UVP: 2,79 €

5,58 € je kg
Dr. Oetker Grützen - Mäc-Geiz

versch. Sorten - 400g

Aktuelle Dr. Oetker Grützen Angebote Mäc-Geiz

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 1,95 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,89 € vor 64 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 62 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 2 Tagen gültig, bis 02.10.26
1,99 €-29 %bald gültig
4,98 € je kg | nur Sorte Kirsche 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 64 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,92 € vor 93 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
1,79 €-36 %bald gültig
4,48 € je kg 
173 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Dr. Oetker Grützen aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Dr. Oetker Grützen verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Dr. Oetker Mäc-Geiz

Dr. Oetker Paradies Creme, versch. Sorten
Dr. Oetker Paradies Creme
versch. Sorten
UVP 1,29 €
60 - 74g
17,43 € je kg
Dr. Oetker Muffins, versch. Sorten
Dr. Oetker Muffins
versch. Sorten
UVP 3,79 €
325 - 415g
9,13 € je kg
Paula Pudding
Paula Pudding
versch. Sorten
UVP 2,19 €
4 x 125g
4,38 € je kg
Dr. Oetker Bistro Baguette, versch. Sorten
Dr. Oetker Bistro Baguette
versch. Sorten
UVP 2,29 €
250g (2 Stück)
9,16 € je kg
Dr. Oetker Marmorette, versch. Sorten
Dr. Oetker Marmorette
versch. Sorten
UVP 2,19 €
4 x 100g
5,48 € je kg
alle Produkte anzeigen

Dr. Oetker Grützen Sorten

Diese Dr. Oetker Grützen Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Dr. Oetker Grützen Angebote Mäc-Geiz bzw. der Dr. Oetker Grützen Preis Mäc-Geiz für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteDr. Oetker Grützen Rote Grütze 30% weniger Kalorien AngeboteDr. Oetker Grützen Erdbeer-Rhabarber-Grütze AngeboteHandelshof AngeboteEdeka ProspektDiska WerbungAmazon.de Angebote LudwigshafenDr. Oetker Grützen Angebote DornseiferDr. Oetker Grützen Werbung CentershopDr. Oetker Grützen Angebote Mäc-Geiz MannheimDr. Oetker Grützen Werbung Mäc-Geiz KielDr. Oetker Grützen Preis Mäc-Geiz ZwickauJoghurt & Dessert AngeboteDr. Oetker AngeboteDr. Oetker Milchreis Angebote 112 - 125gGrützen AngeboteOsterland Grütze Angebote 160gLebensmittel Angebote
Der Dr. Oetker Grützen Preis Mäc-Geiz und die Dr. Oetker Grützen Angebote Mäc-Geiz sind genauso Interessant wie das Unternehmen selbst. Auch die Dr. Oetker Grützen Werbung Mäc-Geiz nächste Woche haben Sie hier im Blick. MÄC GEIZ Handelsgesellschaft mbH hat im Jahre 1994 seinen Ursprung in Deutschland. Als Mäc-Geiz wurde der Nonfood-Discounter von Dirk Bolmerg gegründet. Das Zentrum von {UNTERHENMEN} steht in Landsberg. Wegen dieser Marktstellung kann das Unternehmen oft Dr. Oetker Grützen Werbung Mäc-Geiz anbieten und bietet Ihnen damit einen sensationellen Dr. Oetker Grützen Preis Mäc-Geiz. Nutzen Sie statt nervige Supermarktprospekte einfach Aktionspreis.de für den aktuellen Dr. Oetker Grützen Preis Mäc-Geiz sowie Dr. Oetker Grützen Angebote Mäc-Geiz. Zusätzlich zeigt Ihnen der Preisalarm immer die günstigsten Preise.

Nie mehr Dr. Oetker Grützen Angebote Mäc-Geiz und super Dr. Oetker Grützen Werbung Mäc-Geiz verpassen und trotzdem auf Papierprospekte verzichten? Ja, das geht dank Aktionspreis.de bleiben Sie online immer auf dem Laufenden. Dr. Oetker Grützen Angebote Mäc-Geiz und weitere Informationen zum Produkt oder Unternehmen finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Wie viel spare ich beim Dr. Oetker Grützen Preis Mäc-Geiz mit Dr. Oetker Grützen Werbung Mäc-Geiz? Gibt es bei Mäc-Geiz ähnliche Produkte wie Oetker Grütze? Ab wann gelten die nächsten Dr. Oetker Grützen Angebote Mäc-Geiz? Wollen Sie wöchentlich über Dr. Oetker Grützen Werbung Mäc-Geiz informiert werden? Dann setzen Sie einfach den Preisalarm auf Ihr Lieblingsprodukt. Selbstverständlich zeigen wir Ihnen nicht nur die Dr. Oetker Grützen Angebote Mäc-Geiz, sondern informieren auch über die 87 Händler, deren Angebote Aktionspreis.de kennt.

Fast jeder mag Dr. Oetker Grützen 400g aus der Kategorie Joghurt & Dessert gern. Es gibt aktuell keine Dr. Oetker Grützen Angebote Mäc-Geiz oder der Dr. Oetker Grützen Preis Mäc-Geiz ist zu hoch? Dann schauen Sie in der Kategorie Joghurt & Dessert einfach nach Alternativen. Aus dieser Sparte sind Alternativen wie Ferrero Kinder Maxi King, Bauer Der kleine Bauer, Mein Q Quark, Zott Monte Maxi, Danone Fruchtzwerge besonders preiswert. Aktionspreis.de zeigt Ihnen den Dr. Oetker Grützen Preis Mäc-Geiz nicht nur während es Dr. Oetker Grützen Angebote Mäc-Geiz oder Dr. Oetker Grützen Werbung Mäc-Geiz gibt, sondern auch außerhalb dessen den günstigsten Dr. Oetker Grützen Preis Mäc-Geiz.

Oetker Grütze ist Ihr Lieblingsprodukt und Sie möchten keine Dr. Oetker Grützen Werbung Mäc-Geiz mehr verpassen, immer den aktuellen Dr. Oetker Grützen Preis Mäc-Geiz wissen und immer über die aktuellen Dr. Oetker Grützen Angebote Mäc-Geiz auf dem laufenden bleiben? Schnell und sicher den Dr. Oetker Grützen Preis Mäc-Geiz auf Aktionspreis.de finden! Aktuell liegt er bei 2,79 €. Vergleichen Sie mit Aktionspreis.de die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten auf einem Blick. Zur Zeit vergleichen wir 73 Unternehmen mit 44.772 Vor-Ort-Filialen und 14 Onlinesupermärkte. So leicht verpassen Sie keine Dr. Oetker Grützen Werbung Mäc-Geiz mehr und erhalten somit garantiert die besten Dr. Oetker Grützen Angebote Mäc-Geiz sowie den besten Dr. Oetker Grützen Preis Mäc-Geiz.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden