Lübzer Kasten
ein Angebot
12,99 €

 

 
Lübzer Kasten

versch. Sorten - 20 x 0,5l

Aktuelle Lübzer Kasten Angebote Bochum

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 12,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 12,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 9,99 € vor 80 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 9,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 10,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 11,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
12,99 €
1,30 € je Liter 
17 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 10,99 € vor 55 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 14,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Lübzer Kasten aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Lübzer Kasten verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Bierkasten

Lübzer Pils
Lübzer Pils
versch. Sorten
ab 1,30 €
1l
 
Spaten, versch. Sorten
Spaten
versch. Sorten
ab 13,99 €
20 x 0,5l
1,40 € je Liter
27%Paulaner
Paulaner
versch. Sorten
ab 14,99 €
20 x 0,5l
1,50 € je Liter
44%Bitburger
Bitburger
versch. Sorten
ab 9,99 €
20 x 0,5l
1,00 € je Liter
Gösser Radler
Gösser Radler
versch. Sorten
ab 17,72 €
20 x 0,5l
1,77 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Lübzer Kasten

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Lübzer Kasten 20 x 0,5l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Lübzer Kasten Sorten

Diese Lübzer Kasten Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Lübzer Kasten Angebote Bochum bzw. Lübzer Kasten Preis Bochum für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteldiscounter AngeboteLübzer Küsten Hell Kasten AngeboteLübzer Alkoholfrei AngeboteK+K Angebotefamila ProspektRewe Abholservice Angebote HeilbronnMarktkauf Angebote MoersLübzer Kasten Angebote BremenLübzer Kasten Angebote DuisburgLübzer Kasten Werbung HagenLübzer Kasten Preis HerneLübzer Kasten Angebote FenebergBier AngeboteLübzer AngeboteBierkasten AngeboteLübzer AngeboteLübzer Bier Angebote 1lBitburger Kasten Angebote 20 x 0,5lLebensmittel Angebote
Neben der aktuellen aktuellen Lübzer Kasten Werbung Bochum bekommen Sie hier auch noch wissenswertes über Bochum. Der wunderschöne Ort Bochum befindet sich im Westen Deutschlands. Bochum zählt als 6. größte Stadt von Nordrhein-Westfalen und nimmt den 16. Platz als größte Stadt Deutschlands ein. In Bochum leben 365.000 Menschen auf einer Fläche von 146 km², somit beträgt die Bevölkerungsdichte 2500 Einwohner pro Quadratkilometer. Bochum ist in die verschiedenen Stadtteile wie z.B. Laer, Hordel, Langendreer, Innenstadt, Leithe, Höntrop unterteilt. Die bekanntesten Sehenswürdigkeiten sind Museum unter Tage, Eisenbahnmuseum, Ruhr, Bergbaumuseum, Tierpark. Aktuell 127 Verkaufsstellen von 20 Unternehmen in Bochum hat Aktionspreis.de im Vergleich. Bei dieser Auswahl an Händlern finden Sie regelmäßig Lübzer Kasten Angebote Bochum und somit einen guten Lübzer Kasten Preis Bochum. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie auf Aktionspreis.de vergleichen. Aldi Nord, Rewe, Netto Marken-Discount, TEDi, Penny gehören zu den meist Verbreitesten Unternehmen Ihrer Stadt. Auf Grund der Beliebtheit bieten die Händler immer wieder günstige Lübzer Kasten Werbung Bochum und reduzieren regelmäßig den Lübzer Kasten Preis Bochum.

Kaufen Sie bevorzugt Lübzer? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell heraus bei welchem Unternehmen es aktuell Lübzer Kasten Angebote Bochum gibt. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Lübzer Kasten Werbung Bochum aller Unternehmen vergleichen. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Lübzer Kasten Preis Bochum. Hier finden Sie nicht nur den Lübzer Kasten Preis Bochum sondern auch weitere Informationen wie z.B. Wie teuer ist der Lübzer Kasten Preis Bochum, wenn das Produkt aktuell nicht im Angebot ist? Ist Lübzer bei nahkauf im Sortiment? Wie lautet dort der Lübzer Kasten Preis Bochum? Bei welchem Unternehmen gibt es gerade Lübzer Kasten Werbung Bochum? Welcher Händler hat die günstigsten Lübzer Kasten Angebote Bochum?

Lübzer Kasten ist als Vertreter der Kategorie Bier sehr beliebt. Aus diesem Grund findet man sehr oft Lübzer Kasten Angebote Bochum bei verschiedenster Unternehmen. Die Unternehmen Logo, Edeka24.de, ebay.de, Travel Free, famila, Markant, V-Markt, nahkauf, Globus, Kodi, Action, trinkgut, Orterer, Fränky, Sobi, Feneberg, Wasgau, alldrink, Centershop, Wreesmann, Rewe Abholservice, Lösch Depot, Benz Getränkemarkt, Streb Getränkemarkt, GetränkeLAND, Konsum, Handelshof, CC Großmarkt, Zimmermann, Posten Börse, Citti, Finkbeiner, Lidl.de, netto-online.de, Markant nah & frisch, Rusta, inkoop, Test haben diese Woche günstige Lübzer Kasten Angebote Bochum. Der dabei günstigste jemals dagewesene Lübzer Kasten Preis Bochum betrug nur unglaubliche 12,99 €. Es gibt gerade keine Lübzer Kasten Angebote Bochum? Dann probieren Sie doch einfach mal Hofbräu Kasten, Astra Kasten, Früh Kölsch Kasten, Budweiser Kasten, Holsten Kasten. Lübzer Kasten Angebote Bochum und andere Markenprodukte findet man im Aktionszeitraum oft günstiger als wenn man auf die No-Name Produkte zurückgreift. Mit Aktionspreis.de lohnt sich der Preisvergleich der Lübzer Kasten Werbung Bochum immer.

Sie wollen sich immer aktuell über die Lübzer Kasten Angebote Bochum und die Lübzer Kasten Werbung Bochum informieren? Markieren Sie Ihre Favoriten mit einem Stern und stellen Sie den Preisalarm im Profil ein. Nun werden Sie regelmäßig über jegliche Lübzer Kasten Werbung Bochum informiert und verpassen keinen günstigen Lübzer Kasten Preis Bochum mehr. So verpassen Sie keine günstigen Lübzer Kasten Preis Bochum bzw. eine aktuelle Lübzer Kasten Werbung Bochum mehr und es sind nur diese wenigen Handgriffe nötig. Der aktuelle Lübzer Kasten Preis Bochum, aktuelle Lübzer Kasten Angebote Bochum, aktuelle Lübzer Kasten Werbung Bochum gibt es nur auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Lübzer Kasten Preis, falsche Lübzer Kasten Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden