € je kg
Activia - Markant nah & frisch

versch. Sorten - 8 x 115g

Aktuelle Activia Angebote Markant nah & frisch

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
ab morgen gültig, bis 03.10.26
2,99 €-46 %bald gültig
3,25 € je kg 
43 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,33 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,88 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,88 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Activia aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Activia verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Joghurt

47%Danone Activia, versch. Sorten
Danone Activia
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 x 115g
3,24 € je kg
61%Bauer Der große Bauer, versch. Sorten
Bauer Der große Bauer
versch. Sorten
ab 0,39 €
250g
1,56 € je kg
39%Ehrmann Früchte-Traum, versch. Sorten
Ehrmann Früchte-Traum
versch. Sorten
ab 0,42 €
115g
3,65 € je kg
57%Landliebe Joghurt, versch. Sorten
Landliebe Joghurt
versch. Sorten
ab 0,99 €
500g
1,98 € je kg
72%Ehrmann Almighurt, versch. Sorten
Ehrmann Almighurt
versch. Sorten
ab 0,25 €
150g
1,67 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Danone Markant nah & frisch

38%Danone Fruchtzwerge, versch. Sorten
Danone Fruchtzwerge
versch. Sorten
1,49 €
6 x 50g
4,97 € je kg
Danone Dany, versch. Sorten
Danone Dany
versch. Sorten
UVP 1,39 €
2 x 115g
6,04 € je kg
Danone Fruchtzwerge Maxi
Danone Fruchtzwerge Maxi
UVP 2,89 €
4 x 100g
7,23 € je kg
Actimel
Actimel
versch. Sorten
UVP 3,99 €
8 x 100g
4,99 € je kg
Danone Fruchtzwerge, versch. Sorten
Danone Fruchtzwerge
versch. Sorten
UVP 2,89 €
8 x 50g
7,23 € je kg
alle Produkte anzeigen

Activia Sorten

Diese Activia Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Activia Angebote Markant nah & frisch bzw. der Activia Preis Markant nah & frisch für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteleinzelhandel AngeboteDanone Activia Die kernige Vielfalt mit Cerealien AngeboteDanone Activia Die fruchtige Vielfalt AngeboteNP Discount Angebotenah und gut ProspektFinkbeiner WerbungMarkant Angebote PotsdamActivia Angebote Aldi NordActivia Werbung CittiActivia Angebote Markant nah & frisch GelsenkirchenActivia Werbung Markant nah & frisch BraunschweigActivia Preis Markant nah & frisch ReutlingenJoghurt & Dessert AngeboteDanone AngeboteDanone Activia AngeboteDanone Activia Angebote 4 x 115gJoghurt AngeboteCampina Optiwell Joghurt Angebote 4 x 125gLebensmittel Angebote
Wir bieten nicht nur Informationen über die Danone Activia Angebote Markant nah & frisch aus laufender Danone Activia Werbung Markant nah & frisch und den niedrigsten Danone Activia Preis Markant nah & frisch, sondern auch bezüglich des Unternehmens. 1972 wurde Markant AG in Schweiz gegründet. Der Zentrale Ort von Markant nah & frisch liegt in Pfäffikon (Schweiz). Durch diesen Status werden Danone Activia Preis Markant nah & frisch und die regelmäßige Danone Activia Werbung Markant nah & frisch positiv beeinflusst. Vergleichen Sie auf Aktionspreis.de bequem die Preise und sehen Sie übersichtlich den Danone Activia Preis Markant nah & frisch sowie Danone Activia Angebote Markant nah & frisch. Der Preisalarm informiert Sie ebenfalls laufend über preiswerte Angebote.

Sie haben Prospekte aus Papier satt? Mit Aktionspreis.de können Sie auf die unökologischen Supermarktprospekte verzichten und haben trotzdem die aktuelle Danone Activia Angebote Markant nah & frisch und bevorstehende Danone Activia Werbung Markant nah & frisch im Blick. Aktionspreis.de hat nicht nur die Danone Activia Angebote Markant nah & frisch sondern liefert Ihnen noch weitere Informationen zum Produkt und Unternehmen. Wie günstig ist der Danone Activia Preis Markant nah & frisch auch wenn es gerade keine Danone Activia Werbung Markant nah & frisch gibt? Auf welche Alternativprodukte von Activia kann ich bei Markant nah & frisch zurückgreifen? Wann gibt es die nächsten Danone Activia Angebote Markant nah & frisch? Gibt es einen Alarm zu neuen Infos bei Danone Activia Werbung Markant nah & frisch? Zurzeit gibt es keine Danone Activia Angebote Markant nah & frisch? Dann hat Aktionspreis.de 87 weitere Händler im Vergleich.

Lieben Sie auch Danone Activia 8 x 115g aus der Kategorie Joghurt & Dessert? Die Danone Activia Angebote Markant nah & frisch sind noch in weiter Ferne und der Danone Activia Preis Markant nah & frisch für Sie unbezahlbar? In der Kategorie Joghurt & Dessert gibt es jederzeit auch günstige Alternativen. Aus dieser Sparte sind Alternativen wie Ferrero Kinder Pingui, Ehrmann Almighurt, Ehrmann Vanille-Traum, Ehrmann Almighurt praktisch & lecker, Arla Skyr besonders preiswert. Nur auf diesem Vergleichsportal werden Sie nicht nur regelmäßig über Danone Activia Angebote Markant nah & frisch und bevorstehende Danone Activia Werbung Markant nah & frisch informiert, sondern Sie erhalten stets die Auskunft über den aktuellen Danone Activia Preis Markant nah & frisch. Außerdem können Sie stets kinderleicht den Danone Activia Preis Markant nah & frisch mit Preisen anderer Händler oder auch Alternativ-Produkten vergleichen.

Da Activia Ihr Lieblingsprodukt ist möchten Sie natürlich gern über den aktuellen Danone Activia Preis Markant nah & frisch aus Danone Activia Werbung Markant nah & frisch oder während den verfügbaren Danone Activia Angebote Markant nah & frisch informiert werden? Aktionspreis.de zeigt Ihnen immer den momentanen Danone Activia Preis Markant nah & frisch. Aktuell liegt er beispielsweise bei 5,58 €. Erfassen Sie auf einen Blick die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten mit Aktionspreis.de. Insgesamt 73 Unternehmen sind bei Aktionspreis.de im Preisvergleich, 44.772 Filialen sind Stationäre Händler und 14 Onlinesupermärkte. Sie sehen also jederzeit die Danone Activia Angebote Markant nah & frisch und ergattern zukünftig dank der Danone Activia Werbung Markant nah & frisch immer den besten Danone Activia Preis Markant nah & frisch.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden