Lindt Mini Pralines

UVP: 8,99 €

44,95 € je kg
Lindt Mini Pralines

versch. Sorten - 143 - 200g / 30 - 36 Stück

Aktuelle Lindt Mini Pralines Angebote Pforzheim

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
letzte Aktion 8,99 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 84 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 8,99 € vor 47 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Lindt Mini Pralines aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Lindt Mini Pralines verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Pralinen

29%Lindt Mini Pralines, versch. Sorten
Lindt Mini Pralines
versch. Sorten
ab 4,27 €
85 - 100g (16 - 20 Stück)
42,70 - 47,44 € je kg
32%Ferrero Raffaello
Ferrero Raffaello
ab 2,99 €
230g
13,00 € je kg
22%Trumpf Edle Tropfen, versch. Sorten
Trumpf Edle Tropfen
versch. Sorten
ab 2,79 €
200g
13,95 € je kg
32%Ferrero Die Besten, versch. Sorten
Ferrero Die Besten
versch. Sorten
ab 5,11 €
215 - 230g (22 Stück)
19,00 - 20,20 € je kg
35%Amicelli, versch. Sorten
Amicelli
versch. Sorten
ab 2,79 €
200g (16 Stück)
13,95 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Lindt Mini Pralines

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Lindt Mini Pralines 143 - 200g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Lindt

29%Lindor Kugeln
Lindor Kugeln
versch. Sorten
ab 4,99 €
136 - 137g
36,42 - 36,69 € je kg
Lindor Kugeln, versch. Sorten
Lindor Kugeln
versch. Sorten
ab 3,99 €
99 - 108g
39,90 - 40,30 € je kg
Lindt Hello, versch. Sorten
Lindt Hello
versch. Sorten
ab 3,99 €
100g
39,90 € je kg
Lindt Pralinen, versch. Sorten
Lindt Pralinen
versch. Sorten
UVP 9,99 €
200g
49,95 € je kg
Lindt Excellence, versch. Sorten
Lindt Excellence
versch. Sorten
UVP 3,49 €
100g
34,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Lindt Mini Pralines Sorten

Diese Lindt Mini Pralines Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Lindt Mini Pralines Angebote Pforzheim bzw. Lindt Mini Pralines Preis Pforzheim für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteleinzelhandel AngeboteLindt Mini Pralines Schicht-Nougat AngeboteLindt Mini Pralines Feinherb AngeboteCombi AngeboteMarkant ProspektZimmermann Angebote MönchengladbachGetränke Hoffmann Angebote SolingenLindt Mini Pralines Angebote EssenLindt Mini Pralines Angebote OberhausenLindt Mini Pralines Werbung DarmstadtLindt Mini Pralines Preis BottropLindt Mini Pralines Angebote netto-online.deSüßwaren AngeboteLindt AngebotePralinen AngeboteLindt Mini Pralines Angebote 85 - 100gFerrero Giotto Angebote 4 x 38,7g
Nicht nur die Lindt Mini Pralines Werbung Pforzheim ist einzigartig auch Pforzheim hat einiges zu bieten. Die einzigartige Stadt Pforzheim kann man im Schwarzwald finden. Es leben 120.000 Menschen auf einer Fläche von 98 km² in Pforzheim, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1224 Einwohner pro Quadratkilometer. Um die Stadt einzuteilen ist sie in verschiedene Ortsteile gegliedert. Nordstadt, Brötzingen, Arlinger, Hohenwart, Buckenberg, Huchenfeld, Würm sind nur einige von Pforzheim. In der Stadt gibt es viel zu entdecken wie Schmuckmuseum, Wildpark, Gasometer, Blumenhof, Stadtgarten. In Pforzheim befinden sich aktuell 52 Verkaufsstellen von 16 Unternehmen. Aufgrund der vielen Händler gibt es oft Lindt Mini Pralines Angebote Pforzheim, Aktionspreis.de hilft den besten Lindt Mini Pralines Preis Pforzheim zu finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind im Aktionspreis.de Preisvergleich. Die meisten Filialen in der Stadt haben die Unternehmen dm, Aldi Süd, Edeka, Lidl, TEDi. Die Unternehmen konkurieren häufig mit der besten Lindt Mini Pralines Werbung Pforzheim und dem günstigsten Lindt Mini Pralines Preis Pforzheim.

Kaufen Sie bevorzugt Pralinen Minis? Mit Aktionspreis.de ist es ganz leicht die aktuellen Lindt Mini Pralines Angebote Pforzheim zu finden. Bei diesem praktischen Preisvergleich können Sie die Lindt Mini Pralines Werbung Pforzheim aller Supermärkte, Discounter und Co. kinderleicht vergleichen. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Lindt Mini Pralines Preis Pforzheim. Hier finden Sie nicht nur den Lindt Mini Pralines Preis Pforzheim sondern auch weitere Informationen wie z.B. Wie ist der herkömmliche Lindt Mini Pralines Preis Pforzheim außerhalb vom Aktionszeitraum? Wo gibt es Pralinen Minis Produkte dauerhaft und hat Konsum Leipzig den besten Lindt Mini Pralines Preis Pforzheim? Welches Unternehmen bietet im Moment Lindt Mini Pralines Werbung Pforzheim? Wo gibt es die preiswertesten Lindt Mini Pralines Angebote Pforzheim?

Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. Lindt Mini Pralines ist Vertreter der Kategorie Süßwaren. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige Lindt Mini Pralines Angebote Pforzheim. Aktuell gibt es für Lindt Mini Pralines keine Angebote in Pforzheim. Der günstigste Lindt Mini Pralines Preis Pforzheim ist dabei 8,99 €. Sollten mal keine Lindt Mini Pralines Angebote Pforzheim verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: Ferrero Rocher, Lindor Kugeln, Ferrero Die Besten, Storck Merci, Milka Favorites. Im Aktionszeitraum sind Lindt Mini Pralines Angebote Pforzheim teilweise günstiger als der Preis für vergleichbare Produkte von Eigenmarken. Ein Preisvergleich der Lindt Mini Pralines Werbung Pforzheim lohnt sich deswegen immer.

Sie möchten regelmäßig über die Lindt Mini Pralines Angebote Pforzheim und die Lindt Mini Pralines Werbung Pforzheim nächste Woche informiert werden? Markieren Sie einfach das gewünschte Produkt mit dem Stern und setzen Sie den Preisalarm. Mit diesem Preisalarm können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten, denn Sie werden von Aktionspreis.de per Email über Lindt Mini Pralines Werbung Pforzheim alarmiert und finden so schnell die günstigen Lindt Mini Pralines Preis Pforzheim. So mit verpassen Sie mit nur wenig Aufwand keine Lindt Mini Pralines Werbung Pforzheim mehr und sind immer über den günstigsten Lindt Mini Pralines Preis Pforzheim informiert. Aktionspreis.de bietet Ihnen den aktuellen Lindt Mini Pralines Preis Pforzheim, aktuelle Lindt Mini Pralines Angebote Pforzheim, aktuelle Lindt Mini Pralines Werbung Pforzheim.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Lindt Mini Pralines Preis, falsche Lindt Mini Pralines Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden