Lindt Pralinen

UVP: 9,99 €

49,95 € je kg
Lindt Pralinen

versch. Sorten - 200g

Aktuelle Lindt Pralinen Angebote Ingolstadt

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
letzte Aktion 8,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 9,99 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 8,99 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,99 € vor 73 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 9,99 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 8,99 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 7,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 6,29 € vor 92 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 9,99 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 8,49 € vor 50 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 9,08 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,99 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 8,99 € vor 44 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 7,77 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Lindt Pralinen aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Lindt Pralinen verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Pralinen

22%Trumpf Edle Tropfen, versch. Sorten
Trumpf Edle Tropfen
versch. Sorten
ab 2,79 €
200g
13,95 € je kg
25%Sommer Küsschen
Sommer Küsschen
versch. Sorten
ab 2,99 €
178g (20 Stück)
16,80 € je kg
50%After Eight
After Eight
versch. Sorten
ab 1,99 €
200g
9,95 € je kg
35%Amicelli, versch. Sorten
Amicelli
versch. Sorten
ab 2,79 €
200g (16 Stück)
13,95 € je kg
38%Ferrero Rocher
Ferrero Rocher
ab 2,99 €
200g
14,95 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Lindt Pralinen

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Lindt Pralinen 200g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Lindt

29%Lindt Lindor Kugeln, versch. Sorten
Lindt Lindor Kugeln
versch. Sorten
ab 4,99 €
136 - 137g
36,42 - 36,69 € je kg
Lindt Schokolade
Lindt Schokolade
versch. Sorten
UVP 3,49 €
100g
34,90 € je kg
Lindt Mini Pralines, versch. Sorten
Lindt Mini Pralines
versch. Sorten
UVP 8,99 €
145 - 200g (36 Stück)
44,95 € je kg
Lindt Hello, versch. Sorten
Lindt Hello
versch. Sorten
UVP 3,99 €
100g
39,90 € je kg
Lindt Mini Pralines, versch. Sorten
Lindt Mini Pralines
versch. Sorten
UVP 5,99 €
90 - 100g (20 Stück)
59,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Lindt Pralinen Sorten

Diese Lindt Pralinen Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Lindt Pralinen Angebote Ingolstadt bzw. Lindt Pralinen Preis Ingolstadt für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Supermarkt AngeboteLindt Pralinen Noir AngeboteLindt Pralinen Nougat AngeboteKonsum AngeboteKaufland ProspektKonsum Angebote KölnMäc-Geiz Angebote BraunschweigLindt Pralinen Angebote DresdenLindt Pralinen Angebote KölnLindt Pralinen Werbung OsnabrückLindt Pralinen Preis WürzburgLindt Pralinen Angebote inkoopSüßwaren AngeboteLindt AngebotePralinen AngeboteLindt Mini Pralines Angebote 145 - 200gLindt Mini Pralines Angebote 145 - 200g
Bevor wir auf die bevorstehende Lindt Pralinen Werbung Ingolstadt eingehen, hier noch ein paar nützliche Infos über die Ingolstadt. Ingolstadt befindet sich südlich der Donau. Mit rund 140.000 Einwohnern auf einer Fläche von 133 km² hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1053 Einwohner pro Quadratkilometer. Ingolstadt ist in die verschiedenen Stadtteile wie z.B. Hundszell, Schmalzbuckel, Seehof, Spitalhof, Oberbrunnenreuth, Zuchering, Feldkirchen unterteilt. Stadtmuseum, Museum Mobile, Bauerngerätemuseum, Georgisches Kammerorchester sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten der Stadt. Aktuell können Sie bei Aktionspreis.de 58 Verkaufsstellen von 19 Unternehmen in Ingolstadt vergleichen. Bei so vielen Händlern gibt es natürlich auch oft gute Lindt Pralinen Angebote Ingolstadt, somit bekommen Sie fast immer einen günstigen Lindt Pralinen Preis Ingolstadt. Zu diesen verschiedenen Unternehmen gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Die Händler mit den meisten Filialen in der Stadt sind: Edeka, dm, Aldi Süd, Norma, Lidl.
Wegen des hohen Wettbewerbs bieten die Unternehmen häufig preiswerte Lindt Pralinen Werbung Ingolstadt und so fast immer einen günstigen Lindt Pralinen Preis Ingolstadt.

Sie möchten mehr über die Lindt Pralinen Angebote wissen? Aktionspreis.de hilft Ihnen schnell die aktuellen Lindt Pralinen Angebote Ingolstadt zu finden. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Lindt Pralinen Werbung Ingolstadt aller Unternehmen vergleichen. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Lindt Pralinen Preis Ingolstadt. Neben dem Lindt Pralinen Preis Ingolstadt beantwortet Aktionspreis.de auch weitere Fragen zum Produkt, wie zum Beispiel: Wie hoch ist der unrabattierte Lindt Pralinen Preis Ingolstadt? Netto hat Lindt Pralinen Produkte, gibt es auch bei anderen Händlern zu dem Lindt Pralinen Preis Ingolstadt? Welches Unternehmen hat aktuell Lindt Pralinen Werbung Ingolstadt? Wo kann ich die besten Lindt Pralinen Angebote Ingolstadt kaufen?

Viele Produkte aus der Kategorie Süßwaren sind sehr beliebt wie zum Beispiel Lindt Pralinen, deswegen findet man diese Produkte häufig in den Lindt Pralinen Angebote Ingolstadt. Aktuell gibt es für Lindt Pralinen keine Angebote in Ingolstadt. Der bislang günstigste Lindt Pralinen Preis Ingolstadt beträgt nur 9,99 €. Es gibt gerade keine Lindt Pralinen Angebote Ingolstadt? Dann probieren Sie doch einfach mal Ferrero Mon Cheri, Ferrero Raffaello, Lindt Lindor Kugeln, Amicelli, Trumpf Edle Tropfen, Lindt Mini Pralines. Lindt Pralinen Angebote Ingolstadt sind im Aktionszeitraum oftmals günstiger als Eigenmarken Produkte. Mit diesem Lindt Pralinen Werbung Ingolstadt Preisvergleich können Sie also einfach Geld sparen.

Sie möchten regelmäßig über die Lindt Pralinen Angebote Ingolstadt aus der Lindt Pralinen Werbung Ingolstadt informiert werden? Mit Aktionspreis.de geht das! Einfach das Wunschprodukt mit Hilfe des Sterns markieren und im Profil den Preisalarm bearbeiten. Über die aktuellen Preise der Lindt Pralinen Werbung Ingolstadt werden Sie von nun an bequem per Email informiert und werden somit immer über den billigsten Lindt Pralinen Preis Ingolstadt auf dem Laufenden gehalten. Nur wenige Handgriffe sind nötig um keine Lindt Pralinen Werbung Ingolstadt bzw. um keinen günstigen Lindt Pralinen Preis Ingolstadt mehr zu verpassen. Aktionspreis.de hat den aktuellen Lindt Pralinen Preis Ingolstadt, aktuelle Lindt Pralinen Angebote Ingolstadt, aktuelle Lindt Pralinen Werbung Ingolstadt.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Lindt Pralinen Preis, falsche Lindt Pralinen Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden