UVP: 3,79 €

25,27 € je kg
Choco Crossies - Mäc-Geiz

versch. Sorten - 140-150g

Aktuelle Choco Crossies Angebote Mäc-Geiz

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 2,19 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,22 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,99 €-47 %
13,27 - 14,21 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 37 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
in 10 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,88 €-50 %bald gültig
12,53 - 13,43 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,19 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 30.09.26
2,02 €-47 %
13,47 - 14,43 € je kg 
136 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Choco Crossies aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Choco Crossies verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladenmischung / - snacks

23%Storck Merci Petits, versch. Sorten
Storck Merci Petits
versch. Sorten
ab 1,77 €
125g
14,16 € je kg
37%Ritter Sport Würfel
Ritter Sport Würfel
versch. Sorten
ab 2,69 €
176g (22 Stück)
15,28 € je kg
Zetti Knusperflocken
Zetti Knusperflocken
UVP 4,49 €
270g
16,63 € je kg
44%Toblerone, versch. Sorten
Toblerone
versch. Sorten
ab 1,66 €
100g
16,60 € je kg
Storck Super Dickmann's
Storck Super Dickmann's
UVP 2,29 €
250g
9,16 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Nestlé Mäc-Geiz

Nestlé Mix-in, versch. Sorten
Nestlé Mix-in
versch. Sorten
UVP 0,99 €
120g
8,25 € je kg
After Eight
After Eight
versch. Sorten
UVP 3,99 €
200g
19,95 € je kg
Choclait Chips
Choclait Chips
versch. Sorten
UVP 3,79 €
115g
32,96 € je kg
Nestlé Pirulo, versch. Sorten
Nestlé Pirulo
versch. Sorten
UVP 3,79 €
4 - 9 Stück (252 - 405)
0,42 € je Stück
Schöller Eis
Schöller Eis
versch. Sorten
UVP 3,79 €
4 - 9 Stück (288 - 450ml)
0,42 € je Stück
alle Produkte anzeigen

Choco Crossies Sorten

Diese Choco Crossies Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Choco Crossies Angebote Mäc-Geiz bzw. der Choco Crossies Preis Mäc-Geiz für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Nonfood-Discounter AngeboteNestlé Choco Crossies weiß AngeboteNestlé Choco Crossies Original AngeboteCC Großmarkt AngeboteTegut Prospektnah und gut Werbungdm Angebote ErlangenChoco Crossies Angebote Rewe AbholserviceChoco Crossies Werbung AllyouneedFresh.deChoco Crossies Angebote Mäc-Geiz KarlsruheChoco Crossies Werbung Mäc-Geiz BraunschweigChoco Crossies Preis Mäc-Geiz NeustadtSüßwaren AngeboteNestlé AngeboteNestlé Choco Crossies AngeboteNestlé Yes Angebote 3 x 32gSchokoladenmischung / - snacks AngeboteMars Celebrations Angebote 269gLebensmittel Angebote
Hier erfahren Sie einiges Wissenswertes über das Unternehmen und dann später alles über den Nestlé Choco Crossies Preis Mäc-Geiz und die Nestlé Choco Crossies Angebote Mäc-Geiz aus der aktuellen Nestlé Choco Crossies Werbung Mäc-Geiz. Das Unternehmen Mäc-Geiz besteht seit 1994 und wurde in Deutschland gegründet, heute ist das Unternehmen als MÄC GEIZ Handelsgesellschaft mbH tätig. Ursprünglich wurde der Nonfood-Discounter als Mäc-Geiz von Dirk Bolmerg gegründet. Seinen Hauptsitz hat Mäc-Geiz heute in Landsberg. Wegen des Bekanntheitsgrades bietet der Händler einen guten Nestlé Choco Crossies Preis Mäc-Geiz und regelmäßig günstige Nestlé Choco Crossies Werbung Mäc-Geiz. Mit Aktionspreis.de finden Sie auch ohne Supermarkt Prospekte aktuelle Nestlé Choco Crossies Angebote Mäc-Geiz und dazu noch den aktuellen Nestlé Choco Crossies Preis Mäc-Geiz, der Preisalarm hält Sie zu dem immer auf dem Laufenden.

Sie haben Prospekte aus Papier satt? Mit Aktionspreis.de können Sie auf die unökologischen Supermarktprospekte verzichten und haben trotzdem die aktuelle Nestlé Choco Crossies Angebote Mäc-Geiz und bevorstehende Nestlé Choco Crossies Werbung Mäc-Geiz im Blick. Wöchentlich liefert Aktionspreis.de die geltenden Nestlé Choco Crossies Angebote Mäc-Geiz und löst für Sie Fragen wie: Wie hoch ist der Nestlé Choco Crossies Preis Mäc-Geiz? Und wie günstig ist die Nestlé Choco Crossies Werbung Mäc-Geiz? Kann ich bei Mäc-Geiz ähnliche Produkte wie Choco Crossies finden? Wann gelten wieder mal günstige Nestlé Choco Crossies Angebote Mäc-Geiz? Wollen Sie wöchentlich über Nestlé Choco Crossies Werbung Mäc-Geiz informiert werden? Dann setzen Sie einfach den Preisalarm auf Ihr Lieblingsprodukt. Natürlich informieren wir Sie aber nicht nur über die Nestlé Choco Crossies Angebote Mäc-Geiz sondern auch über die Angebote der 87 bei Aktionspreis.de geführten Händler.

Die Deutschen lieben vor allem Nestlé Choco Crossies 140-150g aus der Kategorie Süßwaren. Die Nestlé Choco Crossies Angebote Mäc-Geiz sind vorüber und Sie haben keine Lust auf den teuren Nestlé Choco Crossies Preis Mäc-Geiz? Finden Sie einfach in der Kategorie Süßwaren zahlreiche ähnliche Möglichkeiten. In dieser Kategorie sind zum Beispiel Alternativen wie Ferrero Raffaello, Nestlé After Eight, Pez Spender, Mars Bites, Maoam Bloxx günstig. Unser Portal zeigt Ihnen nicht nur den Nestlé Choco Crossies Preis Mäc-Geiz während laufender Nestlé Choco Crossies Angebote Mäc-Geiz, sondern Sie finden hier auch den Nestlé Choco Crossies Preis Mäc-Geiz wenn es gerade keine Nestlé Choco Crossies Werbung Mäc-Geiz gibt.

Sie möchten regelmäßig Choco Crossies kaufen und wollen daher auf dem Laufenden über den Nestlé Choco Crossies Preis Mäc-Geiz, die Nestlé Choco Crossies Angebote Mäc-Geiz oder über eventuelle Nestlé Choco Crossies Werbung Mäc-Geiz bleiben? Aktionspreis.de zeigt Ihnen immer den momentanen Nestlé Choco Crossies Preis Mäc-Geiz. Aktuell liegt er beispielsweise bei 3,79 €. Erfassen Sie auf einen Blick die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten mit Aktionspreis.de. Die insgesamt 73 Filialen bei Aktionspreis.de unterteilen sich in 44.772 stationäre Märkte und 14 Onlinehändler. Hier sehen Sie also immer die aktuelle Nestlé Choco Crossies Werbung Mäc-Geiz und können so aus den Nestlé Choco Crossies Angebote Mäc-Geiz den besten Nestlé Choco Crossies Preis Mäc-Geiz herausfischen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden