Lindt Mini Pralines
ein Angebot
4,27 €

UVP: 5,99 €

59,90 € je kg
Lindt Mini Pralines

versch. Sorten - 85 - 100g / 16 - 20 Stück

Aktuelle Lindt Mini Pralines Angebote Neuss

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
4,27 €
Smiley gut
Guter Preis!23 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis5,55 €
Ersparnis ggü. üblich23 %
4-Wochen-Tief2,69 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 5,49 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,79 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 98 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,79 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 53 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,50 € vor 84 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 79 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,69 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 07.10.26
4,27 €-29 %Tiefstpreis
42,70 - 47,44 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 4,99 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Lindt Mini Pralines aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Lindt Mini Pralines verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Pralinen

Lindt Mini Pralines, versch. Sorten
Lindt Mini Pralines
versch. Sorten
UVP 8,99 €
143 - 200g (30 - 36 Stück)
44,95 € je kg
32%Ferrero Die Besten, versch. Sorten
Ferrero Die Besten
versch. Sorten
ab 5,11 €
215 - 230g (22 Stück)
19,00 - 20,20 € je kg
50%Nestlé After Eight, versch. Sorten
Nestlé After Eight
versch. Sorten
ab 1,99 €
200g
9,95 € je kg
32%Ferrero Raffaello
Ferrero Raffaello
ab 2,99 €
230g
13,00 € je kg
54%Milka Pralinès, versch. Sorten
Milka Pralinès
versch. Sorten
ab 1,69 €
110g
15,36 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Lindt Mini Pralines

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Lindt Mini Pralines 85 - 100g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Lindt

Lindor Kugeln, versch. Sorten
Lindor Kugeln
versch. Sorten
ab 3,99 €
99 - 108g
39,90 - 40,30 € je kg
Lindt Hello, versch. Sorten
Lindt Hello
versch. Sorten
ab 3,99 €
100g
39,90 € je kg
29%Lindor Kugeln
Lindor Kugeln
versch. Sorten
ab 4,99 €
136 - 137g
36,42 - 36,69 € je kg
Lindt Schokolade
Lindt Schokolade
versch. Sorten
UVP 3,49 €
100g
34,90 € je kg
Lindt Pralinen, versch. Sorten
Lindt Pralinen
versch. Sorten
UVP 9,99 €
200g
49,95 € je kg
alle Produkte anzeigen

Lindt Mini Pralines Sorten

Diese Lindt Mini Pralines Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Lindt Mini Pralines Angebote Neuss bzw. Lindt Mini Pralines Preis Neuss für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Internetshop AngeboteLindt Mini Pralines Feinherb AngeboteLindt Mini Pralines Noris AngeboteRusta AngeboteCombi ProspektK+K Angebote HamburgRewe Abholservice Angebote BremenLindt Mini Pralines Angebote SolingenLindt Mini Pralines Angebote IngolstadtLindt Mini Pralines Werbung FürthLindt Mini Pralines Preis BayreuthLindt Mini Pralines Angebote KonsumSüßwaren AngeboteLindt AngebotePralinen AngeboteLindt Mini Pralines Angebote 143 - 200gFerrero Die Besten Angebote 215 - 230gLebensmittel Angebote
Hier bekommen Sie nicht nur alle Infos über die Lindt Mini Pralines Werbung Neuss sondern auch nützliche Details über Neuss. Der Ort Neuss liegt am linken Niederrhein gegenüber von Düsseldorf. Es leben 153.000 Menschen auf einer Fläche von 100 km² in Neuss, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1530 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Neuss sehr groß ist wurde Sie in verschiedene Ortsteile eingeteilt wie zum Beispiel Holzheim, Rosellen, Norf, Uedesheim. Sehenswürdigkeiten in {STADT sind zum Beispiel Clemens-Sels-Museum, Quirinus-Münster, Marienkirche, Blutturm, Bunker in Neuss. Aktuell 52 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Neuss hat Aktionspreis.de im Vergleich. Bei dieser Auswahl an Händlern finden Sie regelmäßig Lindt Mini Pralines Angebote Neuss und somit einen guten Lindt Mini Pralines Preis Neuss. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte zählen zu diesen Unternehmen. Netto Marken-Discount, Edeka, Aldi Süd, dm, Lidl gehören zu den meist Verbreitesten Unternehmen Ihrer Stadt. Immer wieder gibt es günstige Lindt Mini Pralines Werbung Neuss und einen noch besseren Lindt Mini Pralines Preis Neuss um Kunden anzulocken.

Sie kaufen gern Lindt Pralinen? Mit Aktionspreis.de ist es ganz leicht die aktuellen Lindt Mini Pralines Angebote Neuss zu finden. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Lindt Mini Pralines Werbung Neuss aller Unternehmen vergleichen. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Lindt Mini Pralines Preis Neuss. Neben dem Lindt Mini Pralines Preis Neuss beantwortet Aktionspreis.de auch weitere Fragen zum Produkt, wie zum Beispiel: Wie hoch ist der Lindt Mini Pralines Preis Neuss, wenn es gerade keine Angebote gibt? Führt Rusta Lindt Pralinen? Wenn nicht bei welchem Händler kann ich es zu einem guten Lindt Mini Pralines Preis Neuss kaufen? Wo gibt es im Moment Lindt Mini Pralines Werbung Neuss? Wo findet man die besten Lindt Mini Pralines Angebote Neuss?

Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. Lindt Mini Pralines ist Vertreter der Kategorie Süßwaren. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige Lindt Mini Pralines Angebote Neuss. Die Unternehmen Selgros haben diese Woche günstige Lindt Mini Pralines Angebote Neuss. Der günstigste Lindt Mini Pralines Preis Neuss ist dabei 4,27 €. Sollten Sie mal keine Lindt Mini Pralines Angebote Neuss finden, so ist es Zeit Alternativen wie Storck Merci, Ferrero Mon Cheri, Lindt Mini Pralines, Nestlé After Eight, Lindt Pralinen, Amicelli, Ferrero Mon Cheri zu probieren. Lindt Mini Pralines Angebote Neuss sind im Aktionszeitraum oftmals günstiger als Eigenmarken Produkte. Um Geld zu sparen lohnt sich dieser Lindt Mini Pralines Werbung Neuss Preisvergleich immer.

Sie wollen keine Lindt Mini Pralines Angebote Neuss und die Lindt Mini Pralines Werbung Neuss kommende Woche mehr verpassen? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Regelmäßig werden Sie nun über die günstigen Preise der Lindt Mini Pralines Werbung Neuss per Email benachrichtigt und verschlafen somit nie wieder einen super Lindt Mini Pralines Preis Neuss. So verpassen Sie keine günstigen Lindt Mini Pralines Preis Neuss bzw. eine aktuelle Lindt Mini Pralines Werbung Neuss mehr und es sind nur diese wenigen Handgriffe nötig. Aktueller Lindt Mini Pralines Preis Neuss, aktuelle Lindt Mini Pralines Angebote Neuss, aktuelle Lindt Mini Pralines Werbung Neuss - das und viel mehr finden Sie auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Lindt Mini Pralines Preis, falsche Lindt Mini Pralines Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden