UVP: 8,99 €

44,95 € je kg
Lindt Mini Pralines - Logo

versch. Sorten - 143 - 200g / 30 - 36 Stück

Aktuelle Lindt Mini Pralines Angebote Logo

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
letzte Aktion 8,99 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 84 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 8,99 € vor 47 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Lindt Mini Pralines aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Lindt Mini Pralines verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Pralinen

29%Lindt Mini Pralines, versch. Sorten
Lindt Mini Pralines
versch. Sorten
ab 4,27 €
85 - 100g (16 - 20 Stück)
42,70 - 47,44 € je kg
54%Milka Pralinès, versch. Sorten
Milka Pralinès
versch. Sorten
ab 1,69 €
110g
15,36 € je kg
Ferrero Giotto, versch. Sorten
Ferrero Giotto
versch. Sorten
UVP 3,65 €
4 x 38,7g (36 Stück)
23,58 € je kg
46%Milka Favorites, versch. Sorten
Milka Favorites
versch. Sorten
ab 2,69 €
141 - 159g
16,92 - 19,08 € je kg
Mon Cherie
Mon Cherie
UVP 6,99 €
315g
22,19 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Lindt Logo

Lindor Kugeln
Lindor Kugeln
versch. Sorten
UVP 6,99 €
136 - 137g
51,02 € je kg
Lindt Pralinen, versch. Sorten
Lindt Pralinen
versch. Sorten
UVP 9,99 €
200g
49,95 € je kg
Lindt Hello, versch. Sorten
Lindt Hello
versch. Sorten
UVP 3,99 €
100g
39,90 € je kg
Lindt Excellence, versch. Sorten
Lindt Excellence
versch. Sorten
UVP 3,49 €
100g
34,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Lindt Mini Pralines Sorten

Diese Lindt Mini Pralines Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Lindt Mini Pralines Angebote Logo bzw. der Lindt Mini Pralines Preis Logo für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Supermärkte AngeboteLindt Mini Pralines Schicht-Nougat AngeboteLindt Mini Pralines a la Macaron AngeboteMetro Angebotefamila ProspektGetränke Hoffmann Werbunginkoop Angebote LübeckLindt Mini Pralines Angebote netto-online.deLindt Mini Pralines Werbung TegutLindt Mini Pralines Angebote Logo DuisburgLindt Mini Pralines Werbung Logo BraunschweigLindt Mini Pralines Preis Logo PforzheimSüßwaren AngeboteLindt AngeboteLindt Mini Pralines Angebote 85 - 100gPralinen AngeboteLindt Mini Pralines Angebote 85 - 100g
Hier können Sie sich nicht nur über die Lindt Mini Pralines Angebote Logo aus der aktuellen Lindt Mini Pralines Werbung Logo und den günstigsten Lindt Mini Pralines Preis Logo informieren, sondern auch über das Unternehmen. Heurich GmbH & Co. KG wurde 1925 in Deutschland gegründet. Der Getränkemarkt wurde damals unter dem Namen Logo-Getränkemarkt durch Magnus Heurich mitbegründet. Der Hauptsitz des Unternehmens Logo liegt in der Stadt Petersberg. Das Unternehmen bietet wegen seiner Marktstellung regelmäßig Lindt Mini Pralines Werbung Logo und einen guten Lindt Mini Pralines Preis Logo. Statt der flattrigen Prospekte zeigt Ihnen jetzt Aktionspreis.de Lindt Mini Pralines Angebote Logo und mit dem Preisalarm finden Sie auch immer den günstigsten Lindt Mini Pralines Preis Logo in Ihrer Stadt.

Nie mehr Lindt Mini Pralines Angebote Logo und super Lindt Mini Pralines Werbung Logo verpassen und trotzdem auf Papierprospekte verzichten? Ja, das geht dank Aktionspreis.de bleiben Sie online immer auf dem Laufenden. Aktionspreis.de zeigt Ihnen nicht nur aktuelle Lindt Mini Pralines Angebote Logo sondern auch interessante Fakten wie: Wie lautet momentan der Lindt Mini Pralines Preis Logo? Kommt bald günstigere Lindt Mini Pralines Werbung Logo? Kann ich bei Logo ähnliche Produkte wie Pralinen Minis finden? Wann gibt es das nächste Mal aktuelle Lindt Mini Pralines Angebote Logo? Regelmäßig über Lindt Mini Pralines Werbung Logo informiert sein? Einfach schnell den Aktionspreis.de Preisalarm bestätigen. Aktionspreis.de zeigt Ihnen nicht nur die Lindt Mini Pralines Angebote Logo, sondern Sie finden auch ähnliche Angebote von 87 gelisteten Unternehmen.

Am liebsten kaufen Deutsche Lindt Mini Pralines 143 - 200g aus der Reihe Süßwaren. Sind aktuell keine Lindt Mini Pralines Angebote Logo verfügbar bzw. Ihnen der Lindt Mini Pralines Preis Logo zu preisintensiv, dann greifen Sie doch mal zu Alternativprodukten der Kategorie Süßwaren. Preiswert einkaufen können Sie vielleicht Ritter Sport Nussklasse, Storck nimm2 Lachgummi, Ritter Sport Kakaoklasse, Ferrero Mon Cheri, Mars m&m's. Natürlich finden Sie auf diesem Preisportal neben dem Lindt Mini Pralines Preis Logo der aktuellen Lindt Mini Pralines Werbung Logo auch den Lindt Mini Pralines Preis Logo wenn es gerade keine passenden Lindt Mini Pralines Angebote Logo gibt.

Da Pralinen Minis Ihr Lieblingsprodukt ist möchten Sie natürlich gern über den aktuellen Lindt Mini Pralines Preis Logo aus Lindt Mini Pralines Werbung Logo oder während den verfügbaren Lindt Mini Pralines Angebote Logo informiert werden? Aktionspreis.de beantwortet Ihnen gern die Frage. Der Lindt Mini Pralines Preis Logo beträgt aktuell: 8,99 €. Aktuelle Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten haben Sie auf Aktionspreis.de immer übersichtlich. Die insgesamt 73 Filialen bei Aktionspreis.de unterteilen sich in 44.772 stationäre Märkte und 14 Onlinehändler. Neben den günstigsten Lindt Mini Pralines Angebote Logo mit dem garantiert besten Lindt Mini Pralines Preis Logo können Sie also keine Lindt Mini Pralines Werbung Logo mehr übersehen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden