Maggi Ravioli
4 Angebote
ab 0,89 €

UVP: 2,99 €

3,74 € je kg
Maggi Ravioli

versch. Sorten - 800g

Aktuelle Maggi Ravioli Angebote Leipzig

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
0,89 €
Smiley gut
Guter Preis!55 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,99 €
Ersparnis ggü. üblich55 %
4-Wochen-Tief0,89 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,29 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,29 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
0,89 €-70 %Tiefstpreis
1,11 € je kg | + 0 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,67 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,88 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
0,89 €-70 %Tiefstpreis
1,11 € je kg | + 0 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
80 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
0,89 €-70 %Tiefstpreis
1,11 € je kg | + 0 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 2,13 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,99 €-33 %
2,49 € je kg 
68 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 45 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Maggi Ravioli aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Maggi Ravioli verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Eintopf

40%Sonnen Bassermann Eintöpfe, versch. Sorten
Sonnen Bassermann Eintöpfe
versch. Sorten
ab 1,79 €
800g
2,24 € je kg
45%Little Lunch, versch. Sorten
Little Lunch
versch. Sorten
ab 2,49 €
350ml
7,11 € je Liter
40%Erasco Eintopf
Erasco Eintopf
versch. Sorten
ab 1,99 €
800g
2,49 € je kg
Sonnen Bassermann Suppe, versch. Sorten
Sonnen Bassermann Suppe
versch. Sorten
ab 2,39 €
400g
5,98 € je kg
25%Erasco, versch. Sorten
Erasco
versch. Sorten
ab 1,49 €
400g
3,73 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Maggi Ravioli

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Maggi Ravioli 800g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Maggi

15%Maggi Internationale Würzsauce, versch. Sorten
Maggi Internationale Würzsauce
versch. Sorten
ab 2,29 €
500ml
4,58 € je Liter
64%Maggi Fix, versch. Sorten
Maggi Fix
versch. Sorten
ab 0,39 €
26 - 92g
4,24 - 15,00 € je kg
40%5 Minuten Terrine
5 Minuten Terrine
versch. Sorten
ab 0,89 €
43 - 78g
11,41 - 20,70 € je kg
47%Maggi Soßen
Maggi Soßen
versch. Sorten
ab 0,79 €
2 x 0,25l (50 - 75g)
10,53 - 15,80 € je kg
25%Maggi Brühen, versch. Sorten
Maggi Brühen
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 - 7l (122 - 130g)
11,46 - 12,21 € je kg
alle Produkte anzeigen

Maggi Ravioli Sorten

Diese Maggi Ravioli Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Maggi Ravioli Angebote Leipzig bzw. Maggi Ravioli Preis Leipzig für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Supermarkt AngeboteMaggi Ravioli Gemüse Ravioli AngeboteMaggi Ravioli "Diavoli" AngebotePenny Angebotenahkauf ProspektGlobus Angebote Hannovernahkauf Angebote OsnabrückMaggi Ravioli Angebote NürnbergMaggi Ravioli Angebote HagenMaggi Ravioli Werbung LudwigshafenMaggi Ravioli Preis ErlangenMaggi Ravioli Angebote LidlFertiggerichte AngeboteMaggi AngeboteEintopf AngeboteMaggi Würze Angebote 250gSonnen Bassermann Suppe Angebote 400gLebensmittel Angebote
Nicht nur die Maggi Ravioli Werbung Leipzig ist einzigartig auch Leipzig hat einiges zu bieten. Die einzigartige Stadt Leipzig kann man südwestlich von Sachsen finden. Auf einer von 297 km² beherbergt die Stadt rund 570.000 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 1919 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Um die Stadt einzuteilen ist sie in verschiedene Ortsteile gegliedert. Brughausen, Leutzsch, Wahren, Möckern, Plagwitz sind nur einige von Leipzig. Leipzig bietet einige Sehenswürdigkeiten wie Augustusplatz, Alte Messe, Asisi-Panometer, Zoo Leipzig, Alte Handelsbörse. In Leipzig sind Aktionspreis.de derzeit 270 Verkaufsstellen von 28 Unternehmen bekannt. Günstige Maggi Ravioli Angebote Leipzig findet man bei so vielen Händlern fast immer, mit Aktionspreis.de finden Sie den besten Maggi Ravioli Preis Leipzig. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind unter diesen Unternehmen. Die Händler mit den meisten Filialen in der Stadt sind: Konsum Leipzig, Aldi Nord, Netto Marken-Discount, Rewe, Lidl.
Um möglichst viele Kunden ins Geschäft zu locken gibt es häufig preiswerte Maggi Ravioli Werbung Leipzig, so finden Sie schnell einen günstigen Maggi Ravioli Preis Leipzig.

Sie möchten mehr über die Ravioli Angebote wissen? Schauen Sie jetzt gleich auf Aktionspreis.de bei welchem Unternehmen es aktuell Maggi Ravioli Angebote Leipzig gibt. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Maggi Ravioli Werbung Leipzig aller Unternehmen vergleichen. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Maggi Ravioli Preis Leipzig. Sie wollen neben den Maggi Ravioli Preis Leipzig noch weitere Fragen beantwortet haben wie zum Beispiel: Wie teuer ist der Maggi Ravioli Preis Leipzig wenn es aktuell keine Werbung gibt? Kann ich Ravioli bei Globus immer zu dem Maggi Ravioli Preis Leipzig kaufen? Wo findet man aktuell Maggi Ravioli Werbung Leipzig? Welcher Händler bietet preiswerte Maggi Ravioli Angebote Leipzig?

Aktionspreis.de bietet verschiedene Kategorien, Maggi Ravioli gehört zur Kategorie Fertiggerichte. Da es sehr beliebt ist gibt es auch oft preiswerte Maggi Ravioli Angebote Leipzig. Bei Rewe, Tegut, nahkauf, Rewe Abholservice finden Sie Maggi Ravioli Angebote Leipzig zum Top-Preis. Der bislang günstigste Maggi Ravioli Preis Leipzig beträgt nur 0,89 €. Finden Sie mal keine passenden Maggi Ravioli Angebote Leipzig, dann sind diese Produkte Maggi Ein Teller, Sonnen Bassermann Suppe, Weight Watchers Suppe, Maggi Ravioli, Erasco, Erasco, Maggi Topfinito eine gute Alternative. Maggi Ravioli Angebote Leipzig bekommen Sie im Angebotszeitraum oft günstiger als wenn Sie Eigenmarken kaufen. Deshalb warten auf eine bevorstehende Maggi Ravioli Werbung Leipzig und ein anschließender Preisvergleich lohnt sich wohl immer.

Sie wollen sich immer aktuell über die Maggi Ravioli Angebote Leipzig und die Maggi Ravioli Werbung Leipzig informieren? Aktionspreis.de alarmiert Sie sobald Sie Ihr Favoritprodukt gewählt und den Preisalarm im Profil eingestellt haben. Von nun an werden Sie über jede Maggi Ravioli Werbung Leipzig per Email informiert und versäumen nun keinen günstigen Maggi Ravioli Preis Leipzig mehr. Mit wenig Aufwand sind Sie über die aktuelle Maggi Ravioli Werbung Leipzig stets informiert und verpassen garantiert keinen günstigen Maggi Ravioli Preis Leipzig mehr. Sie interessiert der aktuelle Maggi Ravioli Preis Leipzig, aktuelle Maggi Ravioli Angebote Leipzig, aktuelle Maggi Ravioli Werbung Leipzig, dann sind Sie hier genau richtig!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Maggi Ravioli Preis, falsche Maggi Ravioli Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden