Malibu
ein Angebot
10,99 €

UVP: 13,99 €

19,99 € je Liter
Malibu

versch. Sorten - 0,7l

Aktuelle Malibu Angebote Neustadt

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
10,99 €
Smiley gut
Guter Preis!15 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis12,99 €
Ersparnis ggü. üblich15 %
4-Wochen-Tief9,49 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 9,99 € vor 66 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 9,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 12,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 9,99 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 9,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 9,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 9,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 12,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 11,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 9,99 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
10,99 €-21 %Tiefstpreis
15,70 € je Liter 
53 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 10,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 9,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 9,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 9,98 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 9,98 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 9,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 9,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 9,99 € vor 91 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 9,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 10,99 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 9,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 9,98 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 9,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 9,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 11,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 10,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 9,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 9,99 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Malibu aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Malibu verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Fruchtlikör

Malibu, versch. Sorten
Malibu
versch. Sorten
ab 15,70 €
1l
 
22%Nordbrand Likör, versch. Sorten
Nordbrand Likör
versch. Sorten
ab 3,88 €
0,7l
5,54 € je Liter
Kleiner Feigling
Kleiner Feigling
versch. Sorten
ab 4,00 €
6 x 0,02l
33,33 € je Liter
Licor 43
Licor 43
ab 17,13 €
1l
 
Kleiner Feigling, versch. Sorten
Kleiner Feigling
versch. Sorten
ab 7,99 €
0,5l
15,98 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Malibu

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Malibu 0,7l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise zeigen über den gesamten Zeitraum eine fallende Tendenz. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Malibu Sorten

Diese Malibu Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Malibu Angebote Neustadt bzw. Malibu Preis Neustadt für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelgeschäft AngeboteMalibu AngeboteMalibu Strawberry AngeboteCombi AngeboteK+K ProspektHOL'AB Angebote StuttgartGetränkeLAND Angebote FrankfurtMalibu Angebote FrankfurtMalibu Angebote KielMalibu Werbung HeidelbergMalibu Preis RecklinghausenMalibu Angebote Edeka24.deSpirituosen AngeboteMalibu AngeboteFruchtlikör AngeboteMalibu Likör AngeboteMalibu Angebote 1lKleiner Feigling Angebote 1lLebensmittel Angebote
Neben der aktuellen aktuellen Malibu Werbung Neustadt bekommen Sie hier auch noch wissenswertes über Neustadt. Der wunderschöne Ort Neustadt befindet sich im Nordosten des Landkreises Coburg. 15.181 Menschen leben in Neustadt auf einer Fläche von 61 km², dies macht eine Bevölkerungsdichte von 249 Einwohner pro Quadratkilometer. Auf Grund der großen Fläche wurde Neustadt in die verschiedenen Ortsteile wie Ebersdorf, Plesten, Höhn, Thann, Aicha, Boderndorf, Fechheim, Birkig gegliedert. Schloss Rauenstein, Museum der Spielzeugindustrie, Freizeitpark Villeneuve-sur-Lot, Muppenberg sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten der Stadt. Aktuell können Sie bei Aktionspreis.de 64 Verkaufsstellen von 21 Unternehmen in Neustadt vergleichen. Bei so vielen Händlern gibt es natürlich auch oft gute Malibu Angebote Neustadt, somit bekommen Sie fast immer einen günstigen Malibu Preis Neustadt. Dazu gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. In der Stadt haben die Unternehmen Lidl, Norma, Aldi Nord, Edeka, Fressnapf die meisten Filialen. Aufgrund der hohen Nachfrage locken die Händler mit günstiger Malibu Werbung Neustadt, so findet man schnell einen guten Malibu Preis Neustadt.

Wollen Sie sich über Malibu Likör Angebote informieren? Nur bei Aktionspreis.de finden Se die aktuellen Malibu Angebote Neustadt blitzschnell. Bei Aktionspreis.de werden die Preise der Malibu Werbung Neustadt digital verarbeitet und somit alle Preise der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Malibu Preis Neustadt. Aktionspreis.de macht es nicht nur leicht den Malibu Preis Neustadt zu vergleichen, sondern beantwortet auch weitere Fragen wie: Was ist der normale Malibu Preis Neustadt ohne Aktionsrabatt? Welcher Händler hat die Malibu Likör Produkte? Hat Combi immer Malibu Likör zu dem Malibu Preis Neustadt? Bei welchem Händler gibt es gerade Malibu Werbung Neustadt? Wo gibt es die preiswertesten Malibu Angebote Neustadt?

Aktionspreis.de bietet verschiedene Kategorien, Malibu gehört zur Kategorie Spirituosen. Da es sehr beliebt ist gibt es auch oft preiswerte Malibu Angebote Neustadt. Malibu Angebote Neustadt können Sie gerade bei Hit finden. 10,99 € ist dabei der günstigste Malibu Preis Neustadt. Wenn es aktuell keine günstigen Malibu Angebote Neustadt gibt, dann können Sie von Alternativen wie Batida de Coco, Licor 43, Licor 43, Kleiner Feigling, Batida, Echter Nordhäuser Likör profitieren. Malibu Angebote Neustadt sind oft günstiger als No-Name Produkte der verschiedenen Unternehmen. Wenn Sie Geld beim Einkaufen sparen möchten und trotzdem nicht auf Markenprodukte verzichten wollen lohnt sich ein Preisvergleich der Malibu Werbung Neustadt.

Sie möchten keine Malibu Werbung Neustadt und somit keine günstigen Malibu Angebote Neustadt mehr verpassen? Dann melden Sie sich kostenlos an, markieren das Produkt mit Hilfe des Stern und stellen den Preisalarm ein. Nun bekommen Sie regelmäßig per Email die aktuelle Malibu Werbung Neustadt geschickt und sind so immer über den günstigen Malibu Preis Neustadt informiert. So mit verpassen Sie mit nur wenig Aufwand keine Malibu Werbung Neustadt mehr und sind immer über den günstigsten Malibu Preis Neustadt informiert. Immer der aktuelle Malibu Preis Neustadt, aktuelle Malibu Angebote Neustadt, aktuelle Malibu Werbung Neustadt - das alles finden Sie nur auf Aktionspreis.de.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Malibu Preis, falsche Malibu Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden