Lorenz NicNac's
2 Angebote
ab 0,99 €

UVP: 1,99 €

18,09 € je kg
Lorenz NicNac's

versch. Sorten - 110g

Aktuelle Lorenz NicNac's Angebote Magdeburg

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
0,99 €
Smiley gut
Guter Preis!17 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,19 €
Ersparnis ggü. üblich17 %
4-Wochen-Tief0,95 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
nur noch heute gültig, bis 30.09.26
0,99 €-50 %Tiefstpreis
9,00 € je kg 
77 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,19 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 62 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
nur noch heute gültig, bis 30.09.26
0,99 €-50 %Tiefstpreis
9,00 € je kg 
88 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,11 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,00 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,00 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,92 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 0,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,19 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 0,95 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Lorenz NicNac's aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Lorenz NicNac's verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Knabbergebäcke & -snacks

Nic Nacs XL
Nic Nacs XL
UVP 2,99 €
170g
14,95 € je kg
50%Tuc
Tuc
versch. Sorten
ab 0,75 €
100g
7,50 € je kg
33%De Beukelaer Tuc
De Beukelaer Tuc
ab 1,99 €
3 x 100g
6,63 € je kg
54%Funny-Frisch Erdnuss Flippies, versch. Sorten
Funny-Frisch Erdnuss Flippies
versch. Sorten
ab 1,11 €
175 - 200g
5,55 - 6,34 € je kg
50%Funny-Frisch, versch. Sorten
Funny-Frisch
versch. Sorten
ab 0,99 €
75g
13,20 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Lorenz NicNac's

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Lorenz NicNac's 110g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Lorenz

32%Lorenz Naturals, versch. Sorten
Lorenz Naturals
versch. Sorten
ab 1,49 €
80 - 95g
15,68 - 18,63 € je kg
52%Lorenz Saltletts, versch. Sorten
Lorenz Saltletts
versch. Sorten
ab 1,11 €
175 - 250g
4,44 - 6,34 € je kg
50%Lorenz Crunchips, versch. Sorten
Lorenz Crunchips
versch. Sorten
ab 1,00 €
130 - 150g
6,67 - 7,69 € je kg
37%Lorenz Snack-Hits
Lorenz Snack-Hits
ab 2,19 €
280g
7,82 € je kg
46%Lorenz Erdnußlocken, versch. Sorten
Lorenz Erdnußlocken
versch. Sorten
ab 1,19 €
130 - 175g
6,80 - 9,15 € je kg
alle Produkte anzeigen

Lorenz NicNac's Sorten

Diese Lorenz NicNac's Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Lorenz NicNac's Angebote Magdeburg bzw. Lorenz NicNac's Preis Magdeburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemärkte AngeboteLorenz NicNac's Nacho Cheese Style AngeboteLorenz Nicnac's Cheese&Onion AngeboteKonsum Leipzig AngeboteMarkant ProspektTest Angebote Feldkirchnahkauf Angebote MoersLorenz NicNac's Angebote BraunschweigLorenz NicNac's Angebote UlmLorenz NicNac's Werbung RecklinghausenLorenz NicNac's Preis ZwickauLorenz NicNac's Angebote LogoSalzgebäck AngeboteLorenz AngeboteKnabbergebäcke & -snacks AngeboteNic Nacs AngeboteLorenz NicNac's XL Angebote 170gDe Beukelaer Tuc Angebote 3 x 100gLebensmittel Angebote
Hier bekommen Sie nicht nur alle Infos über die Lorenz NicNac's Werbung Magdeburg sondern auch nützliche Details über Magdeburg. Der Ort Magdeburg liegt an der mittleren Elbe und am Ostrand der Landschaft Magdeburger Börde. Mit einer Fläche von 201 km² und 238.000 Einwohnern hat Magdeburg eine Bevölkerungsdichte von 1184 Einwohner pro Quadratkilometer. Herrenkrug, Alte Neustadt, Pechau, Ottersleben, Alt Olvenstedt, Diesdorf, Altstadt sind nur einige Stadtteile von Magdeburg. Die bekanntesten Sehenswürdigkeiten sind Dom, Jahrtausendturm, Rotehornpark, Kloster. Aktionspreis.de sind aktuell 140 Verkaufsstellen von 24 Unternehmen in Magdeburg bekannt, diese werden regelmäßig aktualisiert. Unter diesen Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Aldi Nord, Edeka, Rossmann, Penny, Norma sind am häufigsten in der Stadt mit Filialen vertreten. Immer wieder gibt es günstige Lorenz NicNac's Werbung Magdeburg und einen noch besseren Lorenz NicNac's Preis Magdeburg um Kunden anzulocken.

Sie interessieren sich für Nic Nacs? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell heraus bei welchem Unternehmen es aktuell Lorenz NicNac's Angebote Magdeburg gibt. Denn auf diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Lorenz NicNac's Werbung Magdeburg digital verarbeitet und Ihnen alle Händler in Ihrer Umgebung im direkten Preisvergleich gezeigt. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Lorenz NicNac's Preis Magdeburg. Sie wollen neben den Lorenz NicNac's Preis Magdeburg noch weitere Fragen beantwortet haben wie zum Beispiel: Wie hoch ist der günstigste Lorenz NicNac's Preis Magdeburg außerhalb von Aktionszeiträumen? Ist Nic Nacs bei Hit im Sortiment? Wie lautet dort der Lorenz NicNac's Preis Magdeburg? Bei welchem Händler gibt es gerade Lorenz NicNac's Werbung Magdeburg? Wo kann ich die günstigsten Lorenz NicNac's Angebote Magdeburg finden?

Lorenz NicNac's gehört zur Kategorie Salzgebäck. Es ist sehr beliebt, so dass man es häufig in den Lorenz NicNac's Angebote Magdeburg wieder findet. Diese Woche gibt es bei Handelshof, CC Großmarkt günstige Lorenz NicNac's Angebote Magdeburg. 0,99 € ist dabei der günstigste Lorenz NicNac's Preis Magdeburg. Diese Woche gibt es keine Lorenz NicNac's Angebote Magdeburg? Kein Problem, denn es gibt auch adäquate Alternativen wie zum Beispiel: Lorenz Erdnußlocken, Lorenz NicNac's XL, Funny-Frisch Pombären, Lorenz NicNac's Volles Rohr. Lorenz NicNac's Angebote Magdeburg bekommen Sie im Angebotszeitraum oft günstiger als wenn Sie Eigenmarken kaufen. Wenn Sie Geld beim Einkaufen sparen möchten und trotzdem nicht auf Markenprodukte verzichten wollen lohnt sich ein Preisvergleich der Lorenz NicNac's Werbung Magdeburg.

Sie möchten regelmäßig über die Lorenz NicNac's Angebote Magdeburg und die Lorenz NicNac's Werbung Magdeburg nächste Woche informiert werden? Markieren Sie einfach das gewünschte Produkt mit dem Stern und setzen Sie den Preisalarm. Mit diesem Preisalarm können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten, denn Sie werden von Aktionspreis.de per Email über Lorenz NicNac's Werbung Magdeburg alarmiert und finden so schnell die günstigen Lorenz NicNac's Preis Magdeburg. Mit wenig Aufwand sind Sie über die aktuelle Lorenz NicNac's Werbung Magdeburg stets informiert und verpassen garantiert keinen günstigen Lorenz NicNac's Preis Magdeburg mehr. Aktueller Lorenz NicNac's Preis Magdeburg, aktuelle Lorenz NicNac's Angebote Magdeburg, aktuelle Lorenz NicNac's Werbung Magdeburg - das und viel mehr finden Sie auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Lorenz NicNac's Preis, falsche Lorenz NicNac's Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden