Lindt Mini Pralines

UVP: 8,99 €

44,95 € je kg
Lindt Mini Pralines

versch. Sorten - 143 - 200g / 30 - 36 Stück

Aktuelle Lindt Mini Pralines Angebote Ingolstadt

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
letzte Aktion 8,99 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 84 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 8,99 € vor 47 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Lindt Mini Pralines aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Lindt Mini Pralines verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Pralinen

29%Lindt Mini Pralines, versch. Sorten
Lindt Mini Pralines
versch. Sorten
ab 4,27 €
85 - 100g (16 - 20 Stück)
42,70 - 47,44 € je kg
50%Nestlé After Eight, versch. Sorten
Nestlé After Eight
versch. Sorten
ab 1,99 €
200g
9,95 € je kg
6%Halloren Kugeln, versch. Sorten
Halloren Kugeln
versch. Sorten
ab 1,49 €
125g
11,92 € je kg
32%Ferrero Die Besten, versch. Sorten
Ferrero Die Besten
versch. Sorten
ab 5,11 €
215 - 230g (22 Stück)
19,00 - 20,20 € je kg
38%Ferrero Mon Cheri, versch. Sorten
Ferrero Mon Cheri
versch. Sorten
ab 2,49 €
157g
15,86 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Lindt Mini Pralines

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Lindt Mini Pralines 143 - 200g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Lindt

29%Lindor Kugeln
Lindor Kugeln
versch. Sorten
ab 4,99 €
136 - 137g
36,42 - 36,69 € je kg
Lindt Hello, versch. Sorten
Lindt Hello
versch. Sorten
ab 3,99 €
100g
39,90 € je kg
Lindor Kugeln, versch. Sorten
Lindor Kugeln
versch. Sorten
ab 3,99 €
99 - 108g
39,90 - 40,30 € je kg
Lindt Pralinen, versch. Sorten
Lindt Pralinen
versch. Sorten
UVP 9,99 €
200g
49,95 € je kg
Lindt Excellence, versch. Sorten
Lindt Excellence
versch. Sorten
UVP 3,49 €
100g
34,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Lindt Mini Pralines Sorten

Diese Lindt Mini Pralines Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Lindt Mini Pralines Angebote Ingolstadt bzw. Lindt Mini Pralines Preis Ingolstadt für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Internetshop AngeboteLindt Mini Pralines Noris AngeboteLindt Mini Pralines Schicht-Nougat Angebotenahkauf AngeboteDornseifer ProspektNorma Angebote MünsterDiska Angebote MünsterLindt Mini Pralines Angebote StuttgartLindt Mini Pralines Angebote DuisburgLindt Mini Pralines Werbung CottbusLindt Mini Pralines Preis FeldkirchLindt Mini Pralines Angebote WasgauSüßwaren AngeboteLindt AngebotePralinen AngeboteLindt Mini Pralines Angebote 85 - 100gAmicelli Angebote 200g
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Lindt Mini Pralines Werbung Ingolstadt, sondern auch ein paar Details zu Ingolstadt. Ingolstadt liegt südlich der Donau. Auf einer von 133 km² beherbergt die Stadt rund 140.000 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 1053 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Feldkirchen, Niederfeld, Hollerstauden, Zuchering, Oberbrunnenreuth sind nur einige Stadtteile von Ingolstadt. Die bekanntesten Sehenswürdigkeiten sind Stadtmuseum, Bauerngerätemuseum, Georgisches Kammerorchester, Museum Mobile. In der Aktionspreis.de Datenbank befinden sich derzeit 58 Filialen von 19 Unternehmen in Ingolstadt. Somit lassen sich immer günstige Lindt Mini Pralines Angebote Ingolstadt und somit ein guter Lindt Mini Pralines Preis Ingolstadt finden. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. Edeka, dm, Aldi Süd, Norma, Lidl gehören zu den meist Verbreitesten Unternehmen Ihrer Stadt. Wegen des hohen Wettbewerbs bieten die Unternehmen häufig preiswerte Lindt Mini Pralines Werbung Ingolstadt und so fast immer einen günstigen Lindt Mini Pralines Preis Ingolstadt.

Pralinen Minis liegt oft bei Ihnen im Einkaufskorb? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell heraus bei welchem Unternehmen es aktuell Lindt Mini Pralines Angebote Ingolstadt gibt. Nur in diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Lindt Mini Pralines Werbung Ingolstadt verglichen und Ihnen die Preise aller sich im Umkreis befindlichen Handelsunternehmen bereit gestellt. Somit finden Sie kinderleicht den günstigen Lindt Mini Pralines Preis Ingolstadt. Bei Aktionspreis.de finden Sie aber nicht nur heraus wo es den besten Lindt Mini Pralines Preis Ingolstadt gibt, sondern noch viele weitere Informationen. Wie hoch ist der günstigste Lindt Mini Pralines Preis Ingolstadt außerhalb von Aktionszeiträumen? Gibt es bei myTime.de Pralinen Minis einen top Lindt Mini Pralines Preis Ingolstadt? Welcher Händler bietet heute Lindt Mini Pralines Werbung Ingolstadt? Wo gibt es die preiswertesten Lindt Mini Pralines Angebote Ingolstadt?

Ein Vertreter der Kategorie Süßwaren ist Lindt Mini Pralines. Lindt Mini Pralines ist sehr beliebt, deswegen findet man auch häufig Lindt Mini Pralines Angebote Ingolstadt. Aktuell gibt es für Lindt Mini Pralines keine Angebote in Ingolstadt. 8,99 € ist der bislang beste Lindt Mini Pralines Preis Ingolstadt. Finden Sie mal keine passenden Lindt Mini Pralines Angebote Ingolstadt, dann sind diese Produkte Ferrero Mon Cheri, Amicelli, Ferrero Küsschen, Lindor Kugeln, Ferrero Rocher eine gute Alternative. Die Lindt Mini Pralines Angebote Ingolstadt sind oftmals günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Um Geld zu sparen lohnt sich dieser Lindt Mini Pralines Werbung Ingolstadt Preisvergleich immer.

Sie möchten per Email über die Lindt Mini Pralines Angebote Ingolstadt und die Lindt Mini Pralines Werbung Ingolstadt nächste Woche informiert werden? Dann melden Sie sich kostenlos an, markieren das Produkt mit Hilfe des Stern und stellen den Preisalarm ein. Von nun an werden Sie über jede Lindt Mini Pralines Werbung Ingolstadt per Email informiert und versäumen nun keinen günstigen Lindt Mini Pralines Preis Ingolstadt mehr. Mit wenig Aufwand sind Sie über die aktuelle Lindt Mini Pralines Werbung Ingolstadt stets informiert und verpassen garantiert keinen günstigen Lindt Mini Pralines Preis Ingolstadt mehr. Aktionspreis.de steht für den aktuellen Lindt Mini Pralines Preis Ingolstadt, aktuelle Lindt Mini Pralines Angebote Ingolstadt, aktuelle Lindt Mini Pralines Werbung Ingolstadt.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Lindt Mini Pralines Preis, falsche Lindt Mini Pralines Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden