Maggi Ravioli
4 Angebote
ab 0,89 €

UVP: 2,99 €

3,74 € je kg
Maggi Ravioli

versch. Sorten - 800g

Aktuelle Maggi Ravioli Angebote Dortmund

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
0,89 €
Smiley gut
Guter Preis!55 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,99 €
Ersparnis ggü. üblich55 %
4-Wochen-Tief0,89 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,29 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,29 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
0,89 €-70 %Tiefstpreis
1,11 € je kg | + 0 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,67 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,88 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
0,89 €-70 %Tiefstpreis
1,11 € je kg | + 0 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
81 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
0,89 €-70 %Tiefstpreis
1,11 € je kg | + 0 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 2,13 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,99 €-33 %
2,49 € je kg 
68 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 45 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Maggi Ravioli aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Maggi Ravioli verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Eintopf

40%Erasco, versch. Sorten
Erasco
versch. Sorten
ab 1,99 €
800g
2,49 € je kg
40%Sonnen Bassermann Eintöpfe, versch. Sorten
Sonnen Bassermann Eintöpfe
versch. Sorten
ab 1,79 €
800g
2,24 € je kg
45%Little Lunch, versch. Sorten
Little Lunch
versch. Sorten
ab 2,49 €
350ml
7,11 € je Liter
25%Erasco, versch. Sorten
Erasco
versch. Sorten
ab 1,49 €
400g
3,73 € je kg
Sonnen Bassermann Suppe, versch. Sorten
Sonnen Bassermann Suppe
versch. Sorten
ab 2,39 €
400g
5,98 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Maggi Ravioli

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Maggi Ravioli 800g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Maggi

64%Maggi Fix, versch. Sorten
Maggi Fix
versch. Sorten
ab 0,39 €
26 - 92g
4,24 - 15,00 € je kg
7%Maggi Würze
Maggi Würze
ab 6,49 €
1000g
 
Maggi Magic Asia Instant-Snack, versch. Sorten
Maggi Magic Asia Instant-Snack
versch. Sorten
ab 0,49 €
64 - 65g
7,54 - 7,66 € je kg
15%Maggi Internationale Würzsauce, versch. Sorten
Maggi Internationale Würzsauce
versch. Sorten
ab 2,29 €
500ml
4,58 € je Liter
40%Maggi 5 Minuten Terrine, versch. Sorten
Maggi 5 Minuten Terrine
versch. Sorten
ab 0,89 €
43 - 78g
11,41 - 20,70 € je kg
alle Produkte anzeigen

Maggi Ravioli Sorten

Diese Maggi Ravioli Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Maggi Ravioli Angebote Dortmund bzw. Maggi Ravioli Preis Dortmund für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemärkte AngeboteMaggi Ravioli in Tomatensauce mit Gemüse AngeboteMaggi Ravioli in Tomatensauce Angeboteinkoop AngeboteTest ProspektCitti Angebote KasselNP Discount Angebote PforzheimMaggi Ravioli Angebote FreiburgMaggi Ravioli Angebote SaarbrückenMaggi Ravioli Werbung LudwigshafenMaggi Ravioli Preis RemscheidMaggi Ravioli Angebote AllyouneedFresh.deFertiggerichte AngeboteMaggi AngeboteEintopf AngeboteMaggi Würze Angebote 1000gMaggi Topfinito Angebote 380gLebensmittel Angebote
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Maggi Ravioli Werbung Dortmund, sondern auch ein paar Details zu Dortmund. Dortmund liegt im Südwesten der Westfälischen Bucht. Dortmund ist nicht nur die 3. größte Stadt von Nordrhein-Westfalen, sondern auch die 8. größte Stadt Deutschlands. Mit rund 585.000 Einwohnern auf einer Fläche von 281 km² hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 2082 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Dortmund sehr groß ist, ist die Stadt in mehrere Ortsteile unterteilt wie zum Beispiel Asseln, Aplerbeck, Oespel, Benninghofen, Bittermark, Wickede. Die bekanntesten Ausflugsziele sind Museum Ostwall, Fußballmuseum, Zoo, Schiffshebewerk Henrichenburg. In Dortmund sind Aktionspreis.de derzeit 238 Verkaufsstellen von 21 Unternehmen bekannt. Günstige Maggi Ravioli Angebote Dortmund findet man bei so vielen Händlern fast immer, mit Aktionspreis.de finden Sie den besten Maggi Ravioli Preis Dortmund. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. Am meisten vertreten sind die Händler Rewe, Aldi Nord, Netto Marken-Discount, Lidl, dm. Auf Grund der Beliebtheit bieten die Händler immer wieder günstige Maggi Ravioli Werbung Dortmund und reduzieren regelmäßig den Maggi Ravioli Preis Dortmund.

Kaufen Sie bevorzugt Ravioli ? Bei welchem Unternehmen gibt es aktuell Maggi Ravioli Angebote Dortmund? Mit Aktionspreis.de finden Sie das ganz schnell heraus. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Maggi Ravioli Werbung Dortmund aller Unternehmen vergleichen. Es war noch nie so leicht den günstigsten Maggi Ravioli Preis Dortmund zu finden. Aber dieser Preisvergleich beantwortet Ihnen nicht nur die Frage wann es einen günstigen Maggi Ravioli Preis Dortmund gibt, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie teuer ist der Maggi Ravioli Preis Dortmund, wenn das Produkt aktuell nicht im Angebot ist? Ist Ravioli bei Marktkauf im Sortiment? Wie lautet dort der Maggi Ravioli Preis Dortmund? Wo gibt es im Moment Maggi Ravioli Werbung Dortmund? Welcher Händler hat die günstigsten Maggi Ravioli Angebote Dortmund?

Um eine besser Übersicht zu erhalten sind alle Produkte in Kategorien eingeteilt, Maggi Ravioli ist zur Kategorie Fertiggerichte zugeordnet. Häufig findet man auch günstige Maggi Ravioli Angebote Dortmund. Günstige Maggi Ravioli Angebote Dortmund finden Sie aktuell bei Rewe, Tegut, nahkauf, Rewe Abholservice. 0,89 € ist dabei der günstigste Maggi Ravioli Preis Dortmund. Finden Sie mal keine passenden Maggi Ravioli Angebote Dortmund, dann sind diese Produkte Erasco, Maggi Ravioli, Weight Watchers Suppe, Little Lunch, Sonnen Bassermann Eintöpfe, Erasco, Maggi Topfinito eine gute Alternative. In der Werbung sind die Maggi Ravioli Angebote Dortmund sogar manchmal günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Ein Preisvergleich der Maggi Ravioli Werbung Dortmund lohnt sich deswegen immer.

Sie möchten regelmäßig über die Maggi Ravioli Angebote Dortmund und die Maggi Ravioli Werbung Dortmund nächste Woche informiert werden? Markieren Sie einfach das gewünschte Produkt mit dem Stern und setzen Sie den Preisalarm. Regelmäßig werden Sie nun über die günstigen Preise der Maggi Ravioli Werbung Dortmund per Email benachrichtigt und verschlafen somit nie wieder einen super Maggi Ravioli Preis Dortmund. Mit diesen wenigen Handgriffen verpassen Sie nie wieder einen günstigen Maggi Ravioli Preis Dortmund bzw. eine aktuelle Maggi Ravioli Werbung Dortmund. Sie suchen den aktuellen Maggi Ravioli Preis Dortmund, aktuelle Maggi Ravioli Angebote Dortmund, aktuelle Maggi Ravioli Werbung Dortmund? Dann sind Sie bei Aktionspreis.de genau richtig.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Maggi Ravioli Preis, falsche Maggi Ravioli Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden