Lorenz Snack-Hits
5 Angebote
ab 2,19 €

UVP: 3,49 €

12,46 € je kg
Lorenz Snack-Hits

280g

Aktuelle Lorenz Snack-Hits Angebote Wiesbaden

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
ab morgen gültig, bis 07.10.26
2,19 €-37 %bald gültig
7,82 € je kg 
77 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,29 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
ab morgen gültig, bis 07.10.26
2,19 €-37 %bald gültig
7,82 € je kg 
88 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 38 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,19 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,11 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 91 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 03.10.26
2,49 €-29 %
8,89 € je kg 
38 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,11 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 91 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
ab morgen gültig, bis 07.10.26
2,45 €-30 %bald gültig
8,75 € je kg 
136 weitere
Angebote
>
ab morgen gültig, bis 07.10.26
2,26 €-35 %bald gültig
8,07 € je kg | nur gültig mit Selgros App 
136 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,22 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,29 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Lorenz Snack-Hits aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Lorenz Snack-Hits verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Knabbergebäcke & -snacks

50%Funny-Frisch, versch. Sorten
Funny-Frisch
versch. Sorten
ab 0,99 €
75g
13,20 € je kg
33%De Beukelaer Tuc
De Beukelaer Tuc
ab 1,99 €
3 x 100g
6,63 € je kg
32%Tuc Rolls
Tuc Rolls
versch. Sorten
ab 1,49 €
100 - 150g
9,93 - 14,90 € je kg
50%De Beukelaer Tuc, versch. Sorten
De Beukelaer Tuc
versch. Sorten
ab 0,75 €
100g
7,50 € je kg
54%Funny-Frisch Erdnuss Flippies, versch. Sorten
Funny-Frisch Erdnuss Flippies
versch. Sorten
ab 1,11 €
175 - 200g
5,55 - 6,34 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Lorenz Snack-Hits

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Lorenz Snack-Hits 280g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Lorenz

50%Crunchips
Crunchips
versch. Sorten
ab 1,00 €
130 - 150g
6,67 - 7,69 € je kg
46%Lorenz Erdnußlocken, versch. Sorten
Lorenz Erdnußlocken
versch. Sorten
ab 1,19 €
130 - 175g
6,80 - 9,15 € je kg
50%Nic Nacs
Nic Nacs
versch. Sorten
ab 0,99 €
110g
9,00 € je kg
32%Lorenz Naturals, versch. Sorten
Lorenz Naturals
versch. Sorten
ab 1,49 €
80 - 95g
15,68 - 18,63 € je kg
52%Lorenz Saltletts, versch. Sorten
Lorenz Saltletts
versch. Sorten
ab 1,11 €
175 - 250g
4,44 - 6,34 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteAmazon Prime Angeboteebay.de ProspektMäc-Geiz Angebote ErfurtNetto Angebote ZwickauLorenz Snack-Hits Angebote WuppertalLorenz Snack-Hits Angebote MagdeburgLorenz Snack-Hits Werbung KasselLorenz Snack-Hits Preis NeustadtLorenz Snack-Hits Angebote Metro GastroSalzgebäck AngeboteLorenz AngeboteKnabbergebäcke & -snacks AngeboteLorenz Naturals Angebote 80 - 95gDe Beukelaer Tuc Angebote 100gLebensmittel Angebote
Nicht nur die Lorenz Snack-Hits Werbung Wiesbaden ist einzigartig auch Wiesbaden hat einiges zu bieten. Die einzigartige Stadt Wiesbaden kann man grenzt an Mainz finden. Die Stadt hat eine Bevölkerungsdichte von 1363 Einwohner pro Quadratkilometer, somit leben 278.000 Menschen auf einer Fläche von 204 km² in Wiesbaden. Wiesbaden ist in die verschiedenen Stadtteile wie z.B. Erbenheim, Biebrich, Delkenheim, Dotzheim, Schierstein, Kastel, Kostheim, Klarenthal unterteilt. Marktkirche, Schloss Freudenberg, Tier- und Pflanzenpark, Museum sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten der Stadt. Aktionspreis.de sind aktuell 114 Verkaufsstellen von 21 Unternehmen in Wiesbaden bekannt. Aufgrund der hohen Anzahl an Unternehmen lassen sich fast immer Lorenz Snack-Hits Angebote Wiesbaden und somit günstige Lorenz Snack-Hits Preis Wiesbaden finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie auf Aktionspreis.de vergleichen. Am meisten vertreten sind die Händler Rewe, dm, Aldi Süd, Netto Marken-Discount, Tegut. Aufgrund der hohen Nachfrage locken die Händler mit günstiger Lorenz Snack-Hits Werbung Wiesbaden, so findet man schnell einen guten Lorenz Snack-Hits Preis Wiesbaden.

Sie interessieren sich für Lorenz Snacks? Aktionspreis.de hilft Ihnen schnell die aktuellen Lorenz Snack-Hits Angebote Wiesbaden zu finden. Nur bei diesem Preisvergleich ist es möglich die Preise der Lorenz Snack-Hits Werbung Wiesbaden direkt mit anderen Unternehmen zu vergleichen. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Lorenz Snack-Hits Preis Wiesbaden. Bei Aktionspreis.de finden Sie aber nicht nur heraus wo es den besten Lorenz Snack-Hits Preis Wiesbaden gibt, sondern noch viele weitere Informationen. Wie hoch ist der günstigste Lorenz Snack-Hits Preis Wiesbaden außerhalb von Aktionszeiträumen? Kann ich Lorenz Snacks bei Lidl.de immer zu dem Lorenz Snack-Hits Preis Wiesbaden kaufen? Bei welchem Händler gibt es gerade Lorenz Snack-Hits Werbung Wiesbaden? Wo kann ich die besten Lorenz Snack-Hits Angebote Wiesbaden kaufen?

Viele Produkte aus der Kategorie Salzgebäck sind sehr beliebt wie zum Beispiel Lorenz Snack-Hits, deswegen findet man diese Produkte häufig in den Lorenz Snack-Hits Angebote Wiesbaden. Diese Woche gibt es bei Norma, Selgros, Handelshof, CC Großmarkt günstige Lorenz Snack-Hits Angebote Wiesbaden. Der günstigste Lorenz Snack-Hits Preis Wiesbaden ist 2,19 €. Wenn mal keine Lorenz Snack-Hits Angebote Wiesbaden verfügbar sind. Greifen Sie doch einfach mal auf Alternativprodukte wie Funny-Frisch Erdnuss Flippies, Lorenz Erdnußlocken, Funny-Frisch Pombären, De Beukelaer Tuc, Tuc Snacks zurück. Im Aktionszeitraum sind Lorenz Snack-Hits Angebote Wiesbaden teilweise günstiger als der Preis für vergleichbare Produkte von Eigenmarken. Deswegen ist ein Preisvergleich der Lorenz Snack-Hits Werbung Wiesbaden immer ratsam.

Sie möchten per Email über die Lorenz Snack-Hits Angebote Wiesbaden und die Lorenz Snack-Hits Werbung Wiesbaden nächste Woche informiert werden? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Nun werden Sie regelmäßig über jegliche Lorenz Snack-Hits Werbung Wiesbaden informiert und verpassen keinen günstigen Lorenz Snack-Hits Preis Wiesbaden mehr. Mit nur so wenig Aufwand, verpassen Sie von nun an keine günstigen Lorenz Snack-Hits Preis Wiesbaden mehr und haben auch ohne Prospekte die aktuelle Lorenz Snack-Hits Werbung Wiesbaden. Immer der aktuelle Lorenz Snack-Hits Preis Wiesbaden, aktuelle Lorenz Snack-Hits Angebote Wiesbaden, aktuelle Lorenz Snack-Hits Werbung Wiesbaden - das alles finden Sie nur auf Aktionspreis.de.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Lorenz Snack-Hits Preis, falsche Lorenz Snack-Hits Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden